ch
Feedback
Бар Трынделок😼

Бар Трынделок😼

前往频道在 Telegram

Иногда выкладываю эдиты прикола ради, еще химбио контент пощу тож по приколу (Химбио) щп: https://t.me/chmllshp

显示更多
773
订阅者
+124 小时
-37
-2430
帖子存档
Repost from N/a
Блин, простите что постов не было, была чуть занята🤏🏻
+7
Блин, простите что постов не было, была чуть занята🤏🏻

Всем пиривет! Недавно я создала тгк, где рассказываю что-то прикольное про биологию. Если вам это вдруг интересно, то вот ссылочка: https://t.me/homosapiencikbro

Repost from N/a
ЕМА СМОТРИТЕ ЧТО МЫ СНЯЛИ💥💥💥

ARTEMIS II HERE WE GOOOOOOOO Моя римская империя, так хорошо видеть ос с ними

Вы знаете когда я это делала? На допах по химии. Вот до таких мыслей доводит химия😒

Вы что думали, вы от меня эдитов больше не увидите? А вот нет🙅‍♂️ #эдиты

всем пр (давняя идея по ВадиЮрам), чёт долго меня не было, но на то были причины. (я еле успела доделать до завтрашней операции) - #edit #together -

Эдит по традиции кстати грустный, потому что у меня аллергия на счастливые эдиты лол:Р

Repost from N/a
Вот так прошло мое мега др!!! Капец не верится ваще что уже 18 мне🐟 Спасибо всем за поздравления! Я вас всех всех очень любл
+7
Вот так прошло мое мега др!!! Капец не верится ваще что уже 18 мне🐟 Спасибо всем за поздравления! Я вас всех всех очень люблю и ценю😭❤❤ В честь этого будет эдит на днях, я не успела допилить одну анимку блин позорница

Эмммм…. Мне пофиг что тут все наверное об этом канале Марины знают, эмммм мне пофиг

Repost from N/a
🎀первые свечи 🎀 Ароматы: ⭐Гранат ⭐Шоколад ⭐Вишня для заказа можно написать @markisserr 🥨🥨🥨 буду рада репостам
🎀первые свечи 🎀 Ароматы: ⭐Гранат ⭐Шоколад ⭐Вишня для заказа можно написать @markisserr 🥨🥨🥨 буду рада репостам

Кароче все окей, набрала порог😎😎 Биология вывезла как обычно

Ент через час.

У меня через неделю ЕНТ (наш аналог ЕГЭ, университет ау мау), не обессудьте

Я вам ТАКОЙ эдит потом сделаю, ходите и оглядываетесь Потом….как-нибудь….. через месяц-другой😄
Я вам ТАКОЙ эдит потом сделаю, ходите и оглядываетесь Потом….как-нибудь….. через месяц-другой😄

Сходили сегодня в крутейший музей современного искусства!! Аж сюда закину, настолько мне он понравился:D Так и не поверишь да
+9
Сходили сегодня в крутейший музей современного искусства!! Аж сюда закину, настолько мне он понравился:D Так и не поверишь да что Казахстан

Всех с наступающим! Итоги года подводить не буду, эдитов было мало, а сам год принес больше боли, чем чего-то хорошего, самый паршивый год в моей жизни. Тем не менее, желаю вам хорошего, плодотворного, спокойного года в Новом Году! Спасибо, что вы все еще здесь❤️‍🩹

Боже я чувствую себя таким позером ха то что еще главу вместе не читала вы знаете😭

Кстати вчитывайтесь в текст, в них есть смысл, честно-честно Много времени прошло с последнего эдита, я надеюсь вы не забыли обо мне хехе

Вновь здравствуйте #эдиты