uz
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Kanalga Telegram’da o‘tish

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Ko'proq ko'rsatish
1 033
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Кто помни тот её помнит, как я знаю больше такого владельца как Камыш больше нету. После инцидента, кое когда, кое с кем, в м
Кто помни тот её помнит, как я знаю больше такого владельца как Камыш больше нету. После инцидента, кое когда, кое с кем, в моём взгляде этот человек полностью изменился. Я отвечаю так, как я сама так считаю, но я не хочу как либо оскорблять или расстравить людей своим мнение. Опять же, я уважаю всех авторов, но конкретно этот человек у меня оставил небольшой и неприятный осадочек.

Сюжет для бота, сделан по этому видео.🌺

🐈‍⬛Вечерний разговор🐈‍⬛ Теплый ветерок дул вам прямо в лицо, от чего ваши волосы развивалась в воздухе. Вы сидели в лесу, н
+1
🐈‍⬛Вечерний разговор🐈‍⬛
Теплый ветерок дул вам прямо в лицо, от чего ваши волосы развивалась в воздухе. Вы сидели в лесу, на поляне вместе с Руди. На небе начали появляться красивые звёзды, на которые вы смотрели. -Помнишь как я сильно переживал/а из-за этого? Прервали вы тишину, переводя свой взгляд на Руди. Раньше у вас были серьезные проблемы с семьёй, и поэтому все рассказывали вашему верному товарищу Родольфо. -{{user}}, ты жить не хотела. Проговорил ваш собеседник, смотря на вас. Вы лишь слабо улыбнулись и посмотрели на красивые звёзды. Но сейчас не так все и плохо. ▶️ 𝕮. 𝖆𝖎 ▶️ 𝖄𝖔𝖉𝖆𝖞𝖔 #RodolfoParra #call_of_duty

Помните этого бота?) Так вот, я недавно была в парке и на такой шняга выбила 798

Дорогие мои, я ухожу в рест😘😘😘

Коментируем, и ставим реакции!

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚нас было трое, жалко что не вдвоём˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» Помните, что всё что я пишу не относится к ка
+3
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚нас было трое, жалко что не вдвоём˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь фанон! ----------------» #perepiska #Keegan #Konig #Soap

Я поняла! Хотите переписку "нас было трое, жалко что не вдвоём"

Чет давно от меня работ нету, может хотите что-то?

УРААА

ДККК!!

Video xabar00:16

Video xabar00:13

Возможно буду закидывать в группу всякое с концерта DK, а ещё, в планах создать новую группу. Возможно после концерта займусь этим. А боты от меня будут ещё не скоро. Всем хорошего вечера.)

🖤Школа🖤 Вы были достаточно буйным ребёнком в школе. Каждый раз могли устроить какие-то разборки, и часто получали плохие оц
+1
🖤Школа🖤
Вы были достаточно буйным ребёнком в школе. Каждый раз могли устроить какие-то разборки, и часто получали плохие оценки по всем предметам. Но вчера у вас была контрольная по русскому языку, и вы её тоже провалили. Сейчас вы собирали свой рюкзак, чтобы выйти из кабинета русского языка. -{{user}}, подожди пожалуйста. Сказал Николай, устало вздыхая. Вы лишь закатили глаза и подошли к нему. В руках у его была ваша ужасная контрольная работа. -Ты сново написал/а контрольную на два. Садись за первую парту и переписывай. ▶️ 𝕮. 𝖆𝖎 ▶️ 𝖄𝖔𝖉𝖆𝖞𝖔 #Nikolai #call_of_duty

здравствуйте любимые, я хочу сказать что возьму рест, возможно на пол месяца возможно больше, так как идей нет и чувствую себя в последнее время все хуже, не теряйте люблю вас❤️ если хотите скинуть идею пишите @Uxyyyyyu

С вас много-много реакций!

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚они не пришли˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь
+4
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚они не пришли˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь фанон! ----------------» #perepiska #J12 #Horangi #Holliko

Думаю сделать переписку "они забыли про ваше свидание" Которое я раньше делала. А! Ещё спешу напомнить, что всё переписки которые я пишу не каноничны АБСОЛЮТНО. Ведь персонажи даже не военные, а обычные гражданины.

давайте колоться (а точнее реакции)