Hongjin’s Place
الذهاب إلى القناة على Telegram
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
إظهار المزيد1 033
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
1 033
Кто помни тот её помнит, как я знаю больше такого владельца как Камыш больше нету. После инцидента, кое когда, кое с кем, в моём взгляде этот человек полностью изменился.
Я отвечаю так, как я сама так считаю, но я не хочу как либо оскорблять или расстравить людей своим мнение. Опять же, я уважаю всех авторов, но конкретно этот человек у меня оставил небольшой и неприятный осадочек.
1 033
+1
🐈⬛Вечерний разговор🐈⬛Теплый ветерок дул вам прямо в лицо, от чего ваши волосы развивалась в воздухе. Вы сидели в лесу, на поляне вместе с Руди. На небе начали появляться красивые звёзды, на которые вы смотрели. -Помнишь как я сильно переживал/а из-за этого? Прервали вы тишину, переводя свой взгляд на Руди. Раньше у вас были серьезные проблемы с семьёй, и поэтому все рассказывали вашему верному товарищу Родольфо. -{{user}}, ты жить не хотела. Проговорил ваш собеседник, смотря на вас. Вы лишь слабо улыбнулись и посмотрели на красивые звёзды. Но сейчас не так все и плохо. ▶️ 𝕮. 𝖆𝖎 ▶️ 𝖄𝖔𝖉𝖆𝖞𝖔 #RodolfoParra #call_of_duty
1 033
Помните этого бота?)
Так вот, я недавно была в парке и на такой шняга выбила 798
1 033
+3
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚нас было трое, жалко что не вдвоём˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*
----------------»
Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь фанон!
----------------»
#perepiska #Keegan #Konig #Soap1 033
Возможно буду закидывать в группу всякое с концерта DK, а ещё, в планах создать новую группу. Возможно после концерта займусь этим. А боты от меня будут ещё не скоро. Всем хорошего вечера.)
1 033
+1
🖤Школа🖤Вы были достаточно буйным ребёнком в школе. Каждый раз могли устроить какие-то разборки, и часто получали плохие оценки по всем предметам. Но вчера у вас была контрольная по русскому языку, и вы её тоже провалили. Сейчас вы собирали свой рюкзак, чтобы выйти из кабинета русского языка. -{{user}}, подожди пожалуйста. Сказал Николай, устало вздыхая. Вы лишь закатили глаза и подошли к нему. В руках у его была ваша ужасная контрольная работа. -Ты сново написал/а контрольную на два. Садись за первую парту и переписывай. ▶️ 𝕮. 𝖆𝖎 ▶️ 𝖄𝖔𝖉𝖆𝖞𝖔 #Nikolai #call_of_duty
1 033
здравствуйте любимые, я хочу сказать что возьму рест, возможно на пол месяца возможно больше, так как идей нет и чувствую себя в последнее время все хуже, не теряйте люблю вас❤️
если хотите скинуть идею пишите @Uxyyyyyu
1 033
+4
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚они не пришли˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*
----------------»
Помните, что всё что я пишу не относится к канону. Это всего-лишь фанон!
----------------»
#perepiska #J12 #Horangi #Holliko
1 033
Думаю сделать переписку "они забыли про ваше свидание" Которое я раньше делала.
А! Ещё спешу напомнить, что всё переписки которые я пишу не каноничны АБСОЛЮТНО. Ведь персонажи даже не военные, а обычные гражданины.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
