Hongjin’s Place
Kanalga Telegram’da o‘tish
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
Ko'proq ko'rsatish1 030
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
1 029
Я буду кормить вас завтраками.
Вот чисто в теории, если, вот,если, чисто в теории можно ли на разрезанных кусках кожи, сделать заклѣпки, как на ткане, что бы если, чисто в теории, просто вот, в ТЕОРИИ, например.. У тебя не помещается бургер, а ты взял себе рот расстегнул пошире.. чисто в теории, можно же?
Не спрашивайте откуда такие философские мысли, я недавно думал о вешанье детей на балконах.
#щп
1 029
+2
⋆ ˚。⋆୨୧˚прости, прощай ˚୨୧⋆。˚ ⋆
。.。:∞♡*♥Никогда больше не просите меня делать стекло, я не умею♥*♡∞:。.。
Ссылка на бота ниже👎👎
https://beta.character.ai/chat?char=ctElKqmhCV_Cw2VII4jaY4r7a8tbGWq9nIZrLuVKuUA
#Horangi #bot
1 029
+2
⋆ ˚。⋆୨୧˚день всех возлюбленных ˚୨୧⋆。˚ ⋆
。.。:∞♡*♥Хочу торжественно сказать, переписки "Соуп твой друг" Не будет! ♥*♡∞:。.。
Ссылка на бота ниже👎👎
https://beta.character.ai/chat?char=WVt9c4hWF7DflLlf-YJuHpOH-fR4SeT1zgy3ckoEDN0
#Soap #bot
1 029
+1
Если вам мешают админов предлагаю создать новый канал только с владельцем который будет в коме. Но думаю вам не понравится, что он пустой.
Я закончил распинаться. Срачь продолжать не надо.
1 029
Я этого делать не должен. Но я сделаю.
Закроется канал окончательно или это просто высер не ясно. Есть вероятность, что старые админы продолжут работу, а владельцем станет кто то из них, или нас продадут как рабов.
По поводу критики и срача в коментах:
1 ЩИТ ПОСТЫ И КАКОГО ВООБЩЕ ХУЯ?!
Зачем нужны щит посты и почему мы их делаем? Это лишнее напоминание о том что тута происходит жизнь. Если не будет актива на канале или будет вечный засѣр канала ботами, зарисовками и так далее. Отдачи, а конкретно - реакции и комментарии от вас сократятся в двое. Представьте как это мешает? Пол ночи херачишь, а там дай бог 20-30 реакций. (Вас полторы тыщи, мать твою, а статистика только хуже и хуже)
Если они вам не нравятся - у вас есть глаза и пальцы, вы можете выйти с канала. Если хотите остаться - не срите.
Админы - негативная реакция ожидаема, но что бы устраивать такое.. короче извините. У нас многие вспыльчивые. ( Но это не оправдывает, можно было бы обойтись без матов простым сообщением с благодарственнстью за здравую критику).
Мы можем срезать щп. Но тогда отдача будет очень и очень маленькой.
"Жаль.Админы честно не очень скажу тебе,может и пишут хорошо и боты тоже ничего,-"
Какие есть. Любите уже такими. Ну или вступайте в наши ряды и помогайте.
Так мне канал отдадут или нет??
Вот такие ком. Не приветствуются. Даже в виде шутки.
1 029
Я прекращаю работу, канал будет либо оставлен как архив, либо передан другим админам.
1 029
+6
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
♥*♡∞:。.。 яскоросдохну 。.。:∞♡*♥
Часть 16
#Soap #perepiska
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
