ru
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Открыть в Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Больше
1 030
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-530 день
Архив постов
Я буду кормить вас завтраками. Вот чисто в теории, если, вот,если, чисто в теории можно ли на разрезанных кусках кожи, сделать заклѣпки, как на ткане, что бы если, чисто в теории, просто вот, в ТЕОРИИ, например.. У тебя не помещается бургер, а ты взял себе рот расстегнул пошире.. чисто в теории, можно же? Не спрашивайте откуда такие философские мысли, я недавно думал о вешанье детей на балконах. #щп

Хотел написать вам порно, а вышло стекло. Ебал. #щп
Хотел написать вам порно, а вышло стекло. Ебал. #щп

⋆ ˚。⋆୨୧˚прости, прощай ˚୨୧⋆。˚ ⋆ 。.。:∞♡*♥Никогда больше не просите меня делать стекло, я не умею♥*♡∞:。.。 Ссылка на бота ниже👎
+2
⋆ ˚。⋆୨୧˚прости, прощай ˚୨୧⋆。˚ ⋆ 。.。:∞♡*♥Никогда больше не просите меня делать стекло, я не умею♥*♡∞:。.。   Ссылка на бота ниже👎👎 https://beta.character.ai/chat?char=ctElKqmhCV_Cw2VII4jaY4r7a8tbGWq9nIZrLuVKuUA #Horangi #bot

Опрос крч
Anonymous voting

Сделаю попозже бота с Хоранги, какой сюжет хотите?

Может хотите что-то вкусненького? Напишите что бы вы хотели

⋆ ˚。⋆୨୧˚день всех возлюбленных ˚୨୧⋆。˚ ⋆ 。.。:∞♡*♥Хочу торжественно сказать, переписки "Соуп твой друг" Не будет! ♥*♡∞:。.。 Ссыл
+2
⋆ ˚。⋆୨୧˚день всех возлюбленных ˚୨୧⋆。˚ ⋆ 。.。:∞♡*♥Хочу торжественно сказать, переписки "Соуп твой друг" Не будет! ♥*♡∞:。.。   Ссылка на бота ниже👎👎 https://beta.character.ai/chat?char=WVt9c4hWF7DflLlf-YJuHpOH-fR4SeT1zgy3ckoEDN0 #Soap #bot

Если вам мешают админов предлагаю создать новый канал только с владельцем который будет в коме. Но думаю вам не понравится, ч
+1
Если вам мешают админов предлагаю создать новый канал только с владельцем который будет в коме. Но думаю вам не понравится, что он пустой. Я закончил распинаться. Срачь продолжать не надо.

Я этого делать не должен. Но я сделаю. Закроется канал окончательно или это просто высер не ясно. Есть вероятность, что старые админы продолжут работу, а владельцем станет кто то из них, или нас продадут как рабов. По поводу критики и срача в коментах: 1 ЩИТ ПОСТЫ И КАКОГО ВООБЩЕ ХУЯ?! Зачем нужны щит посты и почему мы их делаем? Это лишнее напоминание о том что тута происходит жизнь. Если не будет актива на канале или будет вечный засѣр канала ботами, зарисовками и так далее. Отдачи, а конкретно - реакции и комментарии от вас сократятся в двое. Представьте как это мешает? Пол ночи херачишь, а там дай бог 20-30 реакций. (Вас полторы тыщи, мать твою, а статистика только хуже и хуже) Если они вам не нравятся - у вас есть глаза и пальцы, вы можете выйти с канала. Если хотите остаться - не срите. Админы - негативная реакция ожидаема, но что бы устраивать такое.. короче извините. У нас многие вспыльчивые. ( Но это не оправдывает, можно было бы обойтись без матов простым сообщением с благодарственнстью за здравую критику). Мы можем срезать щп. Но тогда отдача будет очень и очень маленькой. "Жаль.Админы честно не очень скажу тебе,может и пишут хорошо и боты тоже ничего,-" Какие есть. Любите уже такими. Ну или вступайте в наши ряды и помогайте. Так мне канал отдадут или нет?? Вот такие ком. Не приветствуются. Даже в виде шутки.

Ну. ладно.

ЧТОНАХУБЛЯДБКУДА

ЧТО, ЗЛЮКЕН ТЫ ЧЕГО...

Я прекращаю работу, канал будет либо оставлен как архив, либо передан другим админам.

Некоторые уже говорят что не интересно и хотите что-то новенькое, что хотите?

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ ♥*♡∞:。.。 яскоросдохну 。.。:∞♡*♥ Часть 16 #Soap #perepiska
+6
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Соуп твой друг。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ ♥*♡∞:。.。 яскоросдохну 。.。:∞♡*♥ Часть 16 #Soap #perepiska

А хуй тебе👄

А мне

Я вас выебу блять.

Чё