Кисель 🐈 Украшения
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
Ko'proq ko'rsatish5 013
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
5 013
+2
Думаю над новыми позициями мерча!
Брелок с котом в хлебушке
Стикерпак с новым фоном (предыдущий, осенний получился не совсем универсальным)
Барашек как 3D наклейка на чехол для телефона
Как вам? Что бы купили? 🐾
5 013
+8
Подборка женских портретов моей кисти (или лучше будет «моего стилуса» 😄) за последние пару лет
5 013
Почему заказывать у меня своих питомцев - это болезнь? Принимаются только неправильные ответы!
5 013
+3
Смотрите, какой интересный заказ у меня недавно был!
у моего котика есть особенности, которые хотелось бы чтобы были отображены, конечно же по возможности. первая особенность - на одном из глаз коричневое пятнышко. вторая - шрам сверху на носу и кусочек ноздри отсутствует. у него была травма, порезал где-то нос, собирали его по кусочкам и очень долго лечили. третья - кривое ухо.Как вам этот герой? 🥰
5 013
+8
Спонтанно съездили в Выборг, прошли всю эко-тропу в Парке Монрепо и находили 35 тысяч шагов!
Очень вдохновилась этими природными картинами: огромные камни, сосны и вода! Безумно красивое сочетание 💚
Думаю, обязательно нарисую что-то, связанное с Выборгом!
5 013
Также снова в наличии стикеры с невдупленышами!
Винил, А5
250 рублей + доставка
5 013
+1
Пришли брелочки для самых модных девочек!!! 💋👧
Заказала на пробу всего 5 штук, так что успевайте ухватить!
350 рублей за штучку + доставка
5 013
+8
Котята, сегодня у меня день рождения! Исполняется целых 22 года 🍰
По традиции лучший подарок для художника - репост его работ 🥰
А для тех, кто хочет поддержать меня денежкой, держите номер карты:
2202200522883493
(Сбер, Ульяна Александровна К.)
5 013
+1
Помните я брала пару заказиков на диджитал арты без дальнейшего воплощения их в изделиях?
Вот они 🐈✨
5 013
+4
Жестко наелась корзиночек со сгущенкой и спит рисует
Поняла, что меня нужно почаще сажать в места без интернета, тогда и работается лучше…
Возвращаюсь из Костромы, скоро буду работать в прежнем темпе 🤗
5 013
+1
АХАХАХА боже
Мама Дениса установила камеру, чтобы следить за собакой, когда уходит из дома…. Вы просто посмотрите на эти кадры 🤣
5 013
+4
Вы только посмотрите, какой чудесный отзыв мне прислали 😭
Привет! Вчера наконец подарила твой кулон😇 Сделала с ним ожерелье и комплект к нему из серёжек и браслета, это был основной подарок на 50-летние моей мамы 5️⃣0️⃣ Она очень впечатлилась подарком, весь день носила, получилось идеальное сочетание с выбранными камнями, я супер довольна! И прикрепляю фотку с моделью для арта🐶 Она вертелась, так что было сложно сфоткать😅 Но вроде видно, что это она)
5 013
+2
Жестко поскетчила Вику акварелью, у меня были только 15 минут и отмороженные руки
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
