ch
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

前往频道在 Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

显示更多
5 013
订阅者
+124 小时
-37
-3230
帖子存档
Думаю над новыми позициями мерча! Брелок с котом в хлебушке Стикерпак с новым фоном (предыдущий, осенний получился не совсем
+2
Думаю над новыми позициями мерча! Брелок с котом в хлебушке Стикерпак с новым фоном (предыдущий, осенний получился не совсем универсальным) Барашек как 3D наклейка на чехол для телефона Как вам? Что бы купили? 🐾

Подборка женских портретов моей кисти (или лучше будет «моего стилуса» 😄) за последние пару лет
+8
Подборка женских портретов моей кисти (или лучше будет «моего стилуса» 😄) за последние пару лет

Почему заказывать у меня своих питомцев - это болезнь? Принимаются только неправильные ответы!
Почему заказывать у меня своих питомцев - это болезнь? Принимаются только неправильные ответы!

Лапки в наличии 🐾 1500₽ + доставка
+1
Лапки в наличии 🐾 1500₽ + доставка

Смотрите, какой интересный заказ у меня недавно был! у моего котика есть особенности, которые хотелось бы чтобы были отображе
+3
Смотрите, какой интересный заказ у меня недавно был!
у моего котика есть особенности, которые хотелось бы чтобы были отображены, конечно же по возможности. первая особенность - на одном из глаз коричневое пятнышко. вторая - шрам сверху на носу и кусочек ноздри отсутствует. у него была травма, порезал где-то нос, собирали его по кусочкам и очень долго лечили. третья - кривое ухо.
Как вам этот герой? 🥰

Спонтанно съездили в Выборг, прошли всю эко-тропу в Парке Монрепо и находили 35 тысяч шагов! Очень вдохновилась этими природн
+8
Спонтанно съездили в Выборг, прошли всю эко-тропу в Парке Монрепо и находили 35 тысяч шагов! Очень вдохновилась этими природными картинами: огромные камни, сосны и вода! Безумно красивое сочетание 💚 Думаю, обязательно нарисую что-то, связанное с Выборгом!

Думаю, отсканирую рисунок и сделаю такие открыточки ☺️ Берем???
Думаю, отсканирую рисунок и сделаю такие открыточки ☺️ Берем???

+2
Сегодня пленэрила на Елагином острове 🕊

Такие звездные карпы вышли на этом ожерелье 🪷⭐️
+1
Такие звездные карпы вышли на этом ожерелье 🪷⭐️

Смотрите, какой чудесный отзыв мне прислали на днях ✨
+1
Смотрите, какой чудесный отзыв мне прислали на днях ✨

спасибо вам, любимые, за этот чудесный день 🥰
+7
спасибо вам, любимые, за этот чудесный день 🥰

Также снова в наличии стикеры с невдупленышами! Винил, А5 250 рублей + доставка
Также снова в наличии стикеры с невдупленышами! Винил, А5 250 рублей + доставка

Пришли брелочки для самых модных девочек!!! 💋👧 Заказала на пробу всего 5 штук, так что успевайте ухватить! 350 рублей за шт
+1
Пришли брелочки для самых модных девочек!!! 💋👧 Заказала на пробу всего 5 штук, так что успевайте ухватить! 350 рублей за штучку + доставка

Знакомьтесь - это Боббинс
Знакомьтесь - это Боббинс

Котята, сегодня у меня день рождения! Исполняется целых 22 года 🍰 По традиции лучший подарок для художника - репост его рабо
+8
Котята, сегодня у меня день рождения! Исполняется целых 22 года 🍰 По традиции лучший подарок для художника - репост его работ 🥰 А для тех, кто хочет поддержать меня денежкой, держите номер карты: 2202200522883493 (Сбер, Ульяна Александровна К.)

Помните я брала пару заказиков на диджитал арты без дальнейшего воплощения их в изделиях? Вот они 🐈✨
+1
Помните я брала пару заказиков на диджитал арты без дальнейшего воплощения их в изделиях? Вот они 🐈✨

Жестко наелась корзиночек со сгущенкой и спит рисует Поняла, что меня нужно почаще сажать в места без интернета, тогда и рабо
+4
Жестко наелась корзиночек со сгущенкой и спит рисует Поняла, что меня нужно почаще сажать в места без интернета, тогда и работается лучше… Возвращаюсь из Костромы, скоро буду работать в прежнем темпе 🤗

АХАХАХА боже Мама Дениса установила камеру, чтобы следить за собакой, когда уходит из дома…. Вы просто посмотрите на эти кадр
+1
АХАХАХА боже Мама Дениса установила камеру, чтобы следить за собакой, когда уходит из дома…. Вы просто посмотрите на эти кадры 🤣

Вы только посмотрите, какой чудесный отзыв мне прислали 😭 Привет! Вчера наконец подарила твой кулон😇 Сделала с ним ожерелье
+4
Вы только посмотрите, какой чудесный отзыв мне прислали 😭
Привет! Вчера наконец подарила твой кулон😇 Сделала с ним ожерелье и комплект к нему из серёжек и браслета, это был основной подарок на 50-летние моей мамы 5️⃣0️⃣ Она очень впечатлилась подарком, весь день носила, получилось идеальное сочетание с выбранными камнями, я супер довольна! И прикрепляю фотку с моделью для арта🐶 Она вертелась, так что было сложно сфоткать😅 Но вроде видно, что это она)

Жестко поскетчила Вику акварелью, у меня были только 15 минут и отмороженные руки
+2
Жестко поскетчила Вику акварелью, у меня были только 15 минут и отмороженные руки