uz
Feedback
🍓XxDENSILVERSxX🍓

🍓XxDENSILVERSxX🍓

Kanalga Telegram’da o‘tish

RR 🖤

Ko'proq ko'rsatish
281
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
ей богу пару дней не смотрю новости и в мире новый пиздец

ХАХАХАХА БОЖЕ что за высер базара нет я к Грузинам отношусь очень хорошо очень гостеприимный народ и из опыта знаю какие они классные но блять если говорить про политику чуваки на федеральном своём канале желали Володе смерти и затрагивали его мать о каких дипотношениях идет речь они продали нас и свалили под крыло НАТО (хотя в само НАТО так и не получилось свалить) если В.В это одобрит и помирится я буду в ахуе я конечно понимаю что он добрый но он прям борщит

Repost from ТЕРАПИЯ
Грузинские власти готовятся к восстановлению дипотношений с Россией и возобновлению работы посольства Грузии в Москве, сообща
Грузинские власти готовятся к восстановлению дипотношений с Россией и возобновлению работы посольства Грузии в Москве, сообщает грузинский телеканал По данным канала, в Грузии уже идет набор сотрудников для работы в диппредставительстве страны в Москве. 💀 Подпишись:Терапия

Хаха еблан блять
Хаха еблан блять

Теперь хоть какое то образование есть…

АХАХАХАХА ЕБАТЬ НУЕЖЕЛИ

Как же я сейчас трясусь сука

Я сдал блять сукааааа с божьей помощью
Я сдал блять сукааааа с божьей помощью

Это пизда

Туда сюда миллионер нахуй

сучка

photo content

sticker.webp0.14 KB

И нахуй я режим восстановил

С Днём России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Нахуя я голову помыл…

Относительно я не помню

11 ты говорил

я помню эту фотку