281
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
ХАХАХАХА БОЖЕ что за высер базара нет я к Грузинам отношусь очень хорошо очень гостеприимный народ и из опыта знаю какие они классные
но блять если говорить про политику чуваки на федеральном своём канале желали Володе смерти и затрагивали его мать о каких дипотношениях идет речь они продали нас и свалили под крыло НАТО (хотя в само НАТО так и не получилось свалить) если В.В это одобрит и помирится я буду в ахуе
я конечно понимаю что он добрый но он прям борщит
Repost from ТЕРАПИЯ
Грузинские власти готовятся к восстановлению дипотношений с Россией и возобновлению работы посольства Грузии в Москве, сообщает грузинский телеканал
По данным канала, в Грузии уже идет набор сотрудников для работы в диппредставительстве страны в Москве.
💀 Подпишись:Терапия
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
