uz
Feedback
nityeter shitpost

nityeter shitpost

Kanalga Telegram’da o‘tish

Искренность.

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya612 524Toif belgilanmagan
247
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
/godmode
/godmode

Repost from N/a
∆i∆iL3Y
∆i∆iL3Y

победитель был выбран незамысловатым алгоритмом! жду отписки в лс - 1 день или реролл
победитель был выбран незамысловатым алгоритмом! жду отписки в лс - 1 день или реролл

С 9 мая всех

так как я въебал на 75б, то пишите здесь, кто хочет оформление ровно два дня на участие, потом рандомно выберу легенду

https://www.youtube.com/watch?v=3v7nOoVs2Lk меньше 85 - разыгрываю оформу

покушение на путина

кстати говорят твой кореш - тот еще придурок вот бы вас облить бензином и бросить окурок
кстати говорят твой кореш - тот еще придурок вот бы вас облить бензином и бросить окурок

Repost from mirra
BURNING SKY
+1
BURNING SKY

Дмитрий нагиев 67 баллов берет https://www.youtube.com/live/GSuMIiq0ggM?si=-BXFgdxYFyUBvYb4

на взлете я целую крест, поэтому на высоте я тот же приземленный белый
на взлете я целую крест, поэтому на высоте я тот же приземленный белый

Евангелион - шедевр Не побоюсь этого слова ни в коем случае. В этом аниме зарыто столько смыслов, что можно сойти с ума, разбирая их всех. Копье лонгина, адам / ева, древо сефирота и вся библия в целом. Хочу так же отметить, что Ева наполнена символизмом. Я возможно понял не всё, но афигеваю все равно. Как минимум, это эпизод 22, где нам раскрыли аску как персонажа. Однако это всего лишь малая часть того, из-за чего я получил такое впечатление от Евангелиона. БОООЛЬШУЮ часть составляют мои ЭМОЦИИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ во время просмотра. Если сериал удался, то он будет вызывать эмоции у зрителей. И это правда. Мне безумно понравилось переживать за главных героев каждый раз, когда их жизнь была в опасности или даже жизнь всего человечества. Мне понравилось смотреть за каждым персонажем, они стали мне родными за все время просмотра. Люблю Аску за ее эгоистичный и самовлюбленный характер, в котором я вижу часть себя. Люблю Рей за ее загадочность и конечно же за кульминацию, от которой я все еще не могу отойти. Люблю Мисато за ее легкомысленность, заботу о Синдзи и в принципе крутость. И ,конечно же, люблю Синдзи Икари, несмотря на его очень странный характер, однако и в нем я вижу себя. Все эти чувства вызвали у меня ураган эмоций за всё аниме, чему я невероятно рад. Кроме того, сыграло на руку то, что мне было с кем обсудить сразу все крутые моменты (спасибо за совместный просмотр <3). 🌟 Аниме идеально подошло для меня. В нем максимально хорошо подобран баланс между философией и шутками, а ,как вы могли заметить, я очень люблю поразмышлять над сложными вещами в нашей жизни. Доволен ли я финалом? И да, и нет. Мне жаль расставаться со своими любимыми персонажами, с которыми я провел все 24 серии. Однако все шло к этому финалу, поэтому он тоже хорош. Пока я писал этот пост, я понял, насколько люблю евангелион на самом деле. Может это оооочень сильный гиперфикс, но чем ближе был фильм, тем больше мне было жалко, что ева кончается. Я жеесть как счастлив, что посмотрел это аниме. Возможно я жалею, что не посмотрел его еще в возрасте 14-15 лет, но это уже неважно. До этого моим любимым аниме был «Милый во Франксе», которое я пересматривал почти 4 года назад (кстати так же не один). Но сейчас, я думаю, я нашел своего настоящего фаворита. Евангелион навсегда останется в моем сердечке, как и его главные герои. ❤️ 🌟🌟🌟🌟 Я одновременно счастлив и грустен от просмотра. Эти эмоции сложно описать, очень сложно. Но я попытался высказать все на этом экранном холсте. Я обязательно что-то упустил, но на часах уже почти 5 утра, поэтому пора завершать) Спасибо всем, кто дочитал до этого места Безумно обожаю вас всех, вы лучшие!❤️ И главное, верьте в себя

это пиздец
это пиздец

МАМА ЭТО ЧЕ НАХУ
МАМА ЭТО ЧЕ НАХУ

Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate давай, родной, зажги это как зажигалку, сука
Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate давай, родной, зажги это как зажигалку, сука

new reactiooons 🌟

прерву дизайнерскую пустоту большим сука заебом, который меня преследует 5-ый месяц я устал Устал не от дизайна или егэ, а от тревоги почти каждый день. Для вас, скорее всего, все то, что я скажу далее, может показаться странным, но это тру. Я устал от своего гребаного абонемента к врачам. Почему я? Почему именно я должен бесконечно ходить и выяснять причину той или иной боли? Почему почти 5 месяц у меня просто СУКА болит бок при вдохе. Никто из врачей, к которым я ходил, ничего не увидел. Ни невролог, ни хирург, ни ортопед. И если бы не моя тревожность по любой боли, то можно было просто дальше выяснять. Однако из-за своих тягостных мыслей из-за боли день становится буквально параноидальным. Каждый приступ боли, которой не было раньше, кажется ужасом. Как минимум из-за того, что это может что угодно. Рулетка «что заболит сегодня» как никогда подходит под это описание. Паранойя доходила до такого, что градусник оказывался в моей комнате перманентно. Продолжать работать в таких условиях становится буквально невыносимо. Ты либо концентрируешься на работе, либо тебя съедает целая орава твоих кошмарных мыслей изнутри. И я уверен, что этот страх появился после того, как я отлежал в больнице с пневмонией. Оттого я и боюсь любого приступа неординарной боли. Возможно меня научили вовремя обращаться к врачу, но пока я только страдаю от этого. В этом виноват только я Во мне есть силы, особенно весной, но моя паранойя мешает мне. Молюсь богу, чтобы это сука кончилось. Ну и я сам постараюсь меньше думать о хуйне Спасибо, если вы прочитали эти записки параноика (я ахуеваю что я написал вообще) Пост вышел слишком откровенным, но я не мог больше это держать Не хворайте! Все будет хорошо

IN OTHER WOOORDS, PLEASE BE TRUUUUUE IN OTHER WOOORDS, I LOVE YOU
IN OTHER WOOORDS, PLEASE BE TRUUUUUE IN OTHER WOOORDS, I LOVE YOU

Газуем яичками меряться, всех с пасхой