nityeter shitpost
رفتن به کانال در Telegram
247
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
победитель был выбран незамысловатым алгоритмом! жду отписки в лс - 1 день или реролл
так как я въебал на 75б, то пишите здесь, кто хочет оформление
ровно два дня на участие, потом рандомно выберу легенду
кстати говорят твой кореш - тот еще придурок
вот бы вас облить бензином и бросить окурок
Дмитрий нагиев 67 баллов берет
https://www.youtube.com/live/GSuMIiq0ggM?si=-BXFgdxYFyUBvYb4
Евангелион - шедевр
Не побоюсь этого слова ни в коем случае. В этом аниме зарыто столько смыслов, что можно сойти с ума, разбирая их всех. Копье лонгина, адам / ева, древо сефирота и вся библия в целом. Хочу так же отметить, что Ева наполнена символизмом. Я возможно понял не всё, но афигеваю все равно. Как минимум, это эпизод 22, где нам раскрыли аску как персонажа.
Однако это всего лишь малая часть того, из-за чего я получил такое впечатление от Евангелиона.
БОООЛЬШУЮ часть составляют мои ЭМОЦИИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ во время просмотра. Если сериал удался, то он будет вызывать эмоции у зрителей. И это правда. Мне безумно понравилось переживать за главных героев каждый раз, когда их жизнь была в опасности или даже жизнь всего человечества. Мне понравилось смотреть за каждым персонажем, они стали мне родными за все время просмотра. Люблю Аску за ее эгоистичный и самовлюбленный характер, в котором я вижу часть себя. Люблю Рей за ее загадочность и конечно же за кульминацию, от которой я все еще не могу отойти. Люблю Мисато за ее легкомысленность, заботу о Синдзи и в принципе крутость. И ,конечно же, люблю Синдзи Икари, несмотря на его очень странный характер, однако и в нем я вижу себя. Все эти чувства вызвали у меня ураган эмоций за всё аниме, чему я невероятно рад. Кроме того, сыграло на руку то, что мне было с кем обсудить сразу все крутые моменты (спасибо за совместный просмотр <3). 🌟
Аниме идеально подошло для меня. В нем максимально хорошо подобран баланс между философией и шутками, а ,как вы могли заметить, я очень люблю поразмышлять над сложными вещами в нашей жизни.
Доволен ли я финалом? И да, и нет.
Мне жаль расставаться со своими любимыми персонажами, с которыми я провел все 24 серии. Однако все шло к этому финалу, поэтому он тоже хорош.
Пока я писал этот пост, я понял, насколько люблю евангелион на самом деле. Может это оооочень сильный гиперфикс, но чем ближе был фильм, тем больше мне было жалко, что ева кончается. Я жеесть как счастлив, что посмотрел это аниме. Возможно я жалею, что не посмотрел его еще в возрасте 14-15 лет, но это уже неважно. До этого моим любимым аниме был «Милый во Франксе», которое я пересматривал почти 4 года назад (кстати так же не один). Но сейчас, я думаю, я нашел своего настоящего фаворита.
Евангелион навсегда останется в моем сердечке, как и его главные герои. ❤️
🌟🌟🌟🌟
Я одновременно счастлив и грустен от просмотра. Эти эмоции сложно описать, очень сложно. Но я попытался высказать все на этом экранном холсте. Я обязательно что-то упустил, но на часах уже почти 5 утра, поэтому пора завершать)
Спасибо всем, кто дочитал до этого места
Безумно обожаю вас всех, вы лучшие!❤️
И главное, верьте в себя
Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate
давай, родной, зажги это как зажигалку, сука
прерву дизайнерскую пустоту большим сука заебом, который меня преследует 5-ый месяц
я устал
Устал не от дизайна или егэ, а от тревоги почти каждый день. Для вас, скорее всего, все то, что я скажу далее, может показаться странным, но это тру.
Я устал от своего гребаного абонемента к врачам. Почему я? Почему именно я должен бесконечно ходить и выяснять причину той или иной боли? Почему почти 5 месяц у меня просто СУКА болит бок при вдохе. Никто из врачей, к которым я ходил, ничего не увидел. Ни невролог, ни хирург, ни ортопед. И если бы не моя тревожность по любой боли, то можно было просто дальше выяснять. Однако из-за своих тягостных мыслей из-за боли день становится буквально параноидальным. Каждый приступ боли, которой не было раньше, кажется ужасом. Как минимум из-за того, что это может что угодно. Рулетка «что заболит сегодня» как никогда подходит под это описание. Паранойя доходила до такого, что градусник оказывался в моей комнате перманентно. Продолжать работать в таких условиях становится буквально невыносимо. Ты либо концентрируешься на работе, либо тебя съедает целая орава твоих кошмарных мыслей изнутри.
И я уверен, что этот страх появился после того, как я отлежал в больнице с пневмонией. Оттого я и боюсь любого приступа неординарной боли. Возможно меня научили вовремя обращаться к врачу, но пока я только страдаю от этого. В этом виноват только я
Во мне есть силы, особенно весной, но моя паранойя мешает мне. Молюсь богу, чтобы это сука кончилось. Ну и я сам постараюсь меньше думать о хуйне
Спасибо, если вы прочитали эти записки параноика (я ахуеваю что я написал вообще)
Пост вышел слишком откровенным, но я не мог больше это держать
Не хворайте! Все будет хорошо
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
