uz
Feedback
Mad_Maskmaker

Mad_Maskmaker

Kanalga Telegram’da o‘tish

Дмитрий хуярит. Крафтер и косплеер. Кулстори из жизни и творчества. Чешир на полставки. Чудной кудесник масок и личин https://t.me/mad_maskmaker/11327- хэштеги https://t.me/mad_maskmaker/12573?single - пост знакомства https://boosty.to/mad_maskmaker

Ko'proq ko'rsatish
565
Obunachilar
+1024 soatlar
+127 kunlar
+2730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+31
20 kanalda
May '26
+15
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+28
15 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
14 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+14
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+22
17 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
24 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+51
18 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+25
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+26
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+26
26 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+29
21 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+15
19 kanalda
Get PRO
May '25
+20
20 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+23
20 kanalda
Get PRO
Mart '25
+26
18 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
19 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+15
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+31
18 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+27
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+9
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+45
13 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+24
13 kanalda
Get PRO
Iyul '240
21 kanalda
Get PRO
Iyun '240
10 kanalda
Get PRO
May '24
+12
5 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+11
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+11
4 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+21
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+16
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+121
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+3
25 Iyun+10
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun+3
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+2
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
И отдельная благодарность за звездочки на последних косплей-постах 🤩

2
Ахуй, спасибо 🥹
Ахуй, спасибо 🥹
108
3
__________ Проснулся утром, чекнул ленту Все пишут про Снежную, подумал что выпал снег, подошел полусонный к окну. С чувством что меня заскамили пошел дальше спать 🫠
113
4
Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️ Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11,
Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️ Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11, балдеж 💅. По планам на сегодня - продолжаю обустраивать творческий стол, может быть выберусь в гараж если погода будет адеватная 🙏
109
5
💬 У тебя новое анонимное сообщение! 🐿 ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение! 🐿 ⬅️ Свайпни для ответа.
447
6
Get your VIP ticket 🥳 Бобби сегодня сияет! Хотел бы занять его место?~ Zoey • Rumi • Mira+1
Get your VIP ticket 🥳 Бобби сегодня сияет! Хотел бы занять его место?~ Zoey • Rumi • Mira
121
7
Сейчас будет нетипичный для канала контент, держите штанишки
367
8
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤 когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤 когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить эксперимент, поэтому прошу любить и жаловать пиар-тайм 💐 🤪 условия для участия: 🅰️ быть подписанным на мой канал: @lucaonchuk (подписка будет мною проверяться, без нее не будет репоста ваших работ) 🅰️ репост этого поста к себе в канал (так же буду проверять) 🅰️ скинуть в комментариях пост о вас или ссылку на пост, который хотите пропиарить 🅰️ взаимные подписки, реакции и комментарии - очень приветствуется для всех участников тайма участвовать могут косплееры, художники, фотографы и другие, любое творчество прекрасно, и так же от себя я буду подписываться на понравившихся ребяток и время от времени следить за каналами пиар-тайм продлится до конца месяца, а именно до 21:00 30.06.2026, после этого ваши посты удаляются, но пост с пиаром остается отписки после проведения тайма нежелательны, но никого насильно держать не буду. Давайте будет уважительны друг к другу! 💕
335
9
Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️ Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом. Часто посещаю Самарские пати и фе+8
Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️ Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом. Часто посещаю Самарские пати и фестивали, также выезжаю на крупные иногородние мероприятия. Моя основная специализация - крафт с применением 3д печати, как экструдерной, так и фотополимерной (3 фото в конце поста для примера) Активно веду ТГ канал Менее активно веду группу в ВК ________ Репост этой записи дает : +25 к прочности крафта +100 к уверенности на смотре костюмов -50 к вероятности утонуть в дедлайнах
1 044
10
Кажется пора обновить пост знакомства 😅
287
11
Сотку реактов потянули, спасибо за актив 👏
Сотку реактов потянули, спасибо за актив 👏
293
12
Постить в твикстере контент по хазбину : - всем поебать + похуй - .... - в принципе всё Постить контент по PayDay2 : - официа+1
Постить в твикстере контент по хазбину : - всем поебать + похуй - .... - в принципе всё Постить контент по PayDay2 : - официальная страница игры репостит запись - разрабы лайкают и пишут комменты - трехзначное кол-во просмотров (ура) ____________ Ссылка если вдруг кто еще пользуется этим самым https://x.com/Mad_Maskmaker
280
13
Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️ Пока особо нечего рассказать Принтер после починки работает, и на том
Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️ Пока особо нечего рассказать Принтер после починки работает, и на том спасибо Сотовые стенки на рабочий стол я напечатал, а вот оранжевый пластик у меня кончился, а цветовую палитру хочется сохранить, хотя некоторые детали можно правда сделать другим цветом. Для мастерской на балконе жду более устойчивый к температурным капризам пластик Вообще очень удобно получилось что на все сотовые стенки я потратил тот пластик который при печати чего-то более детализированного начинает плохо себя вести, выдает артефакты и тыды, зато с этой задачей он справился хорошо
254
14
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤 It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish lik+1
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤 It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish like to swim next to sharks Yeah, you eat or you get eaten And you're feastin' on their hearts _________ Винсент (Вокс) / Hazbin Hotel #Mad_Maskmaker_cos
596
15
ну что, еще пост с Воксом на ночь ?
222
16
Волк и таракан вернулись ! Спасибо большое все причастным 😱✨
224
17
О, Тараканчик вернулся, но АУФ-волка еще нет Спасибо 🌹
233
18
А где эмодзи с тараканом(
233
19
Уровень канала упал и мы лишились пары важных реакций... Апните кому не в тягость, пожалуйста 😇🙏 https://t.me/mad_maskmaker?boost
233
20
Пока как-то так 👏 Боковую панельку со стороны выключателей возможно буду поднимать, но для этого надо будет перелепить стике+2
Пока как-то так 👏 Боковую панельку со стороны выключателей возможно буду поднимать, но для этого надо будет перелепить стикеры
207