ar
Feedback
Mad_Maskmaker

Mad_Maskmaker

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дмитрий хуярит. Крафтер и косплеер. Кулстори из жизни и творчества. Чешир на полставки. Чудной кудесник масок и личин https://t.me/mad_maskmaker/11327- хэштеги https://t.me/mad_maskmaker/12573?single - пост знакомства https://boosty.to/mad_maskmaker

إظهار المزيد
565
المشتركون
+1024 ساعات
+127 أيام
+2730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+31
في 20 قنوات
مايو '26
+15
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 17 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+12
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+51
في 18 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+26
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+26
في 26 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+29
في 21 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 19 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+23
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '25
+26
في 18 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+24
في 19 قنوات
Get PRO
يناير '25
+15
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+31
في 18 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+27
في 20 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+9
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+45
في 13 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+24
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 21 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+11
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '24
+11
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+21
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '24
+16
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+121
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+3
25 يونيو+10
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو+3
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
И отдельная благодарность за звездочки на последних косплей-постах 🤩

2
Ахуй, спасибо 🥹
Ахуй, спасибо 🥹
108
3
__________ Проснулся утром, чекнул ленту Все пишут про Снежную, подумал что выпал снег, подошел полусонный к окну. С чувством что меня заскамили пошел дальше спать 🫠
113
4
Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️ Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11,
Всем доброго денечка и славного завершения рабочей недели ☀️ Сегодня планово вышел на работу сильно позже, дрых почти до 11, балдеж 💅. По планам на сегодня - продолжаю обустраивать творческий стол, может быть выберусь в гараж если погода будет адеватная 🙏
109
5
💬 У тебя новое анонимное сообщение! 🐿 ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение! 🐿 ⬅️ Свайпни для ответа.
447
6
Get your VIP ticket 🥳 Бобби сегодня сияет! Хотел бы занять его место?~ Zoey • Rumi • Mira+1
Get your VIP ticket 🥳 Бобби сегодня сияет! Хотел бы занять его место?~ Zoey • Rumi • Mira
121
7
Сейчас будет нетипичный для канала контент, держите штанишки
367
8
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤 когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤 когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить эксперимент, поэтому прошу любить и жаловать пиар-тайм 💐 🤪 условия для участия: 🅰️ быть подписанным на мой канал: @lucaonchuk (подписка будет мною проверяться, без нее не будет репоста ваших работ) 🅰️ репост этого поста к себе в канал (так же буду проверять) 🅰️ скинуть в комментариях пост о вас или ссылку на пост, который хотите пропиарить 🅰️ взаимные подписки, реакции и комментарии - очень приветствуется для всех участников тайма участвовать могут косплееры, художники, фотографы и другие, любое творчество прекрасно, и так же от себя я буду подписываться на понравившихся ребяток и время от времени следить за каналами пиар-тайм продлится до конца месяца, а именно до 21:00 30.06.2026, после этого ваши посты удаляются, но пост с пиаром остается отписки после проведения тайма нежелательны, но никого насильно держать не буду. Давайте будет уважительны друг к другу! 💕
335
9
Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️ Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом. Часто посещаю Самарские пати и фе+8
Всем привет, на связи Mad_Maskmaker ✌️ Я в косплее почти 4 года и 14 лет занимаюсь крафтом. Часто посещаю Самарские пати и фестивали, также выезжаю на крупные иногородние мероприятия. Моя основная специализация - крафт с применением 3д печати, как экструдерной, так и фотополимерной (3 фото в конце поста для примера) Активно веду ТГ канал Менее активно веду группу в ВК ________ Репост этой записи дает : +25 к прочности крафта +100 к уверенности на смотре костюмов -50 к вероятности утонуть в дедлайнах
1 044
10
Кажется пора обновить пост знакомства 😅
287
11
Сотку реактов потянули, спасибо за актив 👏
Сотку реактов потянули, спасибо за актив 👏
293
12
Постить в твикстере контент по хазбину : - всем поебать + похуй - .... - в принципе всё Постить контент по PayDay2 : - официа+1
Постить в твикстере контент по хазбину : - всем поебать + похуй - .... - в принципе всё Постить контент по PayDay2 : - официальная страница игры репостит запись - разрабы лайкают и пишут комменты - трехзначное кол-во просмотров (ура) ____________ Ссылка если вдруг кто еще пользуется этим самым https://x.com/Mad_Maskmaker
280
13
Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️ Пока особо нечего рассказать Принтер после починки работает, и на том
Всем доброго утречка и чудесного рыбного четверга 🦈❤️ Пока особо нечего рассказать Принтер после починки работает, и на том спасибо Сотовые стенки на рабочий стол я напечатал, а вот оранжевый пластик у меня кончился, а цветовую палитру хочется сохранить, хотя некоторые детали можно правда сделать другим цветом. Для мастерской на балконе жду более устойчивый к температурным капризам пластик Вообще очень удобно получилось что на все сотовые стенки я потратил тот пластик который при печати чего-то более детализированного начинает плохо себя вести, выдает артефакты и тыды, зато с этой задачей он справился хорошо
254
14
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤 It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish lik+1
0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤🔤🔤 It's not a shot in the dark, not up to chance If you got plans, you'll cancel every question mark Fish like to swim next to sharks Yeah, you eat or you get eaten And you're feastin' on their hearts _________ Винсент (Вокс) / Hazbin Hotel #Mad_Maskmaker_cos
596
15
ну что, еще пост с Воксом на ночь ?
222
16
Волк и таракан вернулись ! Спасибо большое все причастным 😱✨
224
17
О, Тараканчик вернулся, но АУФ-волка еще нет Спасибо 🌹
233
18
А где эмодзи с тараканом(
233
19
Уровень канала упал и мы лишились пары важных реакций... Апните кому не в тягость, пожалуйста 😇🙏 https://t.me/mad_maskmaker?boost
233
20
Пока как-то так 👏 Боковую панельку со стороны выключателей возможно буду поднимать, но для этого надо будет перелепить стике+2
Пока как-то так 👏 Боковую панельку со стороны выключателей возможно буду поднимать, но для этого надо будет перелепить стикеры
207