MineShield Trigger 😉
前往频道在 Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
显示更多4 466
订阅者
无数据24 小时
+117 天
-6430 天
帖子存档
4 466
Думал, что больше не буду сюда писать, но немного поднакопилось.
Чё за хуйня в мш(пейр, триггер, академии) происходит? Тип.. Куда не глянь там везде какой-то кто-то пиздец устроил.
Какие-то срачи, личные тёрки.. Дак ещё и такие, что лор мш и фнафа понять будет легче чем их суть и кто кого где наебал. А потом ещё бывают люди которые тебе - невдупляющему в чем мем с тем или иным контентмейкером произошел в какой-то беседе, пишет мол «Да этот чел ебаный рэд флаг, а ты даун раз тебе он, нравится» (да я утрирую, но суть понята была я надеюсь)
Чел, да я в душе не ебу почему я должен кого-то там ненавидеть ибо этот кто-то подрасрал кому-то если у него пиздатые тейки и вообще, если тема к тейкам не относится то в чем мем срать тех кому нравятся именно тейки, а че за человек их пишет они вообще хз?
Тейк Хиган писал! [🕊️]
@MineshieldTriggerBot
4 466
Бесит, что в фанфиках поставленных как слэш и с кучей персонажей в шапке не указывают пейринги
Чуваки, блен, фд на фб давно не подвергался удалению, и это не так сложно меееее
@MineshieldTriggerBot
4 466
заебали участники мшпкф почему они такие тупые
неанон арли бывшая глав адм мшпкф
@MineshieldTriggerBot
4 466
у меня триггер на то,что порой в фф по мш такую фигню пишут-..
Особенно,везде могут сувать какой-то определенный пейринг,не принимая при этом другие типа.. (ничего не имею против, но блин🥹)
-Неанон Кофи-Кэсти
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что люди делят фд на "внешний" и "внутренний"
Типа, нахуя?
👾: что есть внешний, а что есть внутренний фд...мне это больше напоминает деление на софтквиров и хардквиров.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на Альцеста.
НЕЕЕТ, НЕ СМОТРИ ТИК ТОК. НЕ СЛУШАЙ ЧАТ!😭😭😭
Лорд вещает
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на большинство челов из мшп конфы там почти все такие кринжи вы не представляете
@MineshieldTriggerBot
4 466
Не знаю почему я должен еще что-то говорить, но отвечу по поводу конфешенов. Конкретно меня бесят приписывание гендеров ребятам, низкокачественные «нсфв» картинки и срисовки (от Лолиты или как там)
@MineshieldTriggerBot
4 466
https://t.me/mineshieldtrigger/292
АНОНЧЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ. Покидай пожалуйста мне в лс или же не знаю сюда куда-нибудь тейков, мне жизненно необходимо узнать твоё мнение!!!!
М либо обосрать его, либо сказать, что по факту. Хотя бы авторов тейков приведи, а то ну:(((
А вообще триггер на людей, которые осуждают творчество и не могут даже нихуя сказать. Ну если не канон ты спроси нужна ли помощь и критика, да укажи на слабые места. Зачем так бояться и ссаться, не убьют же тебя:///
👾: лол вы че кнш убьем мы же мштриггер.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Блят меня бесит что в мш кф и мш пейринг кф люди пишут максимально стремную хуйню, которая не подходит персонажам, а все такие
«О да, канонище я на вас женюсь»
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from 𝖢𝖮𝖳𝖫 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇&𝗍𝗋𝗂𝗀𝗀𝖾𝗋
➖➖➖➖➖
Что есть пастор без своего стада?
➖➖➖➖➖
🔷 добро пожаловать в конфешн, посвящённый игре cult of the lamb! 🔷
➖ здесь вы можете пообщаться или дискутировать по теме этой игры, поделиться своим мнением относительно игры и/или событий в игре, найти друзей из фд и так далее.
〰️администрация:
🍄 — ламбо, они/их, глав. админ, анонимка, бот для тейков
➖ DNI: хейтеры cotl, гомо/квирфобы, расисты, рейдеры, доксеры и прочие нехорошие люди.
приятного времяпровождения!
4 466
СУКА Я ЩАС ВЗОРВУСЬ НАХУ ПОМОГИТЕ АЛЖАЛУСТА❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥💥💥💥:333
гдз(умер)
@MineshieldTriggerBot
4 466
бля вот писали про то што клайд тикитоки снимает как абушка, и я седня увидел типа таково
там кароч сначала застежка для лифчика и патом фотка клайда и подпись растежка для лифчека
я падумал ну ок просто фанатка клайда сняла но нет это его акк
роман севен
@MineshieldTriggerBot
4 466
Я СОСАЛ, МЕНЯ ЕБАЛИ.
Почему по МШ так мало качественных фанфиков с проном.
Как и в общем-то качественных фанфиков/пш
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ХОРНИ МЕНЯ ЭТО КАК-ТО СТРАННО. Я СЕЙЧАС ПИШУ ФАНФИК, МНЕ МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ НА РАВНЕ С МОИМИ НЕЛЮБИМЫМИ ЭТО БУДЕТ ФИАСКО... Любое нц набирает больше лайков чем что-то обычное... ТАК ЧТО МЕНЧ БЕСИТ ВОТ ЭТА ХУЙНЯ, ЧТО И НЦ СЛИШКОМ ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ И ПОПУЛЯРНО И ТО ЧТО ЕГО МАЛО+ХОРОШЕГО РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ.
@MineshieldTriggerBot
4 466
https://t.me/mineshieldtrigger/285
Это звучит достаточно интересно. Полагаю, тоже хотел бы принять участие, однако в силу своей занятости откажусь. Я желаю всем художникам, принимающим участие удачи и вдохновения!
✦ — RE
👾: спасибо!!!
@MineshieldTriggerBot
4 466
👾: МШТРИГГЕРОВЦЫЫ. извиняюсь что не по теме триггера и вообще не триггер, ноо. у меня объявление!!!
я устраиваю набор художников в мегаколлаб по мш(ЖЕЕЕСТЬ, ЧТООО)!! работаем по принципу с каждого художника по майншилдовцу. заняты пугод, ники, модди. отметьтесь в комментах если хотите поучаствовать, я отпишусь вам в лс.
#щп
4 466
👾: уважаемые мштриггеровцы, я тут посидел подумал, может в честь 150и(уже больше, но это неважно) устроить типа q&a(вопрос ответ короче говоря)???
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
