uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
344
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Вроде начинаю восстанавливать режим выхода работ, поэтому сегодня, вероятно, выйдет несколько новых или одна со спойлерами к последующим. — Кстати, какие на вас сейчас носки? (Рубрика неожиданных вопросов). У меня белые с той рыжей собакой из королевской британской семьи... Я забыл название её породы.

: — Небольшая зарисовка из серии «старые» опубликована! — Может быть, если у меня останется время, то откредактрую ещё несколько и так выложу. Ну, посмотрим.

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! Резко вспомнил про зарисовку по лолоцестам, где Джон волшебник, а Ло акробат... Хотел вот спросить будет ли по ним продолжение? ↩️ Свайпни для ответа. : — Может быть :) — Смотря на загруженность автора, которая сейчас буквально колоссальная... #анонимные_сообщения

| Название работы: | Любовники | Краткое описание: | «Как вдруг плечо перехватили. Красные капли медленно спускались по белой
| Название работы: | Любовники | Краткое описание: | «Как вдруг плечо перехватили. Красные капли медленно спускались по белой ткани офисной рубашки. Лололошка вздрогнул, вынимая беруши и оглядывая своего возлюбленного, с ног до головы улитого кровью в белом костюме. — Пошли домой, — легко пролепетал с блаженной улыбкой JDH. — Д-да... — мог лишь согласиться на это предложение Лололошка...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01966d87-8aee-7787-aa2a-08f4b194d6a4 #работа

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня, думаю, выложу сегодня, наконец, работу с... — А это пока секрет :) может быть, если у меня будет время, то напишу ещё небольшой драббл.

Ребят, увидимся завтра. Автору срочно надо ложиться спать.

И просто Лололошка, который нечаянно спутал со спины Тадмариэля и Эграсселя: Л: — Эграсса, пошли скорее! Вальд говорит, якобы мы после первой рюмки вырубим-... Тадмариэль развернулся лицом. Л: — Ой... Кажется мне пора. Т: — Куда же ты? Пошли, выпьем! *Сопровождение злорадного хохота Вальдхара* : — Не обращайте внимания. Автора просто стали прикалывать такие вот диалоги.

Теперь у меня есть хэд, что когда Эграсселя приглашали на вечеринки другие Первые и тот пламенно сообщал о столь радостном событии, Тадмариэль запирал своего сына в подвале м ходил сам тусить. Ну а что? Мужчина в расцвете сил, хах...

: — Вот дед даёт! Вошёл, как понимаете, во вкус. Ещё дракулой прикидывается. — Вы бы знали какой у меня был ступор, когда я э
: — Вот дед даёт! Вошёл, как понимаете, во вкус. Ещё дракулой прикидывается. — Вы бы знали какой у меня был ступор, когда я это увидел... Просто жесть. А вам как потанцульки бессмертного? — Кстати. Сегодня выйдет фф. Это так... А может быть и связанно?))

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня, если получится, напишу работу. Если нет... То точно к выходным расправлюсь со всеми делами и выложу кое-что интересное. Надеюсь.

Напоминаю :)

: — У автора весь день не работает фб, но просто оставить вас без фф, я не могу. Поэтому желаю удачного прочтения одной зарисовки по моему хэду! *** «Был бы ты только моим, вероятно, моё сердце перестало болеть» До сих воспоминания о том одновременно ужасном и прекрасном дне проскальзывают в памяти, как будто ты утопаешь в новых эмоциях. С каждой ночью данный фрагмент становится всё отчётливее и краше. Теперь, когда несколько дней назад не мог увидеть и чужого лица, отражается весь мученический облик эльфа. Тот страдает и зовёт о помощи. «Знаешь, что чувствуют окружающие тебя люди, когда они задают тебе вопрос о том «кого именно любишь», а ты лишь заказываешь глаза, лелея свою мечту о одинокой жизни. К чему эти слова, если твои руки тянутся ко мне при малейшем шорохе?» Столь резкое заявление заставляет неловкого мироходца сжаться, как бы забиться в свой придуманный угол. Нет, этот сон какой-то не такой, как прежние. «Чёрт! Да ты же знаешь о моих чувствах и бездействуешь...» Сначала одни эльфийские руки тянутся к лицу. Потом другие точно такие же пальцы. Третьи. И так бесчисленное множество. Они обхватывают, связывают по рукам и ногам, но так крепко сжимают, что ты не в силах и сделать глотка воздуха. Головокружение и тошнота в совокупности дают обморок - Лололошка выучил это ещё тогда, в библиотеке, когда не ел пару суток и не спал. Но теперь всё иначе. От него требуют. Требуют, чтобы он понял. И принял. Но как это сделать, когда ты не знаешь и не помнишь того, кто тебе говорит столь резкие фразы, подвергающиеся колебаниям несдержанности. — Очнись же! - перед лицом всплывает Эграссель. Без глаз. Одинокий и забытый. — Я-люб-лю-те-бя! В голове вдруг пустеет. Все навязчивые мысли покидают светлый разум мироходца и он подскакивает с кровати. Пот сочится с него хладными ручьями, а перед глазами летают радужные пузыри. — Кошмар? — спрашивает к самого себя Лололошка и встаёт с кровати. Шатается. Порой ему кажется, что кто-то наблюдает из тёмного угла комнаты. И при свете люминесцентных ламп бункера поблёскивает что-то острое, схожее с ушами... *** — Завтра, если не будет никаких сбоев и всё будет нормально, выложу, наконец, работу. — Так что на сегодня всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Как у вас дела, чем занимаетесь? — Сегодня автор практически весь день отдыхал, спал, да... Спал. Так что, думаю, пора заняться немало важными делами. — Во-первых, сделаю два объявления о которых говорил вчера. 1) Сегодня выйдет продолжение «Склизкий приятель», 2 завершающая часть. 2) 26.04.2025 выйдут дизайны персонажей из работы «Танец с самим дьяволом» + автор хотел бы сделать ещё обложку к первому тому, но об этом мы поговорим уже немного позже... — Так что! Может быть, эта неделя окажется продуктивной.

: — Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы. — Завтра сделаю несколько объявлений, ближе к обеду, но сегодня я слишком устал. Ментально. Отвратительное чувство. — Поэтому лучше, если ощущаете нечто подобное, - лечь спать и забыть, хотя бы на время о всех невзгодах.

: — Как вам 53-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Значит... Штурмовик - это весьма значимая работа, поскольку сотрудники с данным званием считают себя лучше других? И правда, если так задуматься, наверное, в организации, где куда бюрократов - обычные вояки будут цениться больше всего. Единственные в своём роде пх... 2: — Пит... Кажется у нас появился новый знакомец. Мне этот персонаж, если честно, лишь немного симпатизирует, меньше, чем, например Малецки, однако даже так я считаю, что он неподходящий вариант для вербовки. Его минутную злобу на Организацию вполне можно списать на лёгкое раздражение, а вот их команде нужен кто-то, кто правда будет настроен против Организации. Тем более, раз ему убрали лишние километры и подарили какую-то кружку (может быть на какой-нибудь полке в бункере у Ло можно будет их собрать?), то я не вижу смысла вообще в его произведении. 3: — Значит Эграссель далеко не Первый, как и Лололошка, Вальдхар... И вообще, я не помню, чтобы где-то упоминалось, что именно Тадмариэль был первым, кто завладел силой матери. Мне кажется, что здесь есть что-то ещё... Кстати, в прошлой или позапрошлой серии упоминалось, точнее Вальд говорил, что они точно «не последние», может быть это был намёк от сценаристов, что здесь как раз-таки всё наоборот? 4: — Формулировка Вальдхара вроде бы звучит одновременно правильно, но и в то же время нет... У меня не клеится эта информация с тем, что существуют временные ветки, а они тоже являются непосредственной частью мироустройства. Так что, думаю, корректировка старого Ло здесь не помешала. Кстати... Значит ли это, что в прошлом Первые не знали о существовании других веток или изображали их чем-то иным? 5: — Значит Вальдхар что-то наговорил Лололошке за что так жалеет... Неужели он обвинил его в том, что именно из-за него Эграссель запечатал себя вместе с Отцом? Значит ли это, что суть событий поменяло то решение Ло сказать на собрании Первых, что это не лучшая идея, высказать своё сомнение... Словно он сам знал, что случится в будущем.. 6: — Хм... Тадмариэль явно не уверен в Лололошке, что тот подойдёт для его плана и, как он сам сказал, у него уже есть план по созданию «своей личной живой линии». Он же понимает, что даже если они произведут что-то подобное, то ничего не будет принадлежать лично ему? Какой же Отец моральный ублюдок... 7: — Знаете, что здесь самое забавное? Не помню упоминал ли я в прошлом посте с размышлениям о серии, однако в 52-ой у меня возникла мысль, что Отец точно придёт в этой, 51-ой. Может быть продолжить работу Ванги? #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Окей, сегодня выйдет работа с Эграссель/Ло. — Думаю, что вечером создам новый опрос... И может быть даже начну дату кое-чего особенного....

: — Не очень сильно люблю этот пейринг. Точнее, мне нравится Тадмариэль именно, как дизайн, а не его характер.... А так мне больше нравится Эграссель. — Может быть завтра написать работу с Эграсселем и Ло, раз на то пошло? Ну... Лололошка стал слишком много удивлять внимания его отцу, а это ему понравилось. Ревность. — Хотите? Напишу, если наберёте здесь десять реакций.

| Название работы: | Букашка без крыльев | Краткое описание: | «Как вдруг что-то наверху блеснуло, я заметил, как на моих бум
| Название работы: | Букашка без крыльев | Краткое описание: | «Как вдруг что-то наверху блеснуло, я заметил, как на моих бумагах возник непонятный солнечный блик, но головы не поднял даже тогда, когда в мою обитель вошла пара чужих незваных ног. Зачем только обращать внимание на этих безмозглых букашек? — Отец…» | Главный пейринг/и: Тадмавриэль/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/019658e6-6853-7231-825c-0eb8230b7de1 #работа

: — Если вам понравится, то буду выкладывать что-то подобное чаще. Например. Есть ещё идея с Эграсселем и Отцом по этой серии... Если, конечно, хотите, могу выложить. — Сейчас займусь уроками + работой на сегодня. Надеюсь, всё успею сделать.

: — Пробный новый формат: — : «В рамках серии» • В таких постах будут упоминаться отрывки из серий и их художественно-литерат
: — Пробный новый формат: — : «В рамках серии»В таких постах будут упоминаться отрывки из серий и их художественно-литературное представление самого автора. ××× Знакомое, приятно трогающее все отдалённые практически частицы мироходческой души, ощущение накрывает с головой юношу. Уголки губ неосознанно приподнимаются, щёки начинают предательски гореть алым пламенем, а взгляд моментально уходит в сторону. Стремительное биение сердца в совокупности с человеческим качеством, - смущением, - мешает понять и изучить смысл чужих слов. Просто не в состоянии вернуться из мира снов, ведь теперь знаешь, что ты им нужен. Именно ты - главное звено. — Лололошка, ты меня слушаешь? — недовольно хмыкает Лайя, скрещивая руки на груди. Её пронзительный взгляд бурых стёклышек исчерпает весь мнимый восторг мироходца. — Будь внимательнее, прошу. — Слушай, принце-... Лайю! — подпевает позади Вальд. — Д-да, конечно! — лишь кивает на явный упрёк Лололошка. Забывает. #В_рамках_серии