Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Ir al canal en Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Mostrar más344
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Вроде начинаю восстанавливать режим выхода работ, поэтому сегодня, вероятно, выйдет несколько новых или одна со спойлерами к последующим.
— Кстати, какие на вас сейчас носки? (Рубрика неожиданных вопросов). У меня белые с той рыжей собакой из королевской британской семьи... Я забыл название её породы.
: — Небольшая зарисовка из серии «старые» опубликована!
— Может быть, если у меня останется время, то откредактрую ещё несколько и так выложу. Ну, посмотрим.
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
Резко вспомнил про зарисовку по лолоцестам, где Джон волшебник, а Ло акробат...
Хотел вот спросить будет ли по ним продолжение?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Может быть :)
— Смотря на загруженность автора, которая сейчас буквально колоссальная...
#анонимные_сообщения
| Название работы: |
Любовники
| Краткое описание: |
«Как вдруг плечо перехватили. Красные капли медленно спускались по белой ткани офисной рубашки. Лололошка вздрогнул, вынимая беруши и оглядывая своего возлюбленного, с ног до головы улитого кровью в белом костюме.
— Пошли домой, — легко пролепетал с блаженной улыбкой JDH.
— Д-да... — мог лишь согласиться на это предложение Лололошка...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01966d87-8aee-7787-aa2a-08f4b194d6a4
#работа
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня, думаю, выложу сегодня, наконец, работу с...
— А это пока секрет :) может быть, если у меня будет время, то напишу ещё небольшой драббл.
И просто Лололошка, который нечаянно спутал со спины Тадмариэля и Эграсселя:
Л: — Эграсса, пошли скорее! Вальд говорит, якобы мы после первой рюмки вырубим-...
Тадмариэль развернулся лицом.
Л: — Ой... Кажется мне пора.
Т: — Куда же ты? Пошли, выпьем!
*Сопровождение злорадного хохота Вальдхара*
: — Не обращайте внимания. Автора просто стали прикалывать такие вот диалоги.
Теперь у меня есть хэд, что когда Эграсселя приглашали на вечеринки другие Первые и тот пламенно сообщал о столь радостном событии, Тадмариэль запирал своего сына в подвале м ходил сам тусить. Ну а что? Мужчина в расцвете сил, хах...
: — Вот дед даёт! Вошёл, как понимаете, во вкус. Ещё дракулой прикидывается.
— Вы бы знали какой у меня был ступор, когда я это увидел... Просто жесть. А вам как потанцульки бессмертного?
— Кстати. Сегодня выйдет фф. Это так... А может быть и связанно?))
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня, если получится, напишу работу. Если нет... То точно к выходным расправлюсь со всеми делами и выложу кое-что интересное. Надеюсь.
: — У автора весь день не работает фб, но просто оставить вас без фф, я не могу. Поэтому желаю удачного прочтения одной зарисовки по моему хэду!
***
«Был бы ты только моим, вероятно, моё сердце перестало болеть»
До сих воспоминания о том одновременно ужасном и прекрасном дне проскальзывают в памяти, как будто ты утопаешь в новых эмоциях. С каждой ночью данный фрагмент становится всё отчётливее и краше. Теперь, когда несколько дней назад не мог увидеть и чужого лица, отражается весь мученический облик эльфа. Тот страдает и зовёт о помощи.
«Знаешь, что чувствуют окружающие тебя люди, когда они задают тебе вопрос о том «кого именно любишь», а ты лишь заказываешь глаза, лелея свою мечту о одинокой жизни. К чему эти слова, если твои руки тянутся ко мне при малейшем шорохе?»
Столь резкое заявление заставляет неловкого мироходца сжаться, как бы забиться в свой придуманный угол. Нет, этот сон какой-то не такой, как прежние.
«Чёрт! Да ты же знаешь о моих чувствах и бездействуешь...»
Сначала одни эльфийские руки тянутся к лицу. Потом другие точно такие же пальцы. Третьи. И так бесчисленное множество. Они обхватывают, связывают по рукам и ногам, но так крепко сжимают, что ты не в силах и сделать глотка воздуха. Головокружение и тошнота в совокупности дают обморок - Лололошка выучил это ещё тогда, в библиотеке, когда не ел пару суток и не спал. Но теперь всё иначе. От него требуют. Требуют, чтобы он понял. И принял. Но как это сделать, когда ты не знаешь и не помнишь того, кто тебе говорит столь резкие фразы, подвергающиеся колебаниям несдержанности.
— Очнись же! - перед лицом всплывает Эграссель. Без глаз. Одинокий и забытый. — Я-люб-лю-те-бя!
В голове вдруг пустеет. Все навязчивые мысли покидают светлый разум мироходца и он подскакивает с кровати. Пот сочится с него хладными ручьями, а перед глазами летают радужные пузыри.
— Кошмар? — спрашивает к самого себя Лололошка и встаёт с кровати. Шатается.
Порой ему кажется, что кто-то наблюдает из тёмного угла комнаты. И при свете люминесцентных ламп бункера поблёскивает что-то острое, схожее с ушами...
***
— Завтра, если не будет никаких сбоев и всё будет нормально, выложу, наконец, работу.
— Так что на сегодня всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!
: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Как у вас дела, чем занимаетесь?
— Сегодня автор практически весь день отдыхал, спал, да... Спал. Так что, думаю, пора заняться немало важными делами.
— Во-первых, сделаю два объявления о которых говорил вчера.
1) Сегодня выйдет продолжение «Склизкий приятель», 2 завершающая часть.
2) 26.04.2025 выйдут дизайны персонажей из работы «Танец с самим дьяволом» + автор хотел бы сделать ещё обложку к первому тому, но об этом мы поговорим уже немного позже...
— Так что! Может быть, эта неделя окажется продуктивной.
: — Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы.
— Завтра сделаю несколько объявлений, ближе к обеду, но сегодня я слишком устал. Ментально. Отвратительное чувство.
— Поэтому лучше, если ощущаете нечто подобное, - лечь спать и забыть, хотя бы на время о всех невзгодах.
: — Как вам 53-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Значит... Штурмовик - это весьма значимая работа, поскольку сотрудники с данным званием считают себя лучше других? И правда, если так задуматься, наверное, в организации, где куда бюрократов - обычные вояки будут цениться больше всего. Единственные в своём роде пх...
2: — Пит... Кажется у нас появился новый знакомец. Мне этот персонаж, если честно, лишь немного симпатизирует, меньше, чем, например Малецки, однако даже так я считаю, что он неподходящий вариант для вербовки. Его минутную злобу на Организацию вполне можно списать на лёгкое раздражение, а вот их команде нужен кто-то, кто правда будет настроен против Организации. Тем более, раз ему убрали лишние километры и подарили какую-то кружку (может быть на какой-нибудь полке в бункере у Ло можно будет их собрать?), то я не вижу смысла вообще в его произведении.
3: — Значит Эграссель далеко не Первый, как и Лололошка, Вальдхар... И вообще, я не помню, чтобы где-то упоминалось, что именно Тадмариэль был первым, кто завладел силой матери. Мне кажется, что здесь есть что-то ещё... Кстати, в прошлой или позапрошлой серии упоминалось, точнее Вальд говорил, что они точно «не последние», может быть это был намёк от сценаристов, что здесь как раз-таки всё наоборот?
4: — Формулировка Вальдхара вроде бы звучит одновременно правильно, но и в то же время нет... У меня не клеится эта информация с тем, что существуют временные ветки, а они тоже являются непосредственной частью мироустройства. Так что, думаю, корректировка старого Ло здесь не помешала. Кстати... Значит ли это, что в прошлом Первые не знали о существовании других веток или изображали их чем-то иным?
5: — Значит Вальдхар что-то наговорил Лололошке за что так жалеет... Неужели он обвинил его в том, что именно из-за него Эграссель запечатал себя вместе с Отцом? Значит ли это, что суть событий поменяло то решение Ло сказать на собрании Первых, что это не лучшая идея, высказать своё сомнение... Словно он сам знал, что случится в будущем..
6: — Хм... Тадмариэль явно не уверен в Лололошке, что тот подойдёт для его плана и, как он сам сказал, у него уже есть план по созданию «своей личной живой линии». Он же понимает, что даже если они произведут что-то подобное, то ничего не будет принадлежать лично ему? Какой же Отец моральный ублюдок...
7: — Знаете, что здесь самое забавное? Не помню упоминал ли я в прошлом посте с размышлениям о серии, однако в 52-ой у меня возникла мысль, что Отец точно придёт в этой, 51-ой. Может быть продолжить работу Ванги?
#размышления: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Окей, сегодня выйдет работа с Эграссель/Ло.
— Думаю, что вечером создам новый опрос... И может быть даже начну дату кое-чего особенного....
: — Не очень сильно люблю этот пейринг. Точнее, мне нравится Тадмариэль именно, как дизайн, а не его характер.... А так мне больше нравится Эграссель.
— Может быть завтра написать работу с Эграсселем и Ло, раз на то пошло? Ну... Лололошка стал слишком много удивлять внимания его отцу, а это ему понравилось. Ревность.
— Хотите? Напишу, если наберёте здесь десять реакций.
| Название работы: |
Букашка без крыльев
| Краткое описание: |
«Как вдруг что-то наверху блеснуло, я заметил, как на моих бумагах возник непонятный солнечный блик, но головы не поднял даже тогда, когда в мою обитель вошла пара чужих незваных ног. Зачем только обращать внимание на этих безмозглых букашек?
— Отец…»
| Главный пейринг/и: Тадмавриэль/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/019658e6-6853-7231-825c-0eb8230b7de1
#работа
: — Если вам понравится, то буду выкладывать что-то подобное чаще. Например. Есть ещё идея с Эграсселем и Отцом по этой серии... Если, конечно, хотите, могу выложить.
— Сейчас займусь уроками + работой на сегодня. Надеюсь, всё успею сделать.
: — Пробный новый формат: — :
«В рамках серии»
• В таких постах будут упоминаться отрывки из серий и их художественно-литературное представление самого автора.
×××
Знакомое, приятно трогающее все отдалённые практически частицы мироходческой души, ощущение накрывает с головой юношу. Уголки губ неосознанно приподнимаются, щёки начинают предательски гореть алым пламенем, а взгляд моментально уходит в сторону. Стремительное биение сердца в совокупности с человеческим качеством, - смущением, - мешает понять и изучить смысл чужих слов. Просто не в состоянии вернуться из мира снов, ведь теперь знаешь, что ты им нужен. Именно ты - главное звено.
— Лололошка, ты меня слушаешь? — недовольно хмыкает Лайя, скрещивая руки на груди. Её пронзительный взгляд бурых стёклышек исчерпает весь мнимый восторг мироходца. — Будь внимательнее, прошу.
— Слушай, принце-... Лайю! — подпевает позади Вальд.
— Д-да, конечно! — лишь кивает на явный упрёк Лололошка. Забывает.
#В_рамках_серии
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
