uz
Feedback
едим бублики

едим бублики

Yopiq kanal
289
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
да, но без добра не пущу

Рил?

жду

Хорошо

пригоняй ко мне с этим добром

Пошли, как раз у курьера заберу добро и пойдём раскидывать аххахахаха

го гул

А орать то зачем

Спасибо

ору ну значит похожа на закладчицу

Какого хуя мне пишут и предлагают раскидывать закладки ХАХАХАХАХХА

💙

Было дело

альбина у меня дома

Да пошли они в жопу

лучше бы дома остались в тот день

Вот и переодела носки зимой мне понравилось

Repost from бомбаsтер
мы кстати против алкоголя
мы кстати против алкоголя