ar
Feedback
едим бублики

едим бублики

قناة بسيطة
289
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
да, но без добра не пущу

Рил?

жду

Хорошо

пригоняй ко мне с этим добром

Пошли, как раз у курьера заберу добро и пойдём раскидывать аххахахаха

го гул

А орать то зачем

Спасибо

ору ну значит похожа на закладчицу

Какого хуя мне пишут и предлагают раскидывать закладки ХАХАХАХАХХА

💙

Было дело

альбина у меня дома

Да пошли они в жопу

лучше бы дома остались в тот день

Вот и переодела носки зимой мне понравилось

Repost from бомбаsтер
мы кстати против алкоголя
мы кстати против алкоголя