Libra
Kanalga Telegram’da o‘tish
378
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
378
Дамы и господа, в среду обещал постримить римку на выходных и вот, стример от народа всегда держит слово!
Сегодня в 18:00 поток, иду создавать новую колонию, так что приходите посмотреть на творение
378
Дамы и господа, сегодня святой день Римворлда!
Стрим начну где то в интервале с 17 до 18 по мск, точно сказать сложно
Там огороды, нефтянка и другая шоколадина нас ждёт
378
Синьеры-помидоры, сегодня среда и все вы знаете, что это за день. Идём играть в римворлд копать горы.
Стартую стандартно в 17:00 +-
378
Дамы и господа, я пробудился
Через 30 минут завожу поток, ставки на каждый акт
Лудеры на месте?)
378
Дамы и господа, запуск лиги в ПОЕ2 сегодня в 23:00
Я буду подрубать где то в 22:30, посидим на стриме, немного подождём, поболтаем
378
Через 10 мин начало тренировки 💪
Тренируюсь друидом, скилл игры фулл потерян, но как я слышал - мастерство не пропьешь
378
Дамы и господа, в 16:00 стартую ПОЕ2
Надо много обсудить, потестить, посмотреть изменения. Сегодня кстати выкатили новое дерево пассивок, интересно что там
Потом побегаю акты, потестирую стартера
378
Дамы и господа, сегодня намечается поток в сети интернет.
Иду играть в римворлд, строить успешную крепость с грядками.
Начало в 17:00+-
Господа ПОЕшеры, завтра идём играть в ПОЕ2🥳
378
Ну и кстати, господа ПОЕшеры, как у вас дела?
Почитали патчноут? Всем ли вы довольны?
Для себя я лично нашёл имбу патча, которую никто не заметит и о ней вам никто не расскажет (ну кроме меня конечно же)
Для себя я уже все определил, хватило одной строчки в изменениях
Разраб и не понял, что натворил...
Но об этом во вторник.
Думаю во вторник запущу поток на "обсудить" изменения в пое, планы и тд
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
