uz
Feedback
Libra

Libra

Kanalga Telegram’da o‘tish

Челибокский канал дяди Либры

Ko'proq ko'rsatish
378
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Летс го на стрим https://www.twitch.tv/libraplay

Среда, день римворла! Идём сегодня варить саке и строить успех. Старт в 18:00

Поток запустил, идём играть в римворлд https://www.twitch.tv/libraplay

Дамы и господа, в среду обещал постримить римку на выходных и вот, стример от народа всегда держит слово! Сегодня в 18:00 поток, иду создавать новую колонию, так что приходите посмотреть на творение

Летс го на стрим! https://www.twitch.tv/libraplay

Дамы и господа, сегодня святой день Римворлда! Стрим начну где то в интервале с 17 до 18 по мск, точно сказать сложно Там огороды, нефтянка и другая шоколадина нас ждёт

Я завёл ранний поток в пое2 https://www.twitch.tv/libraplay

Я завёл поток https://www.twitch.tv/libraplay

Синьеры-помидоры, сегодня среда и все вы знаете, что это за день. Идём играть в римворлд копать горы. Стартую стандартно в 17:00 +-

Дамы и господа, я пробудился Через 30 минут завожу поток, ставки на каждый акт Лудеры на месте?)

Я завёл поток Старт новой лиги https://www.twitch.tv/libraplay

Дамы и господа, запуск лиги в ПОЕ2 сегодня в 23:00 Я буду подрубать где то в 22:30, посидим на стриме, немного подождём, поболтаем

Через 10 мин начало тренировки 💪 Тренируюсь друидом, скилл игры фулл потерян, но как я слышал - мастерство не пропьешь

Среда = день римворлда Торопитесь, поток запускается через 5 минут Тик-так, тик-так 🕐

Я завёл поток https://www.twitch.tv/libraplay

Дамы и господа, в 16:00 стартую ПОЕ2 Надо много обсудить, потестить, посмотреть изменения. Сегодня кстати выкатили новое дерево пассивок, интересно что там Потом побегаю акты, потестирую стартера

Летс го на стрим https://www.twitch.tv/libraplay

Дамы и господа, сегодня намечается поток в сети интернет. Иду играть в римворлд, строить успешную крепость с грядками. Начало в 17:00+- Господа ПОЕшеры, завтра идём играть в ПОЕ2🥳

Я иду рыбачить https://www.twitch.tv/libraplay

Ну и кстати, господа ПОЕшеры, как у вас дела? Почитали патчноут? Всем ли вы довольны? Для себя я лично нашёл имбу патча, которую никто не заметит и о ней вам никто не расскажет (ну кроме меня конечно же) Для себя я уже все определил, хватило одной строчки в изменениях Разраб и не понял, что натворил... Но об этом во вторник. Думаю во вторник запущу поток на "обсудить" изменения в пое, планы и тд