uz
Feedback
Libra

Libra

Kanalga Telegram’da o‘tish

Челибокский канал дяди Либры

Ko'proq ko'rsatish
378
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
0 kanalda
Get PRO
May '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+3
0 kanalda
Get PRO
May '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+88
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+328
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Летс го на стрим https://www.twitch.tv/libraplay

2
Среда, день римворла! Идём сегодня варить саке и строить успех. Старт в 18:00
101
3
Поток запустил, идём играть в римворлд https://www.twitch.tv/libraplay
143
4
Дамы и господа, в среду обещал постримить римку на выходных и вот, стример от народа всегда держит слово! Сегодня в 18:00 поток, иду создавать новую колонию, так что приходите посмотреть на творение
165
5
Летс го на стрим! https://www.twitch.tv/libraplay
209
6
Дамы и господа, сегодня святой день Римворлда! Стрим начну где то в интервале с 17 до 18 по мск, точно сказать сложно Там огороды, нефтянка и другая шоколадина нас ждёт
220
7
Я завёл ранний поток в пое2 https://www.twitch.tv/libraplay
269
8
Я завёл поток https://www.twitch.tv/libraplay
274
9
Синьеры-помидоры, сегодня среда и все вы знаете, что это за день. Идём играть в римворлд копать горы. Стартую стандартно в 17:00 +-
268
10
Дамы и господа, я пробудился Через 30 минут завожу поток, ставки на каждый акт Лудеры на месте?)
330
11
Я завёл поток Старт новой лиги https://www.twitch.tv/libraplay
308
12
Дамы и господа, запуск лиги в ПОЕ2 сегодня в 23:00 Я буду подрубать где то в 22:30, посидим на стриме, немного подождём, поболтаем
271
13
Через 10 мин начало тренировки 💪 Тренируюсь друидом, скилл игры фулл потерян, но как я слышал - мастерство не пропьешь
266
14
Среда = день римворлда Торопитесь, поток запускается через 5 минут Тик-так, тик-так 🕐
264
15
Я завёл поток https://www.twitch.tv/libraplay
104
16
Дамы и господа, в 16:00 стартую ПОЕ2 Надо много обсудить, потестить, посмотреть изменения. Сегодня кстати выкатили новое дерево пассивок, интересно что там Потом побегаю акты, потестирую стартера
278
17
Летс го на стрим https://www.twitch.tv/libraplay
0
18
Дамы и господа, сегодня намечается поток в сети интернет. Иду играть в римворлд, строить успешную крепость с грядками. Начало в 17:00+- Господа ПОЕшеры, завтра идём играть в ПОЕ2🥳
254
19
Я иду рыбачить https://www.twitch.tv/libraplay
0
20
Ну и кстати, господа ПОЕшеры, как у вас дела? Почитали патчноут? Всем ли вы довольны? Для себя я лично нашёл имбу патча, которую никто не заметит и о ней вам никто не расскажет (ну кроме меня конечно же) Для себя я уже все определил, хватило одной строчки в изменениях Разраб и не понял, что натворил... Но об этом во вторник. Думаю во вторник запущу поток на "обсудить" изменения в пое, планы и тд
326