uz
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

Kanalga Telegram’da o‘tish

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

Ko'proq ko'rsatish
250
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
🎳
+6
🎳

sticker.webp0.30 KB

но не туда где учитель СВ кислова

ну идите

не не идите вы в эту 9 школу

у меня уже панические атаки от ее имени

я когда шла в десятый класс в новую школу, я понимала, что мне будет тяжеловато, но я то думала в плане освоения материала, а меня просто бабка старая решила задушить нахуй

sticker.webp0.52 KB

когда уже мне перестанут мозги выносить

на острове эпштейна так бы со мной не поступили

и за 2 ошибки ставит 2

зачем вообще уроки делать, если в день, когда нет уроков руссички, она заставляет тебя писать кр за 10 минут на рандом перемене, которую ты пропустила из за больничного

photo content
+1

пешите

sticker.webp0.12 KB

огэ хуйня мам прости за маты

я жутко стрессую по любому поводу, но тогда мне казалось, если я не сдам так, как я хочу, то наступит конец света не наступил, в мире вообще особо то ничего не поменялось, а я только сама же себе этим стрессом и помешала написать на хороший балл

ладно я пошутила к всем четырем предметам на огэ можно подготовиться на хорошую оценку, (без списыванияна твердую 4) за 1-1,5 месяца усиленной подготовки, С УСЛОВИЕМ, что вы перед экзаменом НЕ решите, вдруг, свой мозг помыть посушить, а потом его на батарее оставить ну или если у вас там опилки, то с ответами вы не только на пороги сдадите, ещё и выше можете скакнуть а если не сдадите, то на пересдаче вам будут помогать !BUT , u can believe me without any doubt, but there's no need to use it on a practice, just learn this by heart and keep preparing as well as possible, with no-sweat лучшее, что можно для себя сделать - готовиться, взять ответы, и переубедить себя, что это ваще поооооолнаяхуйеяяя, и вы энштейн будет страшно, вы сто процентов наделаете по глупости и невнимательности ошибок, но через год-два вы уже даже не вспомните, насколько это было страшно , а оценка в аттестате может перекрситьсч не лучшим для вам образом

кто сдал устное собеседование выше порога вам просто повезло, ваш год пощадили но на огэ у вас будут гробы вы умрете в нищите на математике будут шины, спишите не те ответы, вас убьет мама вы сдохните!!!