anrizzeXDD
前往频道在 Telegram
(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658
显示更多250
订阅者
无数据24 小时
+17 天
无数据30 天
帖子存档
250
я когда шла в десятый класс в новую школу, я понимала, что мне будет тяжеловато, но я то думала в плане освоения материала, а меня просто бабка старая решила задушить нахуй
250
зачем вообще уроки делать, если в день, когда нет уроков руссички, она заставляет тебя писать кр за 10 минут на рандом перемене, которую ты пропустила из за больничного
250
я жутко стрессую по любому поводу, но тогда мне казалось, если я не сдам так, как я хочу, то наступит конец света
не наступил, в мире вообще особо то ничего не поменялось, а я только сама же себе этим стрессом и помешала написать на хороший балл
250
ладно я пошутила
к всем четырем предметам на огэ можно подготовиться на хорошую оценку, (без списыванияна твердую 4) за 1-1,5 месяца усиленной подготовки, С УСЛОВИЕМ, что вы перед экзаменом НЕ решите, вдруг, свой мозг помыть посушить, а потом его на батарее оставить
ну или если у вас там опилки, то с ответами вы не только на пороги сдадите, ещё и выше можете скакнуть
а если не сдадите, то на пересдаче вам будут помогать
!BUT , u can believe me without any doubt, but there's no need to use it on a practice, just learn this by heart and keep preparing as well as possible, with no-sweat
лучшее, что можно для себя сделать - готовиться, взять ответы,
и переубедить себя, что это ваще поооооолнаяхуйеяяя, и вы энштейн
будет страшно, вы сто процентов наделаете по глупости и невнимательности ошибок, но через год-два вы уже даже не вспомните, насколько это было страшно , а оценка в аттестате может перекрситьсч не лучшим для вам образом
250
кто сдал устное собеседование выше порога вам просто повезло, ваш год пощадили
но на огэ у вас будут гробы вы умрете в нищите на математике будут шины, спишите не те ответы, вас убьет мама
вы сдохните!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
