uz
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

Kanalga Telegram’da o‘tish

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

Ko'proq ko'rsatish
250
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
я больше не пойду на экзамены

одного балла до пятерки по инфе не хватило вопрос в том почему один балл за презентацию математика вообще очень интересно ноль баллов за вторую окей допустим НО КАК 17 БАЛЛОВ ЗА ТЕСТ

может вам нахуй дружно пойти друзья?😅😅😅
+1
может вам нахуй дружно пойти друзья?😅😅😅

информатику проверяли люди у которых вместо мозга ананас математику тоже

я больше не доверяю 272 автобусу и вам не советую

я умру если что то не сделаю с волосами держите меня семеро

пойдет мне блондинкой быть
Anonymous voting

я разрыдалась перед аудиторией от страха чтобы в итоге мне попалось всё что мы разбирали с репетитором я ничего не переживу

дуолинго мой самый ужасный бывший который мне написывал день и ночь и я все таки вернулась к нему
+1
дуолинго мой самый ужасный бывший который мне написывал день и ночь и я все таки вернулась к нему

+2
🌷🌷🌷

рубануть бы уже эти волосы чтобы потом плакать

я хочу каскад🥹🥹🥹🥹

понимаете как обидно когда весь год был одним из лучших по предмету без списывания а экзамен без шпор бы завалил

я уверена что будет пять за инфу но может пару баллов не хватить потому что я ебала......

посмотрим чо на русском будет

это пока что первый списаныц экз

Ovozli xabar00:43

почему самой ебнутой из всех огэ оказалась ИНФОРМАТИКА

+2
весь седьмой класс я была в прайме

🫐
+2
🫐