anrizzeXDD
الذهاب إلى القناة على Telegram
(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658
إظهار المزيد250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
250
одного балла до пятерки по инфе не хватило
вопрос в том почему один балл за презентацию
математика вообще очень интересно
ноль баллов за вторую окей допустим
НО КАК 17 БАЛЛОВ ЗА ТЕСТ
250
я разрыдалась перед аудиторией от страха чтобы в итоге мне попалось всё что мы разбирали с репетитором
я ничего не переживу
250
+1
дуолинго мой самый ужасный бывший который мне написывал день и ночь и я все таки вернулась к нему
250
понимаете как обидно когда весь год был одним из лучших по предмету без списывания а экзамен без шпор бы завалил
250
я уверена что будет пять за инфу
но может пару баллов не хватить
потому что я ебала......
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
