ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр
Kanalga Telegram’da o‘tish
⚽️ Тренировки для детей от 3-х лет в Новосибирске и Барнауле. 🩵 ДФЦ «Джуниор» - с нами футбол заиграет новыми красками🫶 📲 Связь с нами - https://dfcjunior.ru/#contacts 📆 Расписание и наличие мест следует уточнять по телефону
Ko'proq ko'rsatish1 622
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
ДЕРЖИМ В КУРСЕ💪
Сборная-12 сыграла уже 2 матча:
⚽️ одержали победу над «Динамо-Юниор» 3:1 (Ляшев, Соболев, Бракар)
⚽️ сыграли в ничью (0:0) со СШОР2 из Барнаула 👌
Впереди еще один матч группового этапа 💪
А пока вопрос для знатоков правил: оффсайд или не оффсайд? 🏁
Доброе предпраздничное утро💙
МАТЧ ПРОТИВ СШОР2 ИЗ БАРНАУЛА - ПО ССЫЛКЕ
НЕ ПРОШЛО И ТРЕХ ДНЕЙ…
А сборная-12 уже готова радовать нас участием на турнире 8х8, посвященному Дню Победы, в Барнауле💪
⚽️ В групповом этапе нам предстоит 3 игры: с «Динамо-Юниором» и СШОР2 из Барнаула и Омским «Нефтяником».
Удачи, команда! 😉🤞
ЗАПИСЬ НА ТУРНИР - ✅
Даже не верится, что уже совсем скоро мы снова с Вами встретимся 🥹
Опять окунемся в атмосферу футбола, единства и приближения беззаботного и самого счастливого лета 💙
Админ тут пересмотрел записи с Новогоднего турнира, осознал, как же было круто! И предлагает Вам пересмотреть и вспомнить этот ✨ vibe ✨
- тут можно посмотреть на нашу команду тренеров и администрации и почитать отзывы о турнире 💙
- тут админ смонтировал для Вас vlog: атмосферный и музыкальный 💙
- тут просто трушные пацаны танцуют 🕺
Повторим на майском? 😏
СЕГОДНЯ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ 🙏🐣
Всех от души поздравляем с праздником Пасхи! 🐣🥰
🎉 А еще поздравляем с днем Рождения поистине светлого человека, тренера сборной-16 - Кулакова Максима Станиславовича 💙
Спасибо за вашу невероятную энергию, терпение и преданность детям. Вы помогаете им стать сильными и умелыми спортсменами, а главное - хорошими людьми. Желаем вам крепкого здоровья, новых побед, искреннего уважения и любви ваших воспитанников 🎉🎁
+1
ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ 💪
Колоссальное его количество получила сборная-13 в майские праздники.
Несколько дней усердной работы и игр против сильнейших команд Сибири…
Забрали 5 место, но совсем не расстраиваемся💪 Потому что показали высокий уровень игры, футбольной этики на поле и сплоченности💙
А еще мы веселые 🤭🥰
УРА - СБОРНОЙ, УРА - ТРЕНЕРАМ 🎉
А лучшим игроком стал Матвей Жарков 🥇
ВРЫВАЕМСЯ С ТРЕНДАМИ🙈🤭
Админ на филиале - веселье в команде 🤣
Подготовились к Пасхе?
Отправляйте фотографии красивых куличиков в комментарии😊⤵️
ВОТ ЭТО ОГОНЕЧКОВ ВЫ ПОСТАВИЛИ 🥹🔥
Лучшие подписчики, не иначе 💙
Хотим пару слов о прошедшем турнире от наших тренеров? 🗯️💪
🗣️ Максим Константинович Лазарев, тренер сборной-16: «Турнир выдался хорошим. Конечно, немного досадно, что разница мячей не позволила нам взять золото, но это вовсе не главное! Команда показала отличный уровень и качество футбола. Где-то не хватило удачи в реализации и концентрации в обороне. Все только начинается» 💪
🗣️ Максим Станиславович Кулаков, тренер сборной-16: «Мальчишки растут на глазах во всех планах. Начинает появляться комбинационный футбол. С каждым турниром все больше и больше моментов из тренировочного процесса привносят на футбольное поле - это не может не радовать!»
СБОРНАЯ-16 БЕЛЫЕ ЕДЕТ ДОМОЙ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ…🥹🔥🔥
…а с серебряными медалями! 💪🥈
Выиграли все матчи, но уступили по количеству мячей Динамовцам 🥲
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: СЕРЕБРО! 💪💪🔥
Синенькие тоже получили огромное количество опыта и эмоций и заняли 8 место 💙
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! 🎉
P.S.: кстати, зафиналили турнир «фирменным» ударом головой 💪
Так забивал тот, в честь кого проводился турнир - Владимир Кобзев🏆
По стопам легенд…😎
А КАК ЖЕ ТАМ СБОРНАЯ-13? 🥹💪
- Огонь 🔥
В копилочке две разгромные победы и поражение с минимальным счетом 💪
Завтра - финальный день🥇🎉
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 😍
📸
Красавцы 😍ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ ДЛЯ СБОРНОЙ-16 ✅💪
✔️ Сборная-16 синие 2:5 Темп
✔️ Сборная-16 синие 2: 4 Темп-2
✔️ Сборная-16 белые 5:2 Темп
✔️ Сборная-16 белые 11:4 Алтай
А КАКАЯ ПОДДЕРЖКА КОЛОССАЛЬНАЯ У НАШИХ РЕБЯТ💙
ОЙ, ДЖУНИОР, ВАШУ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА СЛЫШИМ 🔥🎉🎉
МИР. ТРУД. ЧЕМПИОНЫ 🔥😍💙
Сборная-15 Белые - обладатель кубка турнир «Первый гол» 🔥🔥🔥
УРААААА!
ХОРОШО НАЧАЛИ УЛИЧНЫЙ СЕЗОН 🔥🔥🥇🥇
+1
А ЭТО СБОРНАЯ-16.
Днем на играх были. Сейчас в кино уже 🍿😂
Сегодня сыграли 4 матча. Результаты - «на Ваших экранах»:
✔️Сборная-16 белые 4:2 СШ2 г. Бийск
✔️Сборная-16 белые 6:6 «Динамо» г. Барнаул
✔️Сборная-16 синие 1:5 «Алтай» г. Барнаул
✔️Сборная-16 синие 2:3 СШ Новосибирск
А впереди еще два игровых дня🔥
Два дня крутых голов и ярких эмоций🔥+2
А СБОРНАЯ-15 БЕЛЫЕ - В ФИНАЛЕ🔥💙
Вот такой у них путь по турнирчику ✔️💪
ФИНАЛ - ЗАВТРА В 10:00 🔥
БОЛЬШИНСТВО КОММЕНТАРИЕВ СОВПАЛО С РЕАЛЬНОСТЬЮ 🔥
Сборная-13 тоже на выезде в Томске 🫶
Ламповый выезд🤭💙
А В-ЧЕТВЕРТЫХ! 😱😱
Еще одна сборная на выезде! 😱
Угадаете, какая? ⤵️😎
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
