ar
Feedback
ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр

ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр

الذهاب إلى القناة على Telegram

⚽️ Тренировки для детей от 3-х лет в Новосибирске и Барнауле. 🩵 ДФЦ «Джуниор» - с нами футбол заиграет новыми красками🫶 📲 Связь с нами - https://dfcjunior.ru/#contacts 📆 Расписание и наличие мест следует уточнять по телефону

إظهار المزيد
1 622
المشتركون
+124 ساعات
+67 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
ДЕРЖИМ В КУРСЕ💪 Сборная-12 сыграла уже 2 матча: ⚽️ одержали победу над «Динамо-Юниор» 3:1 (Ляшев, Соболев, Бракар) ⚽️ сыграли в ничью (0:0) со СШОР2 из Барнаула 👌 Впереди еще один матч группового этапа 💪 А пока вопрос для знатоков правил: оффсайд или не оффсайд? 🏁

Доброе предпраздничное утро💙 МАТЧ ПРОТИВ СШОР2 ИЗ БАРНАУЛА - ПО ССЫЛКЕ

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ПРОТИВ ДИНАМОВЦЕВ - ПО ССЫЛКЕ 💪

НЕ ПРОШЛО И ТРЕХ ДНЕЙ… А сборная-12 уже готова радовать нас участием на турнире 8х8, посвященному Дню Победы, в Барнауле💪 ⚽️
НЕ ПРОШЛО И ТРЕХ ДНЕЙ… А сборная-12 уже готова радовать нас участием на турнире 8х8, посвященному Дню Победы, в Барнауле💪 ⚽️ В групповом этапе нам предстоит 3 игры: с «Динамо-Юниором» и СШОР2 из Барнаула и Омским «Нефтяником». Удачи, команда! 😉🤞

ЗАПИСЬ НА ТУРНИР - ✅ Даже не верится, что уже совсем скоро мы снова с Вами встретимся 🥹 Опять окунемся в атмосферу футбола, единства и приближения беззаботного и самого счастливого лета 💙 Админ тут пересмотрел записи с Новогоднего турнира, осознал, как же было круто! И предлагает Вам пересмотреть и вспомнить этот ✨ vibe ✨ - тут можно посмотреть на нашу команду тренеров и администрации и почитать отзывы о турнире 💙 - тут админ смонтировал для Вас vlog: атмосферный и музыкальный 💙 - тут просто трушные пацаны танцуют 🕺 Повторим на майском? 😏

ПРАЗДНИЧНАЯ ВОСКРЕСЕНАЯ РУБРИКА 🐣🎉

СЕГОДНЯ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ 🙏🐣 Всех от души поздравляем с праздником Пасхи! 🐣🥰 🎉 А еще поздравляем с днем Рождения поистине све
СЕГОДНЯ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ 🙏🐣 Всех от души поздравляем с праздником Пасхи! 🐣🥰 🎉 А еще поздравляем с днем Рождения поистине светлого человека, тренера сборной-16 - Кулакова Максима Станиславовича 💙 Спасибо за вашу невероятную энергию, терпение и преданность детям. Вы помогаете им стать сильными и умелыми спортсменами, а главное - хорошими людьми. Желаем вам крепкого здоровья, новых побед, искреннего уважения и любви ваших воспитанников 🎉🎁

ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ 💪 Колоссальное его количество получила сборная-13 в майские праздники. Несколько дней усердной работы
+1
ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ 💪 Колоссальное его количество получила сборная-13 в майские праздники. Несколько дней усердной работы и игр против сильнейших команд Сибири… Забрали 5 место, но совсем не расстраиваемся💪 Потому что показали высокий уровень игры, футбольной этики на поле и сплоченности💙 А еще мы веселые 🤭🥰 УРА - СБОРНОЙ, УРА - ТРЕНЕРАМ 🎉 А лучшим игроком стал Матвей Жарков 🥇

ВРЫВАЕМСЯ С ТРЕНДАМИ🙈🤭 Админ на филиале - веселье в команде 🤣 Подготовились к Пасхе? Отправляйте фотографии красивых куличиков в комментарии😊⤵️

ВОТ ЭТО ОГОНЕЧКОВ ВЫ ПОСТАВИЛИ 🥹🔥 Лучшие подписчики, не иначе 💙 Хотим пару слов о прошедшем турнире от наших тренеров? 🗯️💪 🗣️ Максим Константинович Лазарев, тренер сборной-16: «Турнир выдался хорошим. Конечно, немного досадно, что разница мячей не позволила нам взять золото, но это вовсе не главное! Команда показала отличный уровень и качество футбола. Где-то не хватило удачи в реализации и концентрации в обороне. Все только начинается» 💪 🗣️ Максим Станиславович Кулаков, тренер сборной-16: «Мальчишки растут на глазах во всех планах. Начинает появляться комбинационный футбол. С каждым турниром все больше и больше моментов из тренировочного процесса привносят на футбольное поле - это не может не радовать!»

Воооот они 💙💪 Давайте накидаем 🔥 красавчикам!
Воооот они 💙💪 Давайте накидаем 🔥 красавчикам!

СБОРНАЯ-16 БЕЛЫЕ ЕДЕТ ДОМОЙ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ…🥹🔥🔥 …а с серебряными медалями! 💪🥈 Выиграли все матчи, но уступили по количеству мячей Динамовцам 🥲 НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: СЕРЕБРО! 💪💪🔥 Синенькие тоже получили огромное количество опыта и эмоций и заняли 8 место 💙 НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! 🎉 P.S.: кстати, зафиналили турнир «фирменным» ударом головой 💪 Так забивал тот, в честь кого проводился турнир - Владимир Кобзев🏆 По стопам легенд…😎

А КАК ЖЕ ТАМ СБОРНАЯ-13? 🥹💪 - Огонь 🔥 В копилочке две разгромные победы и поражение с минимальным счетом 💪 Завтра - финал
А КАК ЖЕ ТАМ СБОРНАЯ-13? 🥹💪 - Огонь 🔥 В копилочке две разгромные победы и поражение с минимальным счетом 💪 Завтра - финальный день🥇🎉 ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 😍 📸 Красавцы 😍

ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ ДЛЯ СБОРНОЙ-16 ✅💪 ✔️ Сборная-16 синие 2:5 Темп ✔️ Сборная-16 синие 2: 4 Темп-2 ✔️ Сборная-16 белые 5:2 Темп ✔️ Сборная-16 белые 11:4 Алтай А КАКАЯ ПОДДЕРЖКА КОЛОССАЛЬНАЯ У НАШИХ РЕБЯТ💙 ОЙ, ДЖУНИОР, ВАШУ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА СЛЫШИМ 🔥🎉🎉

+1
МИР. ТРУД. ЧЕМПИОНЫ 🔥😍💙 Сборная-15 Белые - обладатель кубка турнир «Первый гол» 🔥🔥🔥 УРААААА! ХОРОШО НАЧАЛИ УЛИЧНЫЙ СЕЗОН 🔥🔥🥇🥇

А ЭТО СБОРНАЯ-16. Днем на играх были. Сейчас в кино уже 🍿😂 Сегодня сыграли 4 матча. Результаты - «на Ваших экранах»: ✔️Сбор
+1
А ЭТО СБОРНАЯ-16. Днем на играх были. Сейчас в кино уже 🍿😂 Сегодня сыграли 4 матча. Результаты - «на Ваших экранах»: ✔️Сборная-16 белые 4:2 СШ2 г. Бийск ✔️Сборная-16 белые 6:6 «Динамо» г. Барнаул ✔️Сборная-16 синие 1:5 «Алтай» г. Барнаул ✔️Сборная-16 синие 2:3 СШ Новосибирск А впереди еще два игровых дня🔥 Два дня крутых голов и ярких эмоций🔥

А СБОРНАЯ-15 БЕЛЫЕ - В ФИНАЛЕ🔥💙 Вот такой у них путь по турнирчику ✔️💪 ФИНАЛ - ЗАВТРА В 10:00 🔥
+2
А СБОРНАЯ-15 БЕЛЫЕ - В ФИНАЛЕ🔥💙 Вот такой у них путь по турнирчику ✔️💪 ФИНАЛ - ЗАВТРА В 10:00 🔥

БОЛЬШИНСТВО КОММЕНТАРИЕВ СОВПАЛО С РЕАЛЬНОСТЬЮ 🔥 Сборная-13 тоже на выезде в Томске 🫶 Ламповый выезд🤭💙

А В-ЧЕТВЕРТЫХ! 😱😱 Еще одна сборная на выезде! 😱 Угадаете, какая? ⤵️😎

КУБОК ВЫЗОВА СОБЕРЕМ В ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ, ТАМ ЦЕЛАЯ ГАЛЕРЕЯ😼💪