uz
Feedback
×(𝓘𝓴𝓸)𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼×

×(𝓘𝓴𝓸)𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼×

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал посвящённый моему творчеству и жизни вцелом uwu или..."на выходных повеселились, в будние повесились"

Ko'proq ko'rsatish
311
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
1 kanalda
May '260
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
32 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
13 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+14
12 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+9
17 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+20
15 kanalda
Get PRO
May '25
+21
14 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+24
35 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+9
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+15
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
22 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+11
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+53
10 kanalda
Get PRO
Iyun '240
17 kanalda
Get PRO
May '240
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+53
22 kanalda
Get PRO
Mart '240
7 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+140
7 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
Kanal postlari
Repost from N/a
Валераааа! Ты из тех людей, которые меняют качество жизни просто фактом своего существования рядом. Я это чувствую - и сегодн
Валераааа! Ты из тех людей, которые меняют качество жизни просто фактом своего существования рядом. Я это чувствую - и сегодня хочу сказать об этом вслух! О даааа! У этой девочки с ракетницей сегодня день рождения ⭐ На правах администратора открываю портал в поздравления!

2
Итак , обзор на выходные Это были лучшие выходные за мою жизнь , мы отпраздновали годовщину , весело провели время и конечно+9
Итак , обзор на выходные Это были лучшие выходные за мою жизнь , мы отпраздновали годовщину , весело провели время и конечно отдохнули А так же обменялись подарками , мне подарили часы , которые я так давно хотел , это было так неожиданно , но приятно ☺️☺️☺️ А еще я блеснул знаниями химика на экскурсии по минералам , хы хы-хы))) А теперь работа работа и еще раз работа , появились клиенты на тату , на моей работе оформили официально , теперь осталось все это разобрать, сделать ремонт и не забыть отдохнуть А как ваши выхи прошли ?)
105
3
🤩🤩😇😆😔😃🧐🤩🤩 🤩 В Бездне Ло Бинхэ часто представлял эту встречу. Учитель не отступит при виде демонической метки, не по+1
🤩🤩😇😆😔😃🧐🤩🤩 🤩 В Бездне Ло Бинхэ часто представлял эту встречу. Учитель не отступит при виде демонической метки, не посмотрит с презрением, не назовёт чудовищем. Лишь спокойно улыбнётся и скажет: — Бинхэ, ты вернулся. Садись. Выпьем чаю. А он поставит на стол сладости, которые так любит учитель, и впервые за долгое время почувствует себя дома. 🤩 #scumvillainsselfsavingsystem 🤩🤩#svsss #система 🤩🤩#шэньюань #лобинхэ 🤩🤩фотограф 🤩
170
4
Дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь! Если у кого-то будет хотя бы рублей 50-100, я буду очень благодарен. К сожалению, я+3
Дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь! Если у кого-то будет хотя бы рублей 50-100, я буду очень благодарен. К сожалению, я сейчас сам на мели, а тут я просто не смог пройти мимо и не спасти. Я никогда не делал это на канале, но тут просто разрывается душа. 2200 2460 8931 0877 Я забрал себе малыша из-под ворон, которому всего 1,5 месяца. Привел к ветеринару, а медсестра сказала, что вчера мужчина принес его тоже, сказал только обработать глаза, отказался сдавать анализы, а в итоге выбросил его на улицу обратно. У него очень больные глаза и на грани риска полной слепоты, гноятся ужасно. Сказали, что ещё немного и малыш остался бы без глаз. Как ангел хранитель пришел. Очень прошу, мне предстоит долгое лечение малыша, имени ещё не дал, но оставлю у себя. Мое сердце разорвалось, когда услышало, как поступил тот мужчина, а малютку я оставить не смог в беде. От него отказалась даже мама. Если кто-то может что-то посоветовать, как ухаживать за котятами, что с ними делать и т.д., я тоже буду очень благодарен. Я собачник в 3-х поколениях и никогда не было котика. Теперь в моем черном царстве завелся ещё один маленький чертёнок. Предстоит дать малышу имя. Буду рад Вашим идеям! #Live
176
5
Диплом сжирает во мне всё живое, но нельзя не показать недавние красивые татушечки: одна из них стала коррекцией работы друго+2
Диплом сжирает во мне всё живое, но нельзя не показать недавние красивые татушечки: одна из них стала коррекцией работы другого мастера, а вторая – полностью моя работа. ▪️Время: 4 часа ▫️ Тату-мастер и разработка эскиза: me #тату #флудилка_Iko
323
6
Video xabar
201
7
🌟 🌟 ▫️🌟▫️ • Автор: @interactivecos ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Чᴛᴏ ʙᴀᴄ ɜᴀцᴇᴨиᴧᴏ бᴏᴧьɯᴇ ʙᴄᴇᴦᴏ ʙ ᴀʙᴛᴏᴩᴇ ТГК? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 「❤️」Пᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴋᴀ дᴇɸиᴧᴇ
🌟 🌟 ▫️🌟▫️ • Автор: @interactivecos ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Чᴛᴏ ʙᴀᴄ ɜᴀцᴇᴨиᴧᴏ бᴏᴧьɯᴇ ʙᴄᴇᴦᴏ ʙ ᴀʙᴛᴏᴩᴇ ТГК? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 「❤️」Пᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴋᴀ дᴇɸиᴧᴇ/ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇния 「👍」Кᴀчᴇᴄᴛʙᴏ ᴋᴏᴄᴛюʍᴀ/ᴨᴀᴩиᴋᴀ/ᴋᴩᴀɸᴛᴀ 「🕊」Мᴀᴋияж 「😍」Хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ 「💘」Кᴀᴋᴏй-ᴛᴏ ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧённый ᴋᴏᴄᴨᴧᴇй, ᴋᴏᴛᴏᴩый ɜᴀᴨᴀᴧ ʙ дуɯу ᴨᴏ ᴛᴇʍ иᴧи иныʍ ᴨᴩичинᴀʍ 「👏」Чᴛᴏ-ᴛᴏ дᴩуᴦᴏᴇ. Нᴀᴨиɯу ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях, чᴛᴏ иʍᴇннᴏ #cosplay
196
8
Очень серьёзные футболисты: Исаги Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Наги Кайзер Айку Саэ Спасибо Ронике за съëмку 🤍 #backstage+1
Очень серьёзные футболисты: Исаги Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Наги Кайзер Айку Саэ Спасибо Ронике за съëмку 🤍 #backstage #bluelock
186
9
Моим прекрасным спасибо за сегодняшний фотос ✨ Исаги Кайзер Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Айку Наги Спасибо за помощь Ронике
Моим прекрасным спасибо за сегодняшний фотос ✨ Исаги Кайзер Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Айку Наги Спасибо за помощь Ронике! Лучшие 🤍 #backstage #bluelock
218
10
У тебя есть борода – я скажу тебе да Сегодня на Блюлоке с шикарной компанией #флудилка_Iko+1
У тебя есть борода – я скажу тебе да Сегодня на Блюлоке с шикарной компанией #флудилка_Iko
304
11
Video xabar
210
12
Мы застряли в пвз озона...
211
13
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
189
14
Внимание, внимание потерялись Недотепы! На выступление на Атомкоскон (13 июня) ищем двух людей в массовку. По костюмам потреб
Внимание, внимание потерялись Недотепы! На выступление на Атомкоскон (13 июня) ищем двух людей в массовку. По костюмам потребуется лишь черные штаны и кофта. Критерии: — От 18 лет — Ответственность — проживание в Москве (это вы могли присутвовать на репетициях) Пишите главному суетологу — мне. @Tsuki_k Фото для привлечения внимания
203
15
Всем доброго утра! Поговорю про причину затишья на канале и приоткроем завесу реала хэхэ ✨МЫ С РОДНОЙ СЪЕХАЛИСЬ!!!✨ Да, пока
Всем доброго утра! Поговорю про причину затишья на канале и приоткроем завесу реала хэхэ ✨МЫ С РОДНОЙ СЪЕХАЛИСЬ!!!✨ Да, пока ещё усталые от переездов и впереди ждёт капитальный ремонт и разбор коробок, но очень и очень счастливые! И уже совсем скоро мы честно снова вернёмся с новыми образами и выходами на фесты! Поэтому дальше только больше! До скорых встреч❤️ #флудилка_Iko
384
16
😘🥹😍😆😋😀 😌😀🙃😆😉😍🤨 ФЕНИКС. БИ 2027 ФАНДОМ «СЕРДЦА ПАНДОРЫ» Наша очень большая команда ищет последних участников пост+3
😘🥹😍😆😋😀 😌😀🙃😆😉😍🤨 ФЕНИКС. БИ 2027 ФАНДОМ «СЕРДЦА ПАНДОРЫ» Наша очень большая команда ищет последних участников постановки! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 1. Гилберт Найтрей. Один из главных героев. Обязательно Москва и МО. Относится только к Гилберту. Рост около 180 см. 2. Алиса Баскервиль до Сабрийской Трагедии. Живая и маленькая Алиса в арку со всеми детьми. Рост до 155. 3. Даг Баскервиль. Рост от 180 см. Можем рассмотреть от 175 с каблуком. Плащи шьются всем разом. 4. Капля золотого света. Сила Бездны. Ищем пластичного человека, готового к хореографии. Рост неважен. Костюмы база покупается и дорабатывается. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 1. Возраст 18+. 2. Платежеспособность. 3. Возможность приезжать в Москву на репетиции. Будет составляться график за месяц. 4. Готовность работать в очень большой команде. 5. Ответственность и качественный образ. 6. Готовность образов на 80% к началу декабря из-за сложности викторианских костюмов. Писать: @euraguxor Готов буду ответить на все интересующие вопросы!
259
17
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩 🌟🔤🔤🌟 ✨Мне грустно осознавать, что «шутка» перестала быть для меня прежней. Я чувствую себя как в том ме
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩 🌟🔤🔤🌟 ✨Мне грустно осознавать, что «шутка» перестала быть для меня прежней. Я чувствую себя как в том мемчике, где говорится: «Мне нужен взрослый... Я взрослый... МНЕ НУЖЕН БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫЙ ВЗРОСЛЫЙ!» Поэтому давайте подведем итоги. ✨Этот год был для меня сложнее, чем предыдущий. Многое изменилось, начиная с друзей и заканчивая косплеями. В последнее время я стала реже появляться в сети, за что прошу прощения. Но я обязательно наверстаю упущенное. ✨За этот год я успела много раз поссориться, помириться и даже прекратить общение с некоторыми людьми. Я начала обустраивать свою квартиру, постепенно устраняя все недостатки. Я испытала множество эмоций, съездила с друзьями в Волгоград и Санкт-Петербург. Кроме того, я начала осуществлять свои детские и не только мечты. Конечно, хочется ещё слетать в Китай, но эта мечта тоже рано или поздно исполнится. Главное, что сейчас я счастлива. ✨Не буду много говорить, просто хочу сказать всем спасибо за то, что в этом мире есть такие чудесные люди, как вы. Если вы хотите то можете поддержать меня финансово. 🌟 Сбер: 2202206743754421 #ДеньРождения
203
18
Happy new year....❄️ #флудилка_Iko
203
19
"Good morning, world" Вот и наступил у этого достопочтенного др✨ Так что теперь мне уже совсем официально перевалило за второ+6
"Good morning, world" Вот и наступил у этого достопочтенного др✨ Так что теперь мне уже совсем официально перевалило за второй десяток Я такие посты писать не особо умею, вы знаете. Но я искренне рад тому количеству разных крутых штук, которые за это время со мной произошли. Я начал кататься на фестивали в другие города, участвовал во множестве оч крутых проектов, закончил обучение у крутейшего вигмейкера, и наконец-то вышел сольно в Сампо🥺 Поэтому просто хочу сказать, что хоть год был  довольно сложным, и сейчас я переживаю достаточно много всего, я искренне рад, что меня окружают очень прекрасные люди, с которыми мне искренне комфортно и что я могу делать разные косплейные штуки уже чуть более профессионально✨ По традиции самый главный подарок, это репост работ, но так как я больше фестивальный кот, у меня их не так много Ну или можно кинуть немножко моры на карту 5228600582820553
213
20
– Кто бы что ни говорил, каждый сам определяет где его место. – ...тогда я Леонардо Ди Каприо. [WINDBREAKER] ▪️Sakura Haruki:
– Кто бы что ни говорил, каждый сам определяет где его место. – ...тогда я Леонардо Ди Каприо. [WINDBREAKER] ▪️Sakura Haruki: Haruki_coser ▫️ Hayato Suo: maze Photo #cosplay
156