×(𝓘𝓴𝓸)𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼×
前往频道在 Telegram
Канал посвящённый моему творчеству и жизни вцелом uwu или..."на выходных повеселились, в будние повесились"
显示更多311
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在1个频道中
五月 '260
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在32个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在13个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+13
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在12个频道中
Get PRO
九月 '25
+14
在12个频道中
Get PRO
八月 '25
+9
在17个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+20
在15个频道中
Get PRO
五月 '25
+21
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+24
在35个频道中
Get PRO
三月 '25
+11
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+1
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+9
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+15
在16个频道中
Get PRO
十一月 '24
+19
在22个频道中
Get PRO
十月 '24
+12
在9个频道中
Get PRO
九月 '24
+14
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+11
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+53
在10个频道中
Get PRO
六月 '240
在17个频道中
Get PRO
五月 '240
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+53
在22个频道中
Get PRO
三月 '240
在7个频道中
Get PRO
二月 '24
+140
在7个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from N/a
Валераааа!
Ты из тех людей, которые меняют качество жизни просто фактом своего существования рядом. Я это чувствую - и сегодня хочу сказать об этом вслух!
О даааа!
У этой девочки с ракетницей сегодня день рождения ⭐
На правах администратора открываю портал в поздравления!
| 2 | Итак , обзор на выходные
Это были лучшие выходные за мою жизнь , мы отпраздновали годовщину , весело провели время и конечно отдохнули
А так же обменялись подарками , мне подарили часы , которые я так давно хотел , это было так неожиданно , но приятно ☺️☺️☺️
А еще я блеснул знаниями химика на экскурсии по минералам , хы хы-хы)))
А теперь работа работа и еще раз работа , появились клиенты на тату , на моей работе оформили официально , теперь осталось все это разобрать, сделать ремонт и не забыть отдохнуть
А как ваши выхи прошли ?) | 105 |
| 3 | 🤩🤩😇😆😔😃🧐🤩🤩
🤩 В Бездне Ло Бинхэ часто представлял эту встречу.
Учитель не отступит при виде демонической метки, не посмотрит с презрением, не назовёт чудовищем.
Лишь спокойно улыбнётся и скажет:
— Бинхэ, ты вернулся. Садись. Выпьем чаю.
А он поставит на стол сладости, которые так любит учитель, и впервые за долгое время почувствует себя дома. 🤩
#scumvillainsselfsavingsystem
🤩🤩#svsss #система
🤩🤩#шэньюань #лобинхэ
🤩🤩фотограф 🤩 | 170 |
| 4 | Дорогие друзья!
Очень нужна ваша помощь!
Если у кого-то будет хотя бы рублей 50-100, я буду очень благодарен. К сожалению, я сейчас сам на мели, а тут я просто не смог пройти мимо и не спасти.
Я никогда не делал это на канале, но тут просто разрывается душа.
2200 2460 8931 0877
Я забрал себе малыша из-под ворон, которому всего 1,5 месяца. Привел к ветеринару, а медсестра сказала, что вчера мужчина принес его тоже, сказал только обработать глаза, отказался сдавать анализы, а в итоге выбросил его на улицу обратно.
У него очень больные глаза и на грани риска полной слепоты, гноятся ужасно. Сказали, что ещё немного и малыш остался бы без глаз. Как ангел хранитель пришел.
Очень прошу, мне предстоит долгое лечение малыша, имени ещё не дал, но оставлю у себя.
Мое сердце разорвалось, когда услышало, как поступил тот мужчина, а малютку я оставить не смог в беде. От него отказалась даже мама.
Если кто-то может что-то посоветовать, как ухаживать за котятами, что с ними делать и т.д., я тоже буду очень благодарен.
Я собачник в 3-х поколениях и никогда не было котика.
Теперь в моем черном царстве завелся ещё один маленький чертёнок.
Предстоит дать малышу имя. Буду рад Вашим идеям!
#Live | 176 |
| 5 | Диплом сжирает во мне всё живое, но нельзя не показать недавние красивые татушечки: одна из них стала коррекцией работы другого мастера, а вторая – полностью моя работа.
▪️Время: 4 часа
▫️ Тату-мастер и разработка эскиза: me
#тату #флудилка_Iko | 323 |
| 6 | 视频消息 | 201 |
| 7 | 🌟 🌟 ▫️🌟▫️
• Автор: @interactivecos
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Чᴛᴏ ʙᴀᴄ ɜᴀцᴇᴨиᴧᴏ бᴏᴧьɯᴇ ʙᴄᴇᴦᴏ ʙ ᴀʙᴛᴏᴩᴇ ТГК?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
「❤️」Пᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴋᴀ дᴇɸиᴧᴇ/ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇния
「👍」Кᴀчᴇᴄᴛʙᴏ ᴋᴏᴄᴛюʍᴀ/ᴨᴀᴩиᴋᴀ/ᴋᴩᴀɸᴛᴀ
「🕊」Мᴀᴋияж
「😍」Хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ
「💘」Кᴀᴋᴏй-ᴛᴏ ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧённый ᴋᴏᴄᴨᴧᴇй, ᴋᴏᴛᴏᴩый ɜᴀᴨᴀᴧ ʙ дуɯу ᴨᴏ ᴛᴇʍ иᴧи иныʍ ᴨᴩичинᴀʍ
「👏」Чᴛᴏ-ᴛᴏ дᴩуᴦᴏᴇ. Нᴀᴨиɯу ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях, чᴛᴏ иʍᴇннᴏ
#cosplay | 196 |
| 8 | Очень серьёзные футболисты:
Исаги
Рин-Шидо
Рео-Бачира-Несс-Сендо
Наги
Кайзер
Айку
Саэ
Спасибо Ронике за съëмку 🤍
#backstage #bluelock | 186 |
| 9 | Моим прекрасным спасибо за сегодняшний фотос ✨
Исаги
Кайзер
Рин-Шидо
Рео-Бачира-Несс-Сендо
Айку
Наги
Спасибо за помощь Ронике!
Лучшие 🤍
#backstage #bluelock | 218 |
| 10 | У тебя есть борода – я скажу тебе да
Сегодня на Блюлоке с шикарной компанией
#флудилка_Iko | 304 |
| 11 | 视频消息 | 210 |
| 12 | Мы застряли в пвз озона... | 211 |
| 13 | А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК???
тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/ | 189 |
| 14 | Внимание, внимание потерялись Недотепы!
На выступление на Атомкоскон (13 июня) ищем двух людей в массовку. По костюмам потребуется лишь черные штаны и кофта.
Критерии:
— От 18 лет
— Ответственность
— проживание в Москве (это вы могли присутвовать на репетициях)
Пишите главному суетологу — мне. @Tsuki_k
Фото для привлечения внимания | 203 |
| 15 | Всем доброго утра! Поговорю про причину затишья на канале и приоткроем завесу реала хэхэ
✨МЫ С РОДНОЙ СЪЕХАЛИСЬ!!!✨
Да, пока ещё усталые от переездов и впереди ждёт капитальный ремонт и разбор коробок, но очень и очень счастливые!
И уже совсем скоро мы честно снова вернёмся с новыми образами и выходами на фесты!
Поэтому дальше только больше! До скорых встреч❤️
#флудилка_Iko | 384 |
| 16 | 😘🥹😍😆😋😀
😌😀🙃😆😉😍🤨
ФЕНИКС. БИ 2027
ФАНДОМ «СЕРДЦА ПАНДОРЫ»
Наша очень большая команда ищет последних участников постановки!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1. Гилберт Найтрей. Один из главных героев.
Обязательно Москва и МО. Относится только к Гилберту.
Рост около 180 см.
2. Алиса Баскервиль до Сабрийской Трагедии.
Живая и маленькая Алиса в арку со всеми детьми.
Рост до 155.
3. Даг Баскервиль.
Рост от 180 см. Можем рассмотреть от 175 с каблуком.
Плащи шьются всем разом.
4. Капля золотого света.
Сила Бездны.
Ищем пластичного человека, готового к хореографии.
Рост неважен. Костюмы база покупается и дорабатывается.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1. Возраст 18+.
2. Платежеспособность.
3. Возможность приезжать в Москву на репетиции. Будет составляться график за месяц.
4. Готовность работать в очень большой команде.
5. Ответственность и качественный образ.
6. Готовность образов на 80% к началу декабря из-за сложности викторианских костюмов.
Писать: @euraguxor
Готов буду ответить на все интересующие вопросы! | 259 |
| 17 | 🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩
🌟🔤🔤🌟
✨Мне грустно осознавать, что «шутка» перестала быть для меня прежней. Я чувствую себя как в том мемчике, где говорится: «Мне нужен взрослый... Я взрослый... МНЕ НУЖЕН БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫЙ ВЗРОСЛЫЙ!» Поэтому давайте подведем итоги.
✨Этот год был для меня сложнее, чем предыдущий. Многое изменилось, начиная с друзей и заканчивая косплеями. В последнее время я стала реже появляться в сети, за что прошу прощения. Но я обязательно наверстаю упущенное.
✨За этот год я успела много раз поссориться, помириться и даже прекратить общение с некоторыми людьми. Я начала обустраивать свою квартиру, постепенно устраняя все недостатки. Я испытала множество эмоций, съездила с друзьями в Волгоград и Санкт-Петербург. Кроме того, я начала осуществлять свои детские и не только мечты. Конечно, хочется ещё слетать в Китай, но эта мечта тоже рано или поздно исполнится. Главное, что сейчас я счастлива.
✨Не буду много говорить, просто хочу сказать всем спасибо за то, что в этом мире есть такие чудесные люди, как вы.
Если вы хотите то можете поддержать меня финансово.
🌟 Сбер: 2202206743754421
#ДеньРождения | 203 |
| 18 | Happy new year....❄️
#флудилка_Iko | 203 |
| 19 | "Good morning, world"
Вот и наступил у этого достопочтенного др✨
Так что теперь мне уже совсем официально перевалило за второй десяток
Я такие посты писать не особо умею, вы знаете.
Но я искренне рад тому количеству разных крутых штук, которые за это время со мной произошли. Я начал кататься на фестивали в другие города, участвовал во множестве оч крутых проектов, закончил обучение у крутейшего вигмейкера, и наконец-то вышел сольно в Сампо🥺
Поэтому просто хочу сказать, что хоть год был довольно сложным, и сейчас я переживаю достаточно много всего, я искренне рад, что меня окружают очень прекрасные люди, с которыми мне искренне комфортно и что я могу делать разные косплейные штуки уже чуть более профессионально✨
По традиции самый главный подарок, это репост работ, но так как я больше фестивальный кот, у меня их не так много
Ну или можно кинуть немножко моры на карту
5228600582820553 | 213 |
| 20 | – Кто бы что ни говорил, каждый сам определяет где его место.
– ...тогда я Леонардо Ди Каприо.
[WINDBREAKER]
▪️Sakura Haruki: Haruki_coser
▫️ Hayato Suo: maze
Photo
#cosplay | 156 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
