ch
Feedback
×(𝓘𝓴𝓸)𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼×

×(𝓘𝓴𝓸)𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼×

前往频道在 Telegram

Канал посвящённый моему творчеству и жизни вцелом uwu или..."на выходных повеселились, в будние повесились"

显示更多
311
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在1个频道中
五月 '260
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+9
在32个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在13个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+13
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在12个频道中
Get PRO
九月 '25
+14
在12个频道中
Get PRO
八月 '25
+9
在17个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+20
在15个频道中
Get PRO
五月 '25
+21
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+24
在35个频道中
Get PRO
三月 '25
+11
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+1
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+9
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+15
在16个频道中
Get PRO
十一月 '24
+19
在22个频道中
Get PRO
十月 '24
+12
在9个频道中
Get PRO
九月 '24
+14
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+11
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+53
在10个频道中
Get PRO
六月 '240
在17个频道中
Get PRO
五月 '240
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+53
在22个频道中
Get PRO
三月 '240
在7个频道中
Get PRO
二月 '24
+140
在7个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月0
频道帖子
Repost from N/a
Валераааа! Ты из тех людей, которые меняют качество жизни просто фактом своего существования рядом. Я это чувствую - и сегодн
Валераааа! Ты из тех людей, которые меняют качество жизни просто фактом своего существования рядом. Я это чувствую - и сегодня хочу сказать об этом вслух! О даааа! У этой девочки с ракетницей сегодня день рождения ⭐ На правах администратора открываю портал в поздравления!

2
Итак , обзор на выходные Это были лучшие выходные за мою жизнь , мы отпраздновали годовщину , весело провели время и конечно+9
Итак , обзор на выходные Это были лучшие выходные за мою жизнь , мы отпраздновали годовщину , весело провели время и конечно отдохнули А так же обменялись подарками , мне подарили часы , которые я так давно хотел , это было так неожиданно , но приятно ☺️☺️☺️ А еще я блеснул знаниями химика на экскурсии по минералам , хы хы-хы))) А теперь работа работа и еще раз работа , появились клиенты на тату , на моей работе оформили официально , теперь осталось все это разобрать, сделать ремонт и не забыть отдохнуть А как ваши выхи прошли ?)
105
3
🤩🤩😇😆😔😃🧐🤩🤩 🤩 В Бездне Ло Бинхэ часто представлял эту встречу. Учитель не отступит при виде демонической метки, не по+1
🤩🤩😇😆😔😃🧐🤩🤩 🤩 В Бездне Ло Бинхэ часто представлял эту встречу. Учитель не отступит при виде демонической метки, не посмотрит с презрением, не назовёт чудовищем. Лишь спокойно улыбнётся и скажет: — Бинхэ, ты вернулся. Садись. Выпьем чаю. А он поставит на стол сладости, которые так любит учитель, и впервые за долгое время почувствует себя дома. 🤩 #scumvillainsselfsavingsystem 🤩🤩#svsss #система 🤩🤩#шэньюань #лобинхэ 🤩🤩фотограф 🤩
170
4
Дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь! Если у кого-то будет хотя бы рублей 50-100, я буду очень благодарен. К сожалению, я+3
Дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь! Если у кого-то будет хотя бы рублей 50-100, я буду очень благодарен. К сожалению, я сейчас сам на мели, а тут я просто не смог пройти мимо и не спасти. Я никогда не делал это на канале, но тут просто разрывается душа. 2200 2460 8931 0877 Я забрал себе малыша из-под ворон, которому всего 1,5 месяца. Привел к ветеринару, а медсестра сказала, что вчера мужчина принес его тоже, сказал только обработать глаза, отказался сдавать анализы, а в итоге выбросил его на улицу обратно. У него очень больные глаза и на грани риска полной слепоты, гноятся ужасно. Сказали, что ещё немного и малыш остался бы без глаз. Как ангел хранитель пришел. Очень прошу, мне предстоит долгое лечение малыша, имени ещё не дал, но оставлю у себя. Мое сердце разорвалось, когда услышало, как поступил тот мужчина, а малютку я оставить не смог в беде. От него отказалась даже мама. Если кто-то может что-то посоветовать, как ухаживать за котятами, что с ними делать и т.д., я тоже буду очень благодарен. Я собачник в 3-х поколениях и никогда не было котика. Теперь в моем черном царстве завелся ещё один маленький чертёнок. Предстоит дать малышу имя. Буду рад Вашим идеям! #Live
176
5
Диплом сжирает во мне всё живое, но нельзя не показать недавние красивые татушечки: одна из них стала коррекцией работы друго+2
Диплом сжирает во мне всё живое, но нельзя не показать недавние красивые татушечки: одна из них стала коррекцией работы другого мастера, а вторая – полностью моя работа. ▪️Время: 4 часа ▫️ Тату-мастер и разработка эскиза: me #тату #флудилка_Iko
323
6
视频消息
201
7
🌟 🌟 ▫️🌟▫️ • Автор: @interactivecos ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Чᴛᴏ ʙᴀᴄ ɜᴀцᴇᴨиᴧᴏ бᴏᴧьɯᴇ ʙᴄᴇᴦᴏ ʙ ᴀʙᴛᴏᴩᴇ ТГК? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 「❤️」Пᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴋᴀ дᴇɸиᴧᴇ
🌟 🌟 ▫️🌟▫️ • Автор: @interactivecos ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — Чᴛᴏ ʙᴀᴄ ɜᴀцᴇᴨиᴧᴏ бᴏᴧьɯᴇ ʙᴄᴇᴦᴏ ʙ ᴀʙᴛᴏᴩᴇ ТГК? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 「❤️」Пᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴋᴀ дᴇɸиᴧᴇ/ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇния 「👍」Кᴀчᴇᴄᴛʙᴏ ᴋᴏᴄᴛюʍᴀ/ᴨᴀᴩиᴋᴀ/ᴋᴩᴀɸᴛᴀ 「🕊」Мᴀᴋияж 「😍」Хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ 「💘」Кᴀᴋᴏй-ᴛᴏ ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧённый ᴋᴏᴄᴨᴧᴇй, ᴋᴏᴛᴏᴩый ɜᴀᴨᴀᴧ ʙ дуɯу ᴨᴏ ᴛᴇʍ иᴧи иныʍ ᴨᴩичинᴀʍ 「👏」Чᴛᴏ-ᴛᴏ дᴩуᴦᴏᴇ. Нᴀᴨиɯу ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях, чᴛᴏ иʍᴇннᴏ #cosplay
196
8
Очень серьёзные футболисты: Исаги Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Наги Кайзер Айку Саэ Спасибо Ронике за съëмку 🤍 #backstage+1
Очень серьёзные футболисты: Исаги Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Наги Кайзер Айку Саэ Спасибо Ронике за съëмку 🤍 #backstage #bluelock
186
9
Моим прекрасным спасибо за сегодняшний фотос ✨ Исаги Кайзер Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Айку Наги Спасибо за помощь Ронике
Моим прекрасным спасибо за сегодняшний фотос ✨ Исаги Кайзер Рин-Шидо Рео-Бачира-Несс-Сендо Айку Наги Спасибо за помощь Ронике! Лучшие 🤍 #backstage #bluelock
218
10
У тебя есть борода – я скажу тебе да Сегодня на Блюлоке с шикарной компанией #флудилка_Iko+1
У тебя есть борода – я скажу тебе да Сегодня на Блюлоке с шикарной компанией #флудилка_Iko
304
11
视频消息
210
12
Мы застряли в пвз озона...
211
13
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК??? тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
189
14
Внимание, внимание потерялись Недотепы! На выступление на Атомкоскон (13 июня) ищем двух людей в массовку. По костюмам потреб
Внимание, внимание потерялись Недотепы! На выступление на Атомкоскон (13 июня) ищем двух людей в массовку. По костюмам потребуется лишь черные штаны и кофта. Критерии: — От 18 лет — Ответственность — проживание в Москве (это вы могли присутвовать на репетициях) Пишите главному суетологу — мне. @Tsuki_k Фото для привлечения внимания
203
15
Всем доброго утра! Поговорю про причину затишья на канале и приоткроем завесу реала хэхэ ✨МЫ С РОДНОЙ СЪЕХАЛИСЬ!!!✨ Да, пока
Всем доброго утра! Поговорю про причину затишья на канале и приоткроем завесу реала хэхэ ✨МЫ С РОДНОЙ СЪЕХАЛИСЬ!!!✨ Да, пока ещё усталые от переездов и впереди ждёт капитальный ремонт и разбор коробок, но очень и очень счастливые! И уже совсем скоро мы честно снова вернёмся с новыми образами и выходами на фесты! Поэтому дальше только больше! До скорых встреч❤️ #флудилка_Iko
384
16
😘🥹😍😆😋😀 😌😀🙃😆😉😍🤨 ФЕНИКС. БИ 2027 ФАНДОМ «СЕРДЦА ПАНДОРЫ» Наша очень большая команда ищет последних участников пост+3
😘🥹😍😆😋😀 😌😀🙃😆😉😍🤨 ФЕНИКС. БИ 2027 ФАНДОМ «СЕРДЦА ПАНДОРЫ» Наша очень большая команда ищет последних участников постановки! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 1. Гилберт Найтрей. Один из главных героев. Обязательно Москва и МО. Относится только к Гилберту. Рост около 180 см. 2. Алиса Баскервиль до Сабрийской Трагедии. Живая и маленькая Алиса в арку со всеми детьми. Рост до 155. 3. Даг Баскервиль. Рост от 180 см. Можем рассмотреть от 175 с каблуком. Плащи шьются всем разом. 4. Капля золотого света. Сила Бездны. Ищем пластичного человека, готового к хореографии. Рост неважен. Костюмы база покупается и дорабатывается. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 1. Возраст 18+. 2. Платежеспособность. 3. Возможность приезжать в Москву на репетиции. Будет составляться график за месяц. 4. Готовность работать в очень большой команде. 5. Ответственность и качественный образ. 6. Готовность образов на 80% к началу декабря из-за сложности викторианских костюмов. Писать: @euraguxor Готов буду ответить на все интересующие вопросы!
259
17
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩 🌟🔤🔤🌟 ✨Мне грустно осознавать, что «шутка» перестала быть для меня прежней. Я чувствую себя как в том ме
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩 🌟🔤🔤🌟 ✨Мне грустно осознавать, что «шутка» перестала быть для меня прежней. Я чувствую себя как в том мемчике, где говорится: «Мне нужен взрослый... Я взрослый... МНЕ НУЖЕН БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫЙ ВЗРОСЛЫЙ!» Поэтому давайте подведем итоги. ✨Этот год был для меня сложнее, чем предыдущий. Многое изменилось, начиная с друзей и заканчивая косплеями. В последнее время я стала реже появляться в сети, за что прошу прощения. Но я обязательно наверстаю упущенное. ✨За этот год я успела много раз поссориться, помириться и даже прекратить общение с некоторыми людьми. Я начала обустраивать свою квартиру, постепенно устраняя все недостатки. Я испытала множество эмоций, съездила с друзьями в Волгоград и Санкт-Петербург. Кроме того, я начала осуществлять свои детские и не только мечты. Конечно, хочется ещё слетать в Китай, но эта мечта тоже рано или поздно исполнится. Главное, что сейчас я счастлива. ✨Не буду много говорить, просто хочу сказать всем спасибо за то, что в этом мире есть такие чудесные люди, как вы. Если вы хотите то можете поддержать меня финансово. 🌟 Сбер: 2202206743754421 #ДеньРождения
203
18
Happy new year....❄️ #флудилка_Iko
203
19
"Good morning, world" Вот и наступил у этого достопочтенного др✨ Так что теперь мне уже совсем официально перевалило за второ+6
"Good morning, world" Вот и наступил у этого достопочтенного др✨ Так что теперь мне уже совсем официально перевалило за второй десяток Я такие посты писать не особо умею, вы знаете. Но я искренне рад тому количеству разных крутых штук, которые за это время со мной произошли. Я начал кататься на фестивали в другие города, участвовал во множестве оч крутых проектов, закончил обучение у крутейшего вигмейкера, и наконец-то вышел сольно в Сампо🥺 Поэтому просто хочу сказать, что хоть год был  довольно сложным, и сейчас я переживаю достаточно много всего, я искренне рад, что меня окружают очень прекрасные люди, с которыми мне искренне комфортно и что я могу делать разные косплейные штуки уже чуть более профессионально✨ По традиции самый главный подарок, это репост работ, но так как я больше фестивальный кот, у меня их не так много Ну или можно кинуть немножко моры на карту 5228600582820553
213
20
– Кто бы что ни говорил, каждый сам определяет где его место. – ...тогда я Леонардо Ди Каприо. [WINDBREAKER] ▪️Sakura Haruki:
– Кто бы что ни говорил, каждый сам определяет где его место. – ...тогда я Леонардо Ди Каприо. [WINDBREAKER] ▪️Sakura Haruki: Haruki_coser ▫️ Hayato Suo: maze Photo #cosplay
156