uz
Feedback
loopseller

loopseller

Kanalga Telegram’da o‘tish

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Ko'proq ko'rsatish
354
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:16

Video xabar00:58

Это мы смотрим на талоны а автобус
Это мы смотрим на талоны а автобус

Луна 🌒 Поймана красная и огромная…
Луна 🌒 Поймана красная и огромная…

Мінск 🇧🇾 Мы на месте😎 Готовность максимальная 🤯
Мінск 🇧🇾 Мы на месте😎 Готовность максимальная 🤯

Video xabar00:30

Беларусь 🇧🇾 Завтра встретимся 😎 Билеты
Беларусь 🇧🇾 Завтра встретимся 😎 Билеты

Video xabar00:34

Короче мем вчерашнего дня: Я побила кажись все проносы и случайно (повторяю СЛУЧАЙНО) пронесла на СКА-арену 2 фаера в рюкзаке… Мы должны были видео снять позавчера с фаерами, но по определенным причинам мы их не запалили и я благополучно забыла их в рюкзаке… На осмотре у меня доебались за колу, рюкзак был полупустой… А вот фаера ни энтероскоп, ни вручную не нашли… а у девочки передо мной докопались за вилку и ложку… Узнала я о них только уже в штабе, когда открыла рюкзак и увидела их. Короче мда, забавно еще то, что в итоге меня поставили шмонать сумки)))

Ну и куда же я денусь без Дианы

+1
Ночные походы в КБ с Юричем это не про напиться, это про сделать красиво в караоке🔥

Намбер файв ✋ На данный момент могу за донат сделать на ваш вкус и цвет любой сложности, так что если вдруг кто-то желает - в
Намбер файв ✋ На данный момент могу за донат сделать на ваш вкус и цвет любой сложности, так что если вдруг кто-то желает - велком ✨

Мы наступили на те же грабли…

Строители СКА Арены конечно создали рай для людей с боязнью высоты))) Ступеньки очень крутые, это раз. А два - на 6 этаже уже не первый раз люди просто не могут пройти на своё место, только заходя на свой сектор. Сегодня я девочку с лютой паникой уговаривала хоть куда-то пройти, придумывала, куда бы её пересадить, потому что высота пиздец, а страх у неё был сильнее желания посмотреть хоккей)

Доброе утро…
+1
Доброе утро…

Решили вспомнить молодость, тряхнуть стариной - чет да ну нахуй. Ты тусишь до 4 утра, а в 8 на работу вставать. Звучит прикольно - на практике «бля пизда убейте прям на месте». В молодости покутили и хватит 😅 А вообще, отдельный вопрос к тем, кто на 10 утра квесты бронирует все выходные - вам что, заняться нечем?( я бы на вашем месте из кровати не вылезала, а вы вон бодрые и активные… любители риска.

Внезапные ночные коллаборации 🤪

Всех мужчин с праздником!
+1
Всех мужчин с праздником!

Я хейтер котлет