loopseller
Kanalga Telegram’da o‘tish
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Ko'proq ko'rsatish353
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
352
Ребят, помните я запускал штуку с обменами, начиная с юсб провода?
Так вот, я решил оживить эту идею, только в реальности и одним днем. Скоро будет проходить выставка «Клинок», на которую я пойду. А самое главное, я попытаюсь уйти оттуда с ножем, не заплатив за него ни рубля, используя только бартер.
Это будет очень интересный экспириенс, так что следите!
12 июня, #БартерДоНожа #Клинок2025
352
Repost from N/a
Любители квестовой деятельности кто остался тут!
Советую подписаться 👇
В скором времени ожидается кое-какой тотальный разъёб! 😉
https://t.me/biohazardspb
352
+3
Разговор зашел про мультфильмы детства из-за мелодии, игравшей в телевизоре.
После мозгового штурма вспомнила, что это была мелодия из Незнайки на Луне (и теперь я хочу пересмотреть этот шедевр).
И понеслась, вспоминали все что вспоминается.
И вот вам мой топ мульт-персонажей. Вот что хотите делайте, но ваааааааа. Да, мне нравились плохиши, харизматичные, с саундом звучащим по одному лишь взгляду на картинку.
Делитесь, кто ваши мульт-фавориты?)
352
+5
Ну, как и обещал, рассказываю, куда же я ездил. Ответ прост: я поехал на съёмки клипа для Slaughter to Prevail. Вот только, как впоследствии оказалось, это был не совсем клип, а короткометражный фильм.
Приехав на локацию, мы начали готовиться: нас переодели, ничего конечно же не объяснили, и самое вкусное — мы подписали соглашение о неразглашении :) которым, честно говоря, можно подтереться, потому что составлено оно весьма печально и не имеет никакой юридической силы.
Но самое интересное началось позже. После нескольких часов под палящим солнцем, голодные, мы были вынуждены прервать съёмки совсем :) Потому что, как, думаю, многие уже видели в новостях, приехала полиция и забрала Алекса и всю команду.
Тех, кто приехал без машины, начали грузить в полицейские автобусы и отправлять в отделение — для установления личности :) Тем, кто был на своей тачке, повезло куда больше: у нас просто проверили документы и заглянули в багажник (хотя и на этом этапе не обошлось без приключений).
После этого мы поехали к одному из наших ребят — немного отдохнуть, а потом поесть.
Обратная дорога была тяжёлой: мы не спали уже больше суток, и голова гудела знатно. Уже по пути домой мы увидели и пост от Mesh'а, и кружки организатора — посмеялись.
Так что, как-то так. Да, съёмочный опыт был крутым: пообщались с разными людьми, попробовали себя в новой сфере. Но сама организация, мягко говоря, хромала.
Ах да, я же не сказал, почему приехала полиция. Поступил анонимный звонок: кто-то сообщил, что мы якобы снимаем видео, которое дискредитирует Россию и СВО…
Трек, под который всё это снималось, называется «Родина», но это пока лишь догадка.
А с Сашей Шиколаем я даже не успел сфоткаться :с
352
Repost from VEX Corporation
🤩 🤩 🤩 🤩
Пока мы работаем над чем-то очень вкусным и масштабным, наши девочки решили разнообразить трудовые будни и поменяться ролями
Теперь @smallEstet вы сможете увидеть за Маргарет, а @anstasyway за Мию Уинтерс
В честь этого дарим вам промокодик "ChangeRoles" на скидку 1500 рублей
Действует он с 01.06 по 06.06 при бронировании через лс у наших милых дам
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
