es
Feedback
loopseller

loopseller

Ir al canal en Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Mostrar más
353
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
☺️🫶

Mensaje de video00:18

real axe 🐱
+5
real axe 🐱

real axe 🐱
+5
real axe 🐱

Repost from N/a
Не забываем ебашить!😈
Не забываем ебашить!😈

С Днём России, дорогие наши!🇷🇺🇷🇺

Заряжаемся на энергию по дороге на работу 🐱 Владимир Усик, спасибо за напоминание 🥵
Заряжаемся на энергию по дороге на работу 🐱 Владимир Усик, спасибо за напоминание 🥵

Ой, а что это тут такое? К лету не успел, буду худеть летом 🤡
Ой, а что это тут такое? К лету не успел, буду худеть летом 🤡

Ребят, помните я запускал штуку с обменами, начиная с юсб провода? Так вот, я решил оживить эту идею, только в реальности и одним днем. Скоро будет проходить выставка «Клинок», на которую я пойду. А самое главное, я попытаюсь уйти оттуда с ножем, не заплатив за него ни рубля, используя только бартер. Это будет очень интересный экспириенс, так что следите! 12 июня, #БартерДоНожа #Клинок2025

Repost from N/a
Любители квестовой деятельности кто остался тут! Советую подписаться 👇 В скором времени ожидается кое-какой тотальный разъёб! 😉 https://t.me/biohazardspb

Разговор зашел про мультфильмы детства из-за мелодии, игравшей в телевизоре. После мозгового штурма вспомнила, что это была м
+3
Разговор зашел про мультфильмы детства из-за мелодии, игравшей в телевизоре. После мозгового штурма вспомнила, что это была мелодия из Незнайки на Луне (и теперь я хочу пересмотреть этот шедевр). И понеслась, вспоминали все что вспоминается. И вот вам мой топ мульт-персонажей. Вот что хотите делайте, но ваааааааа. Да, мне нравились плохиши, харизматичные, с саундом звучащим по одному лишь взгляду на картинку. Делитесь, кто ваши мульт-фавориты?)

За вас, за нас и за Джеффри Даммера (нет). @qawpsl
За вас, за нас и за Джеффри Даммера (нет). @qawpsl

Ну, как и обещал, рассказываю, куда же я ездил. Ответ прост: я поехал на съёмки клипа для Slaughter to Prevail. Вот только, к
+5
Ну, как и обещал, рассказываю, куда же я ездил. Ответ прост: я поехал на съёмки клипа для Slaughter to Prevail. Вот только, как впоследствии оказалось, это был не совсем клип, а короткометражный фильм. Приехав на локацию, мы начали готовиться: нас переодели, ничего конечно же не объяснили, и самое вкусное — мы подписали соглашение о неразглашении :) которым, честно говоря, можно подтереться, потому что составлено оно весьма печально и не имеет никакой юридической силы. Но самое интересное началось позже. После нескольких часов под палящим солнцем, голодные, мы были вынуждены прервать съёмки совсем :) Потому что, как, думаю, многие уже видели в новостях, приехала полиция и забрала Алекса и всю команду. Тех, кто приехал без машины, начали грузить в полицейские автобусы и отправлять в отделение — для установления личности :) Тем, кто был на своей тачке, повезло куда больше: у нас просто проверили документы и заглянули в багажник (хотя и на этом этапе не обошлось без приключений). После этого мы поехали к одному из наших ребят — немного отдохнуть, а потом поесть. Обратная дорога была тяжёлой: мы не спали уже больше суток, и голова гудела знатно. Уже по пути домой мы увидели и пост от Mesh'а, и кружки организатора — посмеялись. Так что, как-то так. Да, съёмочный опыт был крутым: пообщались с разными людьми, попробовали себя в новой сфере. Но сама организация, мягко говоря, хромала. Ах да, я же не сказал, почему приехала полиция. Поступил анонимный звонок: кто-то сообщил, что мы якобы снимаем видео, которое дискредитирует Россию и СВО… Трек, под который всё это снималось, называется «Родина», но это пока лишь догадка. А с Сашей Шиколаем я даже не успел сфоткаться :с

Repost from VEX Corporation
🤩 🤩 🤩 🤩 Пока мы работаем над чем-то очень вкусным и масштабным, наши девочки решили разнообразить трудовые будни и поменя
🤩 🤩 🤩 🤩 Пока мы работаем над чем-то очень вкусным и масштабным, наши девочки решили разнообразить трудовые будни и поменяться ролями Теперь @smallEstet вы сможете увидеть за Маргарет, а @anstasyway за Мию Уинтерс В честь этого дарим вам промокодик "ChangeRoles" на скидку 1500 рублей Действует он с 01.06 по 06.06 при бронировании через лс у наших милых дам

Подарочки уже просто так приносят 🥺🫶 Люблю 😻 @qawpsl
Подарочки уже просто так приносят 🥺🫶 Люблю 😻 @qawpsl

Позже напишу пост про поездку, когда интересные приключения закончатся:)

Куда-то еду, на ночь глядя
Куда-то еду, на ночь глядя

Теперь и маяк пришли спаивать💓 @alinnewhyi
Теперь и маяк пришли спаивать💓 @alinnewhyi

Курляндская жестко захотела мороженое 🐱
Курляндская жестко захотела мороженое 🐱

Всем любителям китайского чая передаю привет
Всем любителям китайского чая передаю привет