uz
Feedback
loopseller

loopseller

Kanalga Telegram’da o‘tish

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Ko'proq ko'rsatish
353
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Сестра контент подогнала 😂

И так, ровно 2 года назад я поняла, что моё призвание - бесить Мишу ♥️
И так, ровно 2 года назад я поняла, что моё призвание - бесить Мишу ♥️

Шло 19 апреля… Мы сделали откат.
Шло 19 апреля… Мы сделали откат.

Deadlift 90💀

Пов: мама не может успокоить ребенка и передает это бабушке:

Video xabar00:39

No pain-no gain💀

Лечу скорее в кб с мокрой головой к @anstasywaysok и @se7engray. Ну и конечно же к Мише ♥️
Лечу скорее в кб с мокрой головой к @anstasywaysok и @se7engray. Ну и конечно же к Мише ♥️

Video xabar00:45

Иногда очень хочется иметь такую на ресепшене.
Иногда очень хочется иметь такую на ресепшене.

У актеров тоже бывают приступы ебантизма 🤪 Всем доброй ночи 💤

Я минут 10 не могла понять, куда я блять могла поехать посреди дня еще и на метро, будучи на локации весь день… и почему это фастфуд.

коротко о вендинге на 5 этаже курляндской:
коротко о вендинге на 5 этаже курляндской:

если что я не закончила плетение, я все еще переодически этим занимаюсь. сейчас делаю довольно крупную работу, но закончить н
+4
если что я не закончила плетение, я все еще переодически этим занимаюсь. сейчас делаю довольно крупную работу, но закончить не могу, так как нужный цвет заканчивается 🤡 поэтому просто этапы кину, как доделаю - будет целая.

Ну шо, вот я и начал ходить в зал. Один пункт из списка на год есть ☑️
Ну шо, вот я и начал ходить в зал. Один пункт из списка на год есть ☑️

Ну, раз уж закинула сюда один из своих древних стихов, то можно и другие выборочно кинуть. ————————————————————— Разваленная кухня старой хрущёвки. Мы сидим курим, играем в настолки. Дым сигарет постепенно поднялся, Этот ход твой - постарайся остаться. Кинули кости - выпало шесть. Вот твой герой свою принял смерть. Ход перешёл, куб по кругу пустили, Где-то в окне грустно птицы запели. Близится утро, но не конец, Кто же наденет победный венец? На улице дождь, сильный шелест листвы, Но это никак не разгонит тоски. Поставили чайник, конфорку включили, Хорошо что без запаха газа в квартире. Сидим мы втроём, глаза потупили, Но все же нам легче быть в загнанном мире. Не в одиночку - и хорошо, Вот и на улице будет светло.

🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ P. S. Внешность кошки, грация картошки.

Video xabar00:21

Video xabar01:00

Зацените что нашел. Мальборо шоколадный
Зацените что нашел. Мальборо шоколадный