loopseller
الذهاب إلى القناة على Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
إظهار المزيد353
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
354
Я минут 10 не могла понять, куда я блять могла поехать посреди дня еще и на метро, будучи на локации весь день… и почему это фастфуд.
354
+4
если что я не закончила плетение, я все еще переодически этим занимаюсь. сейчас делаю довольно крупную работу, но закончить не могу, так как нужный цвет заканчивается 🤡
поэтому просто этапы кину, как доделаю - будет целая.
354
Ну, раз уж закинула сюда один из своих древних стихов, то можно и другие выборочно кинуть.
—————————————————————
Разваленная кухня старой хрущёвки.
Мы сидим курим, играем в настолки.
Дым сигарет постепенно поднялся,
Этот ход твой - постарайся остаться.
Кинули кости - выпало шесть.
Вот твой герой свою принял смерть.
Ход перешёл, куб по кругу пустили,
Где-то в окне грустно птицы запели.
Близится утро, но не конец,
Кто же наденет победный венец?
На улице дождь, сильный шелест листвы,
Но это никак не разгонит тоски.
Поставили чайник, конфорку включили,
Хорошо что без запаха газа в квартире.
Сидим мы втроём, глаза потупили,
Но все же нам легче быть в загнанном мире.
Не в одиночку - и хорошо,
Вот и на улице будет светло.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
