uz
Feedback
Варяг блиц

Варяг блиц

Yopiq kanal

- Представляешь зятёк, черной икры поем, хожу черным, поем красной, хожу красным! - А вы мама,говна поешьте.

Ko'proq ko'rsatish
1 148
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
На втором твич канале ВОЗМОЖНО сегодня после танков начнем проходить хогвартс легаси.Я сдал экзы и закончилась каторга,хочу просто в кайф пройти эту игру,так как посмотрел гарри шпротера уже в осознанном возрасте и он мне ебать как зашел.Так что заебывающие меня иным контентом и желанием просто попиздеть о всякой хуйне-у вас есть шанс(я уверен опять ровно нихуя никто не придет но я буду играть для души) Ссылка на канале или перед стримом уже кину

photo content

photo content

photo content

Завтра на стриме напомните рассказать за эту хуйню ни бэ ни мэ,там история ебанешься,будет нашей новой локалкой

Ребят,я смотрю вы нахуй ни бэ ни мэ

Надо было бизнесом заняться-до вывода нахуячить акков,прокачать мать и ждать этого дня….

Рубрика: а помните я говорил вам…. После вывода мамаши мне часто задавали вопрос-как думаешь,что будет.Я говорил-будут с гоев
+2
Рубрика: а помните я говорил вам…. После вывода мамаши мне часто задавали вопрос-как думаешь,что будет.Я говорил-будут с гоев брить ебануто бабки.Бреют не хуево.Я вот честно раньше мог хуесосить донатеров тд и тп,но вот сейчас такая степень ахуевания,что я даже не могу представить,кто на такое задонатит.А задонатят,будут все равно пробовать и крутить.

Все короче вроде сдал,на последок в вузе прям насрал в толчке жостко после вчерашней загрузки несквиком.Не смыл нихуя тупо насрал им ебать пусть нюхают пидарасы за 7 лет мучений.

Туда сюда стартуем,буквально минут 15-20.

Доктора если есть,с праздником вас.Как говорится в одном видео: че ты доктор ебаный

Сегодня стрима не будет,завтра в обед едем на 215б на лесте.Сори что сегодня проебался

Потужномэтности сегодня наблюдать не будем,я поражен недугом после экзаменов,завтра я постараюсь вам сделать долгий стрим по ебаным танкам,будем покорять режим и обычный рандом,все красиво будет.Начнем в районе 6 по мск

Ребят,я попал на этап…
Ребят,я попал на этап…