Варяг блиц
Закрытый канал
- Представляешь зятёк, черной икры поем, хожу черным, поем красной, хожу красным! - А вы мама,говна поешьте.
Больше1 148
Подписчики
-224 часа
-37 дней
+1630 день
Архив постов
1 148
На втором твич канале ВОЗМОЖНО сегодня после танков начнем проходить хогвартс легаси.Я сдал экзы и закончилась каторга,хочу просто в кайф пройти эту игру,так как посмотрел гарри шпротера уже в осознанном возрасте и он мне ебать как зашел.Так что заебывающие меня иным контентом и желанием просто попиздеть о всякой хуйне-у вас есть шанс(я уверен опять ровно нихуя никто не придет но я буду играть для души) Ссылка на канале или перед стримом уже кину
1 148
Завтра на стриме напомните рассказать за эту хуйню ни бэ ни мэ,там история ебанешься,будет нашей новой локалкой
1 148
Надо было бизнесом заняться-до вывода нахуячить акков,прокачать мать и ждать этого дня….
1 148
+2
Рубрика: а помните я говорил вам…. После вывода мамаши мне часто задавали вопрос-как думаешь,что будет.Я говорил-будут с гоев брить ебануто бабки.Бреют не хуево.Я вот честно раньше мог хуесосить донатеров тд и тп,но вот сейчас такая степень ахуевания,что я даже не могу представить,кто на такое задонатит.А задонатят,будут все равно пробовать и крутить.
1 148
Все короче вроде сдал,на последок в вузе прям насрал в толчке жостко после вчерашней загрузки несквиком.Не смыл нихуя тупо насрал им ебать пусть нюхают пидарасы за 7 лет мучений.
1 148
Сегодня стрима не будет,завтра в обед едем на 215б на лесте.Сори что сегодня проебался
1 148
Потужномэтности сегодня наблюдать не будем,я поражен недугом после экзаменов,завтра я постараюсь вам сделать долгий стрим по ебаным танкам,будем покорять режим и обычный рандом,все красиво будет.Начнем в районе 6 по мск
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
