uz
Feedback
Deep Pixel Melancholy

Deep Pixel Melancholy

Kanalga Telegram’da o‘tish

Страничка в стиме: https://store.steampowered.com/app/3694190/Deep_Pixel_Melancholy/ Почта для предложений: deeppixelmelancholy@gmail.com (или в сообщения канала) Если хотите поддержать автора: boosty.to/bogoljubov

Ko'proq ko'rsatish
4 915
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
А мы тут немного демку обновили! Где-то переделан арт, где-то добавлено что-то новенькое (например секретная концовка или нов
+1
А мы тут немного демку обновили! Где-то переделан арт, где-то добавлено что-то новенькое (например секретная концовка или новый рут на остановке), где-то текст подсократили и переделали. В общем, всего помаленьку! Над оставшейся игрой работаем активно, усердно, на месте не стоим А кто найдёт секретную концовку, тому поставлю сердечкo

Смотри, там стоит кто-то музыка: @zhokhowski - Where Paths Converge

И вот ещё! музыка: my head is empty, castle hearts - comet

И вот ещё видосик музыка: my head is empty - comet

А я к вам с видосиком новым!

Ну что народ, встречайте наш новый трейлер 👀👀👀 VK Видео: https://vkvideo.ru/video-160800835_456239103?list=ln-Z0fOtY5cjFMz2v3wAn Youtube: https://youtu.be/3vpigYM-RsE

Смотрите, какой у ребят стильный трейлер вышел!

Ребятки, я пришёл сообщить, что мы вновь переносим релиз, увы! (вы нас простите, это наша первая игра, нам пока трудно) Жаль,
Ребятки, я пришёл сообщить, что мы вновь переносим релиз, увы! (вы нас простите, это наша первая игра, нам пока трудно) Жаль, что не получилось выпуститься, когда на улице была зима, но, с другой стороны, зимой мы мечтаем о лете, а летом хочется зимы Давайте я каких-то конкретных сроков не буду называть, чтобы опять не пришлось переносить, но мы работаем над игрой каждый день, а финал разработки уже маячит на горизонте, уже буквально вот-вот и А чтобы вы не слишком расстраивались, вот вам скриншотик Обнимаю!

Музыка: @zhokhowski - Imperfect

Не грустим, неделя кончилась Музыка: no.way.out - world so empty

Всем привет! По игре — релиз придётся перенести на апрель, потому что мы не успеваем, а хочется сделать хорошо Ну и игру дела
+1
Всем привет! По игре — релиз придётся перенести на апрель, потому что мы не успеваем, а хочется сделать хорошо Ну и игру делаем в свободное от работы время, поэтому так долго Надеюсь, в апреле ещё будет снег лежать для атмосферы! пост: смотрите, каким было главное меню на первом прототипе и какое сейчас

Я после праздников потихоньку вливаюсь обратно, поэтому держите новую картиночку А вы там как? Новости по игре с каким-нибудь скриншотом в следующем посте расскажу! Музыка: @zhokhowski - And Felt Nothing

С Новым годом, ребятки! Пусть он принесёт вам много хорошего Всех обнимаю🖤 музыка: Матвей Борун (в комменты кину обоину 16:9)

+3
Deep Pixel Melancholy · NUR NOW x T2 Deep Pixel Melancholy (Боголюбов Дмитрий) — 3D-художник из Екатеринбурга. Он создаёт спокойные, уютные анимации, а сейчас работает над пиксельной игрой о временной петле и попытках найти смысл выбраться из неё. Художник запечатлевает застывшие моменты и знакомые пространства, а мягкая меланхолия в его работах создаёт атмосферу уюта и ностальгии. Познакомиться с творчеством Deep Pixel Melancholy можно будет в программе выставки NUR NOW 🌊
Выставка NUR NOW x T2 Страна. Связь. Технологии. Билеты на сайте https://nurfestival.com/nurnow/ · Челябинск, 19.12-11.01 · Екатеринбург, 23.12-11.01 · Пермь, 26.12-11.01 · Казань, 3.01-18.01 · Самара, 4.01-18.01 · Ставрополь, 14.01-30.01 · Волгоград, 7.03-22.03

Ребятки, кто из Екатеринбурга, завтра выставка открывается (и там мои пиксели будут) Приходите поглядеть! (а вообще оно и в других городах будет, там тоже приходите)

какие созвоны, ты чего просыпайся, пойдём по лесу бегать музыка: lowlt., pxlse. - aphelion

музыка: søins - unreal

и ещё вот снега вам немного ❉ музыка: pxlse., søins - left behind

Ай, я совсем забыл анимацию к предыдущему посту выложить Вот!

Ура-ура, игра преодолела отметку в 15к вишлистов! Спасибо вам всем🖤 Что касается разработки — разработка ведётся полным ходо
Ура-ура, игра преодолела отметку в 15к вишлистов! Спасибо вам всем🖤 Что касается разработки — разработка ведётся полным ходом, по-прежнему надеемся выпустить полную версию этой зимой (а ещё в комменты закину этот арт без плашки про 15к, если вдруг захотите на обои поставить)