Deep Pixel Melancholy
Відкрити в Telegram
Страничка в стиме: https://store.steampowered.com/app/3694190/Deep_Pixel_Melancholy/ Почта для предложений: deeppixelmelancholy@gmail.com (или в сообщения канала) Если хотите поддержать автора: boosty.to/bogoljubov
Показати більше4 915
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-630 день
Архів дописів
+1
А мы тут немного демку обновили!
Где-то переделан арт, где-то добавлено что-то новенькое (например секретная концовка или новый рут на остановке), где-то текст подсократили и переделали. В общем, всего помаленьку!
Над оставшейся игрой работаем активно, усердно, на месте не стоим
А кто найдёт секретную концовку, тому поставлю сердечкo
Ну что народ, встречайте наш новый трейлер 👀👀👀
VK Видео: https://vkvideo.ru/video-160800835_456239103?list=ln-Z0fOtY5cjFMz2v3wAn
Youtube: https://youtu.be/3vpigYM-RsE
Ребятки, я пришёл сообщить, что мы вновь переносим релиз, увы! (вы нас простите, это наша первая игра, нам пока трудно)
Жаль, что не получилось выпуститься, когда на улице была зима, но, с другой стороны, зимой мы мечтаем о лете, а летом хочется зимы
Давайте я каких-то конкретных сроков не буду называть, чтобы опять не пришлось переносить, но мы работаем над игрой каждый день, а финал разработки уже маячит на горизонте, уже буквально вот-вот и
А чтобы вы не слишком расстраивались, вот вам скриншотик
Обнимаю!
Всем привет!
По игре — релиз придётся перенести на апрель, потому что мы не успеваем, а хочется сделать хорошо
Ну и игру делаем в свободное от работы время, поэтому так долго
Надеюсь, в апреле ещё будет снег лежать для атмосферы!
пост: смотрите, каким было главное меню на первом прототипе и какое сейчас
Я после праздников потихоньку вливаюсь обратно, поэтому держите новую картиночку
А вы там как?
Новости по игре с каким-нибудь скриншотом в следующем посте расскажу!
Музыка: @zhokhowski - And Felt Nothing
С Новым годом, ребятки!
Пусть он принесёт вам много хорошего
Всех обнимаю🖤
музыка: Матвей Борун
(в комменты кину обоину 16:9)
Repost from НУР НАУ • NUR NOW
Deep Pixel Melancholy · NUR NOW x T2
Deep Pixel Melancholy (Боголюбов Дмитрий) — 3D-художник из Екатеринбурга. Он создаёт спокойные, уютные анимации, а сейчас работает над пиксельной игрой о временной петле и попытках найти смысл выбраться из неё.
Художник запечатлевает застывшие моменты и знакомые пространства, а мягкая меланхолия в его работах создаёт атмосферу уюта и ностальгии.
Познакомиться с творчеством Deep Pixel Melancholy можно будет в программе выставки NUR NOW 🌊
Выставка NUR NOW x T2 Страна. Связь. Технологии. Билеты на сайте https://nurfestival.com/nurnow/ · Челябинск, 19.12-11.01 · Екатеринбург, 23.12-11.01 · Пермь, 26.12-11.01 · Казань, 3.01-18.01 · Самара, 4.01-18.01 · Ставрополь, 14.01-30.01 · Волгоград, 7.03-22.03
Ребятки, кто из Екатеринбурга, завтра выставка открывается (и там мои пиксели будут)
Приходите поглядеть!
(а вообще оно и в других городах будет, там тоже приходите)
какие созвоны, ты чего
просыпайся, пойдём по лесу бегать
музыка: lowlt., pxlse. - aphelion
Ура-ура, игра преодолела отметку в 15к вишлистов!
Спасибо вам всем🖤
Что касается разработки — разработка ведётся полным ходом, по-прежнему надеемся выпустить полную версию этой зимой
(а ещё в комменты закину этот арт без плашки про 15к, если вдруг захотите на обои поставить)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
