uz
Feedback
ka_dim*

ka_dim*

Kanalga Telegram’da o‘tish
320
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+1930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
1 kanalda
May '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+37
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
1 kanalda
Get PRO
May '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+38
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+26
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+25
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+8
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+3
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+200
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+13
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+2
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
такое только в москве

2
Video xabar
16
3
удалю утром сел за майк нормально спустя ну месяца три четыре
удалю утром сел за майк нормально спустя ну месяца три четыре
131
4
Matn yo'q...
218
5
самое худшее лето откуда столько мошкары…
163
6
уже сегодня!
211
7
а так же… Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и все-все наши друзья! Мы приглашаем вас на наш прощальный выпускной ко
а так же… Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и все-все наши друзья! Мы приглашаем вас на наш прощальный выпускной концерт «Нам повезло вас встретить» гр. 2222. Этот вечер мы хотим провести именно с вами, с теми, кто окружал нас все это время, заново прожить все эти 4 года нашего обучения, выступлений, незабываемых путешествий, побед и поражений. Тепло там, где есть то, что делает прощание тяжелым… — Вижу я все ясней - кто настоящий друг. Проведите наш последний вечер на этой сцене вместе с нами: 16 июня 19:30 пр. Ленина, 125 а 401 ауд. Вход свободный
213
8
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас.
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас. 20 июня, 15:00 Ждём!
416
9
Что, если однажды успех можно будет купить? Что, если цена за него — твоя доброта, искренность, эмпатия, верность себе? 18 ию
Что, если однажды успех можно будет купить? Что, если цена за него — твоя доброта, искренность, эмпатия, верность себе? 18 июня группа 2522 приглашает вас на показ в рамках Репетиционно-практической подготовки — «Безликие». Это история о мире, где человеческие чувства стали валютой. О людях, которые ради признания, карьеры и благополучия шаг за шагом отказались от самого ценного — от себя. Но смогли ли сохранить свою душу? Вас ждёт пластический и музыкальный спектакль о выборе, который каждый человек делает ежедневно. 📍 Ждем вас на показе 18 июня в 15:30 401 Аудитория Возможно, эта история окажется ближе, чем кажется 🎭
184
10
ну все УМО - 5 все госы на отлично я рад
179
11
ну красота
ну красота
205
12
+1
Matn yo'q...
204
13
у меня есть сигна от директора
у меня есть сигна от директора
196
14
«капитан» новая жизнь.💔 все в моем сердце
«капитан» новая жизнь.💔 все в моем сердце
260
15
ну а это результат данной работы🫂+1
ну а это результат данной работы🫂
192
16
самый самый душещипательный для меня момент, до сих пор не могу смотреть спокойно
самый самый душещипательный для меня момент, до сих пор не могу смотреть спокойно
185
17
вот и еще одна история студвесны подошла к концу… в этом году мы сделали историю. историю о людях, как они чувствуют себя на+9
вот и еще одна история студвесны подошла к концу… в этом году мы сделали историю. историю о людях, как они чувствуют себя на грани жизни и смерти, про то, как важен каждый миг твоей жизни. эта история про героев, связанных с подлодкой «Курск», про капитана Колесникова, эта история - про жизнь. было очень боязно, во время подготовки я сходил с ума, просто потому что пытался понять и прожить то, что чувствовали в тот момент они. это реально безумно страшно. спасибо большое каждому из парней и девушек, кто так же передавал всю суть происходящего. отдельная благодарность нашему новому режиссеру - Данилу Андрейченко. спасибо Ольге Сергеевне Банюк, Кате Ягофаровой и Анастасии Сергеевне за то, что всегда все держат в своих руках, ведь на их плечах лежит немаловажная задача и ответственность. на взрыд!
192
18
Video xabar
164
19
Video xabar
169
20
ну красавцы
ну красавцы
181