ru
Feedback
ka_dim*

ka_dim*

Открыть в Telegram
320
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+1930 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+18
в 1 каналах
май '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+37
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+34
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+200
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня+13
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+2
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
такое только в москве

2
Видеосообщение
16
3
удалю утром сел за майк нормально спустя ну месяца три четыре
удалю утром сел за майк нормально спустя ну месяца три четыре
122
4
Нет текста...
203
5
самое худшее лето откуда столько мошкары…
158
6
уже сегодня!
205
7
а так же… Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и все-все наши друзья! Мы приглашаем вас на наш прощальный выпускной ко
а так же… Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и все-все наши друзья! Мы приглашаем вас на наш прощальный выпускной концерт «Нам повезло вас встретить» гр. 2222. Этот вечер мы хотим провести именно с вами, с теми, кто окружал нас все это время, заново прожить все эти 4 года нашего обучения, выступлений, незабываемых путешествий, побед и поражений. Тепло там, где есть то, что делает прощание тяжелым… — Вижу я все ясней - кто настоящий друг. Проведите наш последний вечер на этой сцене вместе с нами: 16 июня 19:30 пр. Ленина, 125 а 401 ауд. Вход свободный
207
8
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас.
Дворец творчества детей и молодежи | ул. Вершинина, 17 Творческий показ - О людях. Их силе духа. И о капитане, который в нас. 20 июня, 15:00 Ждём!
411
9
Что, если однажды успех можно будет купить? Что, если цена за него — твоя доброта, искренность, эмпатия, верность себе? 18 ию
Что, если однажды успех можно будет купить? Что, если цена за него — твоя доброта, искренность, эмпатия, верность себе? 18 июня группа 2522 приглашает вас на показ в рамках Репетиционно-практической подготовки — «Безликие». Это история о мире, где человеческие чувства стали валютой. О людях, которые ради признания, карьеры и благополучия шаг за шагом отказались от самого ценного — от себя. Но смогли ли сохранить свою душу? Вас ждёт пластический и музыкальный спектакль о выборе, который каждый человек делает ежедневно. 📍 Ждем вас на показе 18 июня в 15:30 401 Аудитория Возможно, эта история окажется ближе, чем кажется 🎭
178
10
ну все УМО - 5 все госы на отлично я рад
169
11
ну красота
ну красота
193
12
+1
Нет текста...
195
13
у меня есть сигна от директора
у меня есть сигна от директора
190
14
«капитан» новая жизнь.💔 все в моем сердце
«капитан» новая жизнь.💔 все в моем сердце
252
15
ну а это результат данной работы🫂+1
ну а это результат данной работы🫂
188
16
самый самый душещипательный для меня момент, до сих пор не могу смотреть спокойно
самый самый душещипательный для меня момент, до сих пор не могу смотреть спокойно
182
17
вот и еще одна история студвесны подошла к концу… в этом году мы сделали историю. историю о людях, как они чувствуют себя на+9
вот и еще одна история студвесны подошла к концу… в этом году мы сделали историю. историю о людях, как они чувствуют себя на грани жизни и смерти, про то, как важен каждый миг твоей жизни. эта история про героев, связанных с подлодкой «Курск», про капитана Колесникова, эта история - про жизнь. было очень боязно, во время подготовки я сходил с ума, просто потому что пытался понять и прожить то, что чувствовали в тот момент они. это реально безумно страшно. спасибо большое каждому из парней и девушек, кто так же передавал всю суть происходящего. отдельная благодарность нашему новому режиссеру - Данилу Андрейченко. спасибо Ольге Сергеевне Банюк, Кате Ягофаровой и Анастасии Сергеевне за то, что всегда все держат в своих руках, ведь на их плечах лежит немаловажная задача и ответственность. на взрыд!
188
18
Видеосообщение
162
19
Видеосообщение
167
20
ну красавцы
ну красавцы
179