Складичь Рисунков
Kanalga Telegram’da o‘tish
В основном контент по Кантривуменс, ой, Кантрихуманс и по моим персонажам.
Ko'proq ko'rsatish742
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Америка сказала, что закажет им флаги, чтобы украсить комнату, но они оказались какими-то странными...
Запрыгиваю в последний вагон прайд месяца🤧
Кто угадает, что за страна будет на следующем арте - тот молодец.
Просто молодец, извините, призов не будет, только моя похвала.
Это я так, для фанатов кх, чтобы не отписывались 🙄.
+4
Снова подборка артов с персонажами.
Пожалуйста, не пугайтесь что среди них есть мужчина. Это разовая акция.
+3
Сборник чибиков с...да, опять... нашими с подругой персонажами.
Контерт по КХ будет, я клянусь, только не отписывайтесь 😭
+1
Комишшен.
Рисовала долго, упорно, очень плакала над фоном (большую часть времени его и рисовала).
Заказчику за деньги говорю спасибо, но так, без удовольствия, без энтузиазма🙄
"Она должна была умереть" 🇵🇱
Физическое состояние страны напрямую зависит от событий в собственном государстве. Поэтому когда разрабатывался план по разделу Польши, итог подразумевался один - воплощение Польши должна была погибнуть. Но этого не произошло. Тело Польши покрылось гигантской, рваной раной. А по ощущениям было похоже, что ее разрывает на части. Но даже несмотря на невероятную боль и большую кровопотерю, она выжила. Между СССР и Рейхом были долгие споры, что делать с воплощением Польши. Но в итоге они решили: её сослали в грушь, на границе между разделенной территории. В маленьком деревянном домике в лесу. Все ее личные вещи были изъяты, а контактировать можно было только с ограниченным кругом лиц, которые жили вместе с ней. В основном, это был мед.персонал. Там Польша и провела все годы войны, в четырёх стенах. Всё что она делала - пыталась не умереть окончательно. Раны постоянно гноились, кровоточили и совершенно не хотели заживать. А она была прикована к постели. На самом деле, сама Польша плохо помнит то время. В ее воспоминания только та старая комната, кровавые бинты и глухой лес за окном. Она не запомнила ни одного врача и медсестры, что уваживали за ней и терпели ее нервные срывы. Плохо помнит редкие приезды СССР или Рейха. В целом плохо помнит жизнь до. Зато помнит всю злость и обиду, что варилась в ней каждый божий день. У Польши всегда был не сладкий характер. Но все, кто ее знал до этого, подчёркивают, что с тех пор она явно стала злее и противнее. В любом случае, Польша уверена, раз она смогла пережить это - значит ее ничего больше не убьёт. И злорадно вспоминает, что она смогла пережить тех, кто унизил и изуродовал ее тогда.Обещанный пост про Польшу. Если слишком кринжану от себя потом, то удалю🤧
+1
Скетчи с Польшей во времена Второй Мировой
(да, снова, я буду возвращаться к этой теме столько, сколько захочу)
Если будет интересно, я могу сделать постик с маленьким описанием того, как Польша жила в эти времена.
+2
Чибики по нашей с подругой вселенной.
Извините, но такими темпами реально придётся вас погружать в лор😔
Я сопротивляюсь этому влиянию, но они сами рисуются.
+1
Штучка из тамблера.
Кто-то у меня спросил, как я рисую мужчин. Мой ответ был красноречив ✨
+2
Рисуночки с Ренатой и Гавриэлой, наши с подругой персонажи.
Активно пытаюсь разрисоваться в крите.
Во-первых... Я скачала Криту, ахахахаххаа
Решила попробовать что-то новое после 10 лет работы в САИ. Не знаю, перейду ли я на Криту полностью, я ещё не привыкла к местному интерфейсу. Но кисточки прикольные, признаю.
Во-вторых, пока что у меня контента, но, если мне не надоест... То я сделаю мини-комикс по КХ ✨
Уже начала скетчить его. Надеюсь, вы дождётесь меня с этим комиксов х)
Быстрая порисулька, экспериментировала с покрасом (не очень удачно лол)
Зато есть повод рассказать о своём хедканоне. Россия очень любит котиков :D✨
И у нее самой есть котик дома.
+2
Скетчики с малышкой Лили 😌
(Сейчас пробую новые способы обрабатывать скетчи в традишке, чтобы онт выглядела лучше. Я еще не нашла лучший способ, но как будто уже лучше.)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
