uk
Feedback
Складичь Рисунков

Складичь Рисунков

Відкрити в Telegram

В основном контент по Кантривуменс, ой, Кантрихуманс и по моим персонажам.

Показати більше
742
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1230 день
Архів дописів
Америка сказала, что закажет им флаги, чтобы украсить комнату, но они оказались какими-то странными... Запрыгиваю в последний
Америка сказала, что закажет им флаги, чтобы украсить комнату, но они оказались какими-то странными... Запрыгиваю в последний вагон прайд месяца🤧

Кто угадает, что за страна будет на следующем арте - тот молодец. Просто молодец, извините, призов не будет, только моя похва
Кто угадает, что за страна будет на следующем арте - тот молодец. Просто молодец, извините, призов не будет, только моя похвала. Это я так, для фанатов кх, чтобы не отписывались 🙄.

Глупыши ☺️
+1
Глупыши ☺️

Снова подборка артов с персонажами. Пожалуйста, не пугайтесь что среди них есть мужчина. Это разовая акция.
+4
Снова подборка артов с персонажами. Пожалуйста, не пугайтесь что среди них есть мужчина. Это разовая акция.

Мои другие соц.сети, чтобы во времена вечных блокировок вы меня не теряли: ПинтерестТамблерВкТикток Давно хотела сделать этот пост, но вечно забывала 🤧 Я, конечно, не все эти соцсети веду активно. Но пусть будут.

Сборник чибиков с...да, опять... нашими с подругой персонажами. Контерт по КХ будет, я клянусь, только не отписывайтесь 😭
+3
Сборник чибиков с...да, опять... нашими с подругой персонажами. Контерт по КХ будет, я клянусь, только не отписывайтесь 😭

Комишшен. Рисовала долго, упорно, очень плакала над фоном (большую часть времени его и рисовала). Заказчику за деньги говорю
+1
Комишшен. Рисовала долго, упорно, очень плакала над фоном (большую часть времени его и рисовала). Заказчику за деньги говорю спасибо, но так, без удовольствия, без энтузиазма🙄

Мини-комикс про Милки и Римму. (Инопланетянка и ее человеческая подружка)
+1
Мини-комикс про Милки и Римму. (Инопланетянка и ее человеческая подружка)

"Она должна была умереть" 🇵🇱
Физическое состояние страны напрямую зависит от событий в собственном государстве. Поэтому когда разрабатывался план по разделу Польши, итог подразумевался один - воплощение Польши должна была погибнуть. Но этого не произошло. Тело Польши покрылось гигантской, рваной раной. А по ощущениям было похоже, что ее разрывает на части. Но даже несмотря на невероятную боль и большую кровопотерю, она выжила. Между СССР и Рейхом были долгие споры, что делать с воплощением Польши. Но в итоге они решили: её сослали в грушь, на границе между разделенной территории. В маленьком деревянном домике в лесу. Все ее личные вещи были изъяты, а контактировать можно было только с ограниченным кругом лиц, которые жили вместе с ней. В основном, это был мед.персонал. Там Польша и провела все годы войны, в четырёх стенах. Всё что она делала - пыталась не умереть окончательно. Раны постоянно гноились, кровоточили и совершенно не хотели заживать. А она была прикована к постели. На самом деле, сама Польша плохо помнит то время. В ее воспоминания только та старая комната, кровавые бинты и глухой лес за окном. Она не запомнила ни одного врача и медсестры, что уваживали за ней и терпели ее нервные срывы. Плохо помнит редкие приезды СССР или Рейха. В целом плохо помнит жизнь до. Зато помнит всю злость и обиду, что варилась в ней каждый божий день. У Польши всегда был не сладкий характер. Но все, кто ее знал до этого, подчёркивают, что с тех пор она явно стала злее и противнее. В любом случае, Польша уверена, раз она смогла пережить это - значит ее ничего больше не убьёт. И злорадно вспоминает, что она смогла пережить тех, кто унизил и изуродовал ее тогда.
Обещанный пост про Польшу. Если слишком кринжану от себя потом, то удалю🤧

Скетчи с Польшей во времена Второй Мировой (да, снова, я буду возвращаться к этой теме столько, сколько захочу) Если будет ин
+1
Скетчи с Польшей во времена Второй Мировой (да, снова, я буду возвращаться к этой теме столько, сколько захочу) Если будет интересно, я могу сделать постик с маленьким описанием того, как Польша жила в эти времена.

Чибики по нашей с подругой вселенной. Извините, но такими темпами реально придётся вас погружать в лор😔 Я сопротивляюсь этом
+2
Чибики по нашей с подругой вселенной. Извините, но такими темпами реально придётся вас погружать в лор😔 Я сопротивляюсь этому влиянию, но они сами рисуются.

Еще один артик для подруги. (Всё еще выделываюсь типа умею в фоны)
Еще один артик для подруги. (Всё еще выделываюсь типа умею в фоны)

Штучка из тамблера. Кто-то у меня спросил, как я рисую мужчин. Мой ответ был красноречив ✨
+1
Штучка из тамблера. Кто-то у меня спросил, как я рисую мужчин. Мой ответ был красноречив ✨

Рисуночки с Ренатой и Гавриэлой, наши с подругой персонажи. Активно пытаюсь разрисоваться в крите.
+2
Рисуночки с Ренатой и Гавриэлой, наши с подругой персонажи. Активно пытаюсь разрисоваться в крите.

Во-первых... Я скачала Криту, ахахахаххаа Решила попробовать что-то новое после 10 лет работы в САИ. Не знаю, перейду ли я на
Во-первых... Я скачала Криту, ахахахаххаа Решила попробовать что-то новое после 10 лет работы в САИ. Не знаю, перейду ли я на Криту полностью, я ещё не привыкла к местному интерфейсу. Но кисточки прикольные, признаю. Во-вторых, пока что у меня контента, но, если мне не надоест... То я сделаю мини-комикс по КХ ✨ Уже начала скетчить его. Надеюсь, вы дождётесь меня с этим комиксов х)

Быстрая порисулька, экспериментировала с покрасом (не очень удачно лол) Зато есть повод рассказать о своём хедканоне. Россия
Быстрая порисулька, экспериментировала с покрасом (не очень удачно лол) Зато есть повод рассказать о своём хедканоне. Россия очень любит котиков :D✨ И у нее самой есть котик дома.

Сделала грустный эдит по своим любимым разведёнкам 🇦🇹🇭🇺

Скетчики с малышкой Лили 😌 (Сейчас пробую новые способы обрабатывать скетчи в традишке, чтобы онт выглядела лучше. Я еще не
+2
Скетчики с малышкой Лили 😌 (Сейчас пробую новые способы обрабатывать скетчи в традишке, чтобы онт выглядела лучше. Я еще не нашла лучший способ, но как будто уже лучше.)

Быстрый скетч с Мексикой 🇲🇽
Быстрый скетч с Мексикой 🇲🇽

Ну раз уж мы начали про Словакию...
Ну раз уж мы начали про Словакию...