uz
Feedback
вэшик☠

вэшик☠

Kanalga Telegram’da o‘tish
749
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
эм?
+2
эм?

кстати а давайте делитесь че вы рисуете (или чем вообще занимаетесь), присылайте ссылки на себя кто знает, может я закажу у вас коммишку🙃

кстати если интересно куда я пропадаю щя.. у меня спидран по артикам в зин + рисую коммишки🙏🏻 кнш у меня есть глупые скетчи, но я не очень люблю выкладывать по штучке😭😭😭

photo content

атписки... нет лайкав... плак плак

Асагабу коммишка😳 #commission #yominotsugai
Асагабу коммишка😳
#commission #yominotsugai

теперь катара
теперь катара

вы мне не ставите реакции потому что мои скетчи их не заслуживают да

тоф в геншине😂
тоф в геншине😂

привет я старалась😳 буду рада лайку коменту репосту

KATSEYE Touch Lyrics (Color Coded Lyrics).m4a1.72 MB

🌟
🌟

я просто сказала это не намек

мне кажется нам не хватает артов где сиэль злая сука нахал и всемирное зло 😈😈😈

немного неприличный артик с зуко и тоф😱 (у меня не получился сокка) произошел небольшой эйджап тоф но я забыла что зуко отра
немного неприличный артик с зуко и тоф😱 (у меня не получился сокка) произошел небольшой эйджап тоф но я забыла что зуко отращивает спасибо что не пятки целует

Repost from N/a
🌟Встречаем нашего автора: Вэшик #JokesAsideFullmetal_zine #JokesAsideFullmetal_zine_announcement
🌟Встречаем нашего автора: Вэшик #JokesAsideFullmetal_zine #JokesAsideFullmetal_zine_announcement

последний слотик остался

дедлайн до конца июня если што

открываю 5 слотов коммишк по фикс цене 1000 рублей за полнорост двух персонажей дополнительные предметы/фон (легкий) + 500р п
+4
открываю 5 слотов коммишк по фикс цене 1000 рублей за полнорост двух персонажей дополнительные предметы/фон (легкий) + 500р позы можете предложить, либо сделаю на свое усмотрение заинтересованные, отмечайтесь в коменты или в лс канала !!!

прив я щас на теплоходе чтоб вы не скучали посмотрите мою атла випку😄 (я хз закончу когда-то или нет и мне жлама запретила и
прив я щас на теплоходе чтоб вы не скучали посмотрите мою атла випку😄 (я хз закончу когда-то или нет и мне жлама запретила использовать тибетское письмо или меня отменят в твиттере😞)