вэшик☠
الذهاب إلى القناة على Telegram
749
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
749
кстати а давайте делитесь че вы рисуете (или чем вообще занимаетесь), присылайте ссылки на себя
кто знает, может я закажу у вас коммишку🙃
749
кстати если интересно куда я пропадаю щя.. у меня спидран по артикам в зин + рисую коммишки🙏🏻 кнш у меня есть глупые скетчи, но я не очень люблю выкладывать по штучке😭😭😭
749
немного неприличный артик с зуко и тоф😱 (у меня не получился сокка)
произошел небольшой эйджап тоф но я забыла что зуко отращивает
спасибо что не пятки целует
749
+4
открываю 5 слотов коммишк по фикс цене 1000 рублей за полнорост двух персонажей
дополнительные предметы/фон (легкий) + 500р
позы можете предложить, либо сделаю на свое усмотрение
заинтересованные, отмечайтесь в коменты или в лс канала !!!
749
прив я щас на теплоходе
чтоб вы не скучали посмотрите мою атла випку😄 (я хз закончу когда-то или нет и мне жлама запретила использовать тибетское письмо или меня отменят в твиттере😞)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
