Capt. Tymur Rudov
Kanalga Telegram’da o‘tish
8 897
Obunachilar
-424 soatlar
-137 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
8 898
Уважаемые патриоты своей страны. Пожалуйста не обращайте внимания на мои посты. Меня просто поплавило от (не знаю… придумайте сами от чего) вот я и несу всякую чушь. Воюйте, стреляйте и плодите ненависть дальше. Вы делаете все как надо! Не слушайте таких слабаков как я. Будьте сильными и храбрыми. Вас всех ждет валгала!
8 898
А вот мое любимое что наблюдаю в комментариях: Аргументация/Мышление историческими аналогиями.
- А вот в холокост!
- А вот в голодомор!
- А теперь вот чтобы не было голодомор! Лучше уж Зеленский и ТЦК.
История никогда не повторяется в точности.
Голодомор это голодомор, путинизм это путинизм, а сталинизм это сталинизм, Вова с банковой не Рейган и точно не Черчиль. Украинцы не Израильтяне.
8 898
„Уже сотни лет мир, наш мир, умирает. И никто за эти сотни лет не додумался засунуть бомбу ему в задницу и поджечь фитиль.“ — Генри Миллер
8 898
Нравственная свобода - способность и ответственность человека самостоятельно выбирать между добром и злом, правильным и неправильным, основываясь не на внешнем принуждении, а на внутренних убеждениях.
Майдан - говно
Путин - преступник
Европа - обман
Зеленский - преступник
Украинская власть говно
Российская власть говно
Заколотить Пушкина фанерой - политический эмоциональный отвлекающий маневр.
Украинский национализм - говно
Русский национализм - говно
Индусы - бесят
Немцы - бесят
Бриты - бесят
Австралийцы - бесят
Грузины хамят - потому что думают что ты россиянин. Чем тогда мы отличаемся от россиян?
Китайцы - не друзья, никто не друзья
Слава Украине из-за границы - лицемерие.
Русня, Хрюкостяг - человеческая потребность ненавидеть.
И так далее…
8 898
Ребята. Имею очень большую наглость сказать.Кто меня знает в чате , я патриот своей страны и буду им быть до старости лет. Наш чат стала огромная семья, русские украинцы , вы вообще заметили что мы не спорим мы общаемся , мы делимся мнением , мы спрашиваем друг к друга. Но мы остаёмся людьми, тут сдесь и сейчас. Я очень долго добивался чтобы в чате были разные мнения , появились настоящие люди с обеих сторон . Вот именно те люди , вы лучшие. Вы дали жизнь этому каналу и чату. И благодаря вам у нас есть надежда что благодаря вам не все потеряно в этом мире и между нами. Мы умеем думать!!!
ПЫ СЫ!!! Путинистам руzzнявым нахуй . А всем друзьям добро пожаловать. Мы с вами сможем что то изменить я верю?!!
8 898
Наверно отвлекают внимание от чего-то… Сколько помню, наступает момент начинают памятники валять, разговоры вести - до русского языка докапаться очередной раз…
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
