Весёлый учитель | Школа
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал создан для педагогов, учителей. Публикуем материал для развлекательных целей. Размещение рекламы: @school_teachers https://telega.in/c/fun_teacher
Ko'proq ko'rsatish8 087
Obunachilar
-224 soatlar
-187 kunlar
-5830 kunlar
Postlar arxiv
«Я жила и училась на Камчатке, а лето проводила в дальнем Подмосковье у бабушки в деревне. Поскольку у мамы всегда был отпуск до октября, в сентябре я ходила в школу у бабушки. Ближе к старшим классам началась неразбериха с формой, чем я с удовольствием воспользовалась. Нарядилась в бабушкин деловой костюм бирюзового цвета и ходила в нём. На все вопросы отвечала, что на Камчатке такая форма. Директор очень сомневалась, русичка сомневалась, математичка откровенно не верила. Но была такая неразбериха, что все думали: а чёрт его знает, вдруг у них на этой Камчатке и вправду бирюзовая форма в стиле партийного костюма. Перестройка же».
— Что унылая такая?
— Чуть ребенку утренник не сорвала.
— ?
— Накануне позвонила классный руководитель, велела всем родителям быть в масках...
— И что? Они ж в каждой аптеке.
— Вот все такие умные были! Одна я, как дура:
— В маске крокодила!
Внук игpaeт в кoмпьютep и coвceм нe peaгиpуeт нa внeшниe paздpaжитeли.
Дeд, пpoxoдя мимo, гoвopит eму:
— Caшa, тeбя бaбушкa зoвёт!
Cын, мeлaнxoличнo, нe oтpывaяcь oт экpaнa, пepecпpaшивaeт:
— Moя?
Дeд, филocoфcки:
— Hу, ecли бы мoя тeбя звaлa, былo бы странно...
Велел Василий Иванович Петьке написать объявление, что во вторник будет политучеба. Петька его спрашивает:
— А как писать "вторник" или "вторнек"?
— Не знаю, Петька, посмотри в словаре.
На следующий день Василий Иванович видит объявление: "Днем раньше среды, будет политучеба".
Он спрашивает Петьку:
— Ты что: слово "вторник" в словаре не нашел?
— Нет, Василий Иванович! там на "Ф" только "флаг" и "фуфайка".
Иногда на неуместный вопрос учеников «Где?» отвечаю: «В Караганде». И как-то на вручении аттестатов в 11-м классе мне одна девочка говорит: «Вы нам три года говорили про Караганду, и мы на днях с ребятами загуглили и узнали, что, оказывается, это город такой есть! А мы думали, это что-то типа „на кудыкину гору“».
Учитель пришел к провинившемуся домой:
— Мама дома?
Ученик:
— Еще не пришла.
— А папа?
— Тоже спрятался.
Тишина. Экзамен. Принимают его два преподавателя - один одноглазый, а второй одноногий. Понадобилось второму выйти - первый ему и говорит:
- Ты давай быстро, одна нога здесь - другая там!
Недолго думая, второй отвечает:
- А ты смотри в оба - чтобы никто не списал!
Учитель приходит к врачу:
- Доктор, что со мной? Я захожу в класс, начинаю проверять посещаемость и засыпаю.
- Я думаю, что это от счета баранов...
Repost from Школьный учебник- учителям, педагогам
Все для учителя (книги, пособия, карточки).
Обязательно подпишитесь ⤵️
Идёт экскурсия по аду, где посетителям в назидание демонстрируют грешников, насильников и убийц, подвергающихся разным суровым наказаниям. Наконец глазам экскурсантов предстаёт чан с кипящей смолой, в котором спокойно и деловито плавает человек интеллигентной наружности. Заинтригованные экскурсанты обращаются к нему с вопросами:
- Вы кто?
- Учитель.
- За что же вы оказались в аду?
- Ну что вы, разве это ад?
Сын принес из школы двойку и говорит:
— Пап ты только… это… ну не расстраивайся… ладно?
— Хорошо сынок, ну и ты, если чего… не обижайся…
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
