fa
Feedback
Весёлый учитель | Школа

Весёлый учитель | Школа

رفتن به کانال در Telegram

Канал создан для педагогов, учителей. Публикуем материал для развлекательных целей. Размещение рекламы: @school_teachers https://telega.in/c/fun_teacher

نمایش بیشتر
8 087
مشترکین
-224 ساعت
-187 روز
-5830 روز
آرشیو پست ها
«Я жила и училась на Камчатке, а лето проводила в дальнем Подмосковье у бабушки в деревне. Поскольку у мамы всегда был отпуск
«Я жила и училась на Камчатке, а лето проводила в дальнем Подмосковье у бабушки в деревне. Поскольку у мамы всегда был отпуск до октября, в сентябре я ходила в школу у бабушки. Ближе к старшим классам началась неразбериха с формой, чем я с удовольствием воспользовалась. Нарядилась в бабушкин деловой костюм бирюзового цвета и ходила в нём. На все вопросы отвечала, что на Камчатке такая форма. Директор очень сомневалась, русичка сомневалась, математичка откровенно не верила. Но была такая неразбериха, что все думали: а чёрт его знает, вдруг у них на этой Камчатке и вправду бирюзовая форма в стиле партийного костюма. Перестройка же».

— Что унылая такая? — Чуть ребенку утренник не сорвала. — ? — Накануне позвонила классный руководитель, велела всем родителям
— Что унылая такая? — Чуть ребенку утренник не сорвала. — ? — Накануне позвонила классный руководитель, велела всем родителям быть в масках... — И что? Они ж в каждой аптеке. — Вот все такие умные были! Одна я, как дура: — В маске крокодила!

Внук игpaeт в кoмпьютep и coвceм нe peaгиpуeт нa внeшниe paздpaжитeли. Дeд, пpoxoдя мимo, гoвopит eму: — Caшa, тeбя бaбушкa з
Внук игpaeт в кoмпьютep и coвceм нe peaгиpуeт нa внeшниe paздpaжитeли. Дeд, пpoxoдя мимo, гoвopит eму: — Caшa, тeбя бaбушкa зoвёт! Cын, мeлaнxoличнo, нe oтpывaяcь oт экpaнa, пepecпpaшивaeт: — Moя? Дeд, филocoфcки: — Hу, ecли бы мoя тeбя звaлa, былo бы странно...

Велел Василий Иванович Петьке написать объявление, что во вторник будет политучеба. Петька его спрашивает: — А как писать "вт
Велел Василий Иванович Петьке написать объявление, что во вторник будет политучеба. Петька его спрашивает: — А как писать "вторник" или "вторнек"? — Не знаю, Петька, посмотри в словаре. На следующий день Василий Иванович видит объявление: "Днем раньше среды, будет политучеба". Он спрашивает Петьку: — Ты что: слово "вторник" в словаре не нашел? — Нет, Василий Иванович! там на "Ф" только "флаг" и "фуфайка".

Иногда на неуместный вопрос учеников «Где?» отвечаю: «В Караганде». И как-то на вручении аттестатов в 11-м классе мне одна де
Иногда на неуместный вопрос учеников «Где?» отвечаю: «В Караганде». И как-то на вручении аттестатов в 11-м классе мне одна девочка говорит: «Вы нам три года говорили про Караганду, и мы на днях с ребятами загуглили и узнали, что, оказывается, это город такой есть! А мы думали, это что-то типа „на кудыкину гору“».

Учитель пришел к провинившемуся домой: — Мама дома? Ученик: — Еще не пришла. — А папа? — Тоже спрятался.
Учитель пришел к провинившемуся домой: — Мама дома? Ученик: — Еще не пришла. — А папа? — Тоже спрятался.

Тишина. Экзамен. Принимают его два преподавателя - один одноглазый, а второй одноногий. Понадобилось второму выйти - первый е
Тишина. Экзамен. Принимают его два преподавателя - один одноглазый, а второй одноногий. Понадобилось второму выйти - первый ему и говорит: - Ты давай быстро, одна нога здесь - другая там! Недолго думая, второй отвечает: - А ты смотри в оба - чтобы никто не списал!

Учитель приходит к врачу: - Доктор, что со мной? Я захожу в класс, начинаю проверять посещаемость и засыпаю. - Я думаю, что э
Учитель приходит к врачу: - Доктор, что со мной? Я захожу в класс, начинаю проверять посещаемость и засыпаю. - Я думаю, что это от счета баранов...

Все для учителя (книги, пособия, карточки). Обязательно подпишитесь ⤵️
Все для учителя (книги, пособия, карточки). Обязательно подпишитесь ⤵️

Идёт экскурсия по аду, где посетителям в назидание демонстрируют грешников, насильников и убийц, подвергающихся разным суровы
Идёт экскурсия по аду, где посетителям в назидание демонстрируют грешников, насильников и убийц, подвергающихся разным суровым наказаниям. Наконец глазам экскурсантов предстаёт чан с кипящей смолой, в котором спокойно и деловито плавает человек интеллигентной наружности. Заинтригованные экскурсанты обращаются к нему с вопросами: - Вы кто? - Учитель. - За что же вы оказались в аду? - Ну что вы, разве это ад?

Сын принес из школы двойку и говорит: — Пап ты только… это… ну не расстраивайся… ладно? — Хорошо сынок, ну и ты, если чего… н
Сын принес из школы двойку и говорит: — Пап ты только… это… ну не расстраивайся… ладно? — Хорошо сынок, ну и ты, если чего… не обижайся…