sofikoshhhka__
Kanalga Telegram’da o‘tish
📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel
Ko'proq ko'rsatish407
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from marianka
мы должны были выступать в тайм-аутах, помимо нашей команды ещё несколько, и соответственно наши выступления зависли от того сколько тайм-аутов возьмут команды, они их брали очень очень мало, 3-4 тайм-аута за игру, поэтому половина и не выступила(((
Repost from marianka
но все разочаровались, зря красились, собирались и готовили номера, я то хотя бы один раз выступила, а кто то за два дня вообще ни разу..
Repost from marianka
хоть мы и не выступили, но зато бесплатно посмотрели баскетбол, завели зал и поддержали России 🔥🔥 🔥
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
