uz
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

Kanalga Telegram’da o‘tish

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

Ko'proq ko'rsatish
407
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
photo content
+2

всем спокойной ночи! завтра трудный день , с 11 и до 22 в зале 🤫🤫

+5

+4
ким тэхён

+2
🌟🌟

+2
🍭🍭

😍😍

хоть где-то сегодня насладилась этим треком чуваки

ЭАЭАХА

photo content
+2

Repost from Гошвня
+1
Хахахаахахахахахаха, ору с наших репетиций 😂

АОАОА

Repost from marianka
мы должны были выступать в тайм-аутах, помимо нашей команды ещё несколько, и соответственно наши выступления зависли от того сколько тайм-аутов возьмут команды, они их брали очень очень мало, 3-4 тайм-аута за игру, поэтому половина и не выступила(((

Repost from marianka
но все разочаровались, зря красились, собирались и готовили номера, я то хотя бы один раз выступила, а кто то за два дня вообще ни разу..

Repost from marianka
хоть мы и не выступили, но зато бесплатно посмотрели баскетбол, завели зал и поддержали России 🔥🔥 🔥

Repost from marianka
а подготовили 4 номера