sofikoshhhka__
الذهاب إلى القناة على Telegram
📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel
إظهار المزيد407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from marianka
мы должны были выступать в тайм-аутах, помимо нашей команды ещё несколько, и соответственно наши выступления зависли от того сколько тайм-аутов возьмут команды, они их брали очень очень мало, 3-4 тайм-аута за игру, поэтому половина и не выступила(((
Repost from marianka
но все разочаровались, зря красились, собирались и готовили номера, я то хотя бы один раз выступила, а кто то за два дня вообще ни разу..
Repost from marianka
хоть мы и не выступили, но зато бесплатно посмотрели баскетбол, завели зал и поддержали России 🔥🔥 🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
