314
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
314
Кто бы что ни говорил, сколько бы отрицательных реакций не ставили, что бы ни происходило вокруг, я безмерно люблю тебя, не смотря ни на что♥️
314
Решила посвятить этому сообщению отдельный пост.
Во-первых огромное спасибо, мне очень приятно🥺♥️
Я закончила музыкальную школу в 2020 году. Отдала я музыке значительную часть своей жизни и отдаю по сей день. Начала заниматься этим делом благодаря своей семье. У меня все очень музыкальные, в этом плане очень повезло(папа в школе был солистом хора, мама очень хорошо поет и играет на гитаре, а голос у нее очень сильный, Даша также закончила музыкальную школу по классу эстрадного вокала и синтезатора). Поэтому музыка с самого детства была вокруг меня. Еще в 5 лет меня отдали в муз.школу, где я делала свои первые шаги в этом деле. Пусть что-то не получалось, но я шла к своей цели. Конкурсы(городские, региональные, международные), фестивали, концерты, открытые уроки. Я прошла через многое во время учебы там, но сейчас я знаю, что могу так, как не могут многие. Я безумно благодарна своим руководителям, которые помогли мне, научили меня тому, что я умею🙏
314
+1
1. Вижу, это все обсуждалось, конечно же. Стоит только подождать немного и уже все поменяется. Поэтому нужно решать все заранее.
2. Дарья, вся в тебя!💋
3. По машинкам да.
Ну к Карине, к Женьку с Элей. А мама считается? Я с ней тоже катаюсь иногда🤭
4. Так как осталось мало времени, то подготовка начинается серьезная. Нужно осуществлять планы, а для этого нужно поступить. Безусловно сложно, но и не такое делали
314
+1
1. Надолго, не переживайте. Не дождетесь🤭
2. Илью, всей душой и сердцем
3. Нейтрально, мы с ним почти никогда не контактировали
4. Я очень себя люблю, правда. Я 10/10
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
