fa
Feedback
lopsofaa

lopsofaa

رفتن به کانال در Telegram

С любовью💋

نمایش بیشتر
315
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

Кто бы что ни говорил, сколько бы отрицательных реакций не ставили, что бы ни происходило вокруг, я безмерно люблю тебя, не смотря ни на что♥️

1. Спасибо большое, нам безумно приятно♥️ 2. Мама с папой очень старались) Спасибочки💋🥺
1. Спасибо большое, нам безумно приятно♥️ 2. Мама с папой очень старались) Спасибочки💋🥺

Решила посвятить этому сообщению отдельный пост. Во-первых огромное спасибо, мне очень приятно🥺♥️ Я закончила музыкальную шк
Решила посвятить этому сообщению отдельный пост. Во-первых огромное спасибо, мне очень приятно🥺♥️ Я закончила музыкальную школу в 2020 году. Отдала я музыке значительную часть своей жизни и отдаю по сей день. Начала заниматься этим делом благодаря своей семье. У меня все очень музыкальные, в этом плане очень повезло(папа в школе был солистом хора, мама очень хорошо поет и играет на гитаре, а голос у нее очень сильный, Даша также закончила музыкальную школу по классу эстрадного вокала и синтезатора). Поэтому музыка с самого детства была вокруг меня. Еще в 5 лет меня отдали в муз.школу, где я делала свои первые шаги в этом деле. Пусть что-то не получалось, но я шла к своей цели. Конкурсы(городские, региональные, международные), фестивали, концерты, открытые уроки. Я прошла через многое во время учебы там, но сейчас я знаю, что могу так, как не могут многие. Я безумно благодарна своим руководителям, которые помогли мне, научили меня тому, что я умею🙏

1. Вижу, это все обсуждалось, конечно же. Стоит только подождать немного и уже все поменяется. Поэтому нужно решать все заран
+1
1. Вижу, это все обсуждалось, конечно же. Стоит только подождать немного и уже все поменяется. Поэтому нужно решать все заранее. 2. Дарья, вся в тебя!💋 3. По машинкам да. Ну к Карине, к Женьку с Элей. А мама считается? Я с ней тоже катаюсь иногда🤭 4. Так как осталось мало времени, то подготовка начинается серьезная. Нужно осуществлять планы, а для этого нужно поступить. Безусловно сложно, но и не такое делали

1. Надолго, не переживайте. Не дождетесь🤭 2. Илью, всей душой и сердцем 3. Нейтрально, мы с ним почти никогда не контактиров
+1
1. Надолго, не переживайте. Не дождетесь🤭 2. Илью, всей душой и сердцем 3. Нейтрально, мы с ним почти никогда не контактировали 4. Я очень себя люблю, правда. Я 10/10

t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=5e0ay Давайте что ли, напишите пару слов🤭

Счастливые♥️
Счастливые♥️

+1
♥️

С нашим днем!💋
С нашим днем!💋

Порадовали перед праздником😍 Царица всегда в тему!!
+1
Порадовали перед праздником😍 Царица всегда в тему!!

sticker.webp0.41 KB

От меня тащится твоя подруга Я свожу её сегодня с ума💙
+2
От меня тащится твоя подруга Я свожу её сегодня с ума💙

Целую ей ноги, как будто Христу, и я знаю: она — мой спаситель💙
+1
Целую ей ноги, как будто Христу, и я знаю: она — мой спаситель💙

💗
+1
💗

sticker.webp0.44 KB

+7
❤️‍🩹01.03.2025❤️‍🩹 Этот чудесный день запомнится всю жизнь, ведь моя самая лучшая сестра стала женой🥺 Она достойна всего самого лучшего, она этого заслуживает🙏 Также вчера я узнала, что у меня будет ПЛЕМЯННИК💙 Котик, обещаю, что буду самой лучшей тётей💋 Рядом были друзья, родственники, все самые близкие для нас люди! Молодой семье я хочу пожелать только счастья, благополучия и взаимопонимания, пусть в доме царит гармония, а в душе тепло❤️‍🩹